Пятница, 23 Июн 2017, 02:57:45
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 10«125678910»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
ZMEIДата: Вторник, 19 Июл 2016, 23:14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С период с 27 по 30 августа 2016 года состоится второй тур Некоммерческих Соревнований по ловле карпа "SNIPERS 2016".
Место проведения - водоем МОЛЕШТЬ.
Количество команд - не более 14.

Взнос с команды - 1200лей.

Карта секторов:

Регламент:
Смотреть:-->> Molesti.doc(38Kb) · 8120620.jpg(760Kb) · 7664629.jpg(138Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BulickДата: Среда, 31 Авг 2016, 03:51:21 | Сообщение # 91
искренние поздравления ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 31 Авг 2016, 12:25:14 | Сообщение # 92
Команда "SNIPERS"
Фотографии по ссылке  http://rybalka.md/photo/snipers_2016/112  , если я всё сделал правильно :D

Добавлено (31 Авг 2016, 12:25:14)
---------------------------------------------
Большое спасибо команде "BigCarp" за предоставленный фотоматериал!!!

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Среда, 31 Авг 2016, 12:21:40

GSMLinkДата: Среда, 31 Авг 2016, 13:17:10 | Сообщение # 93
Поздравляем призёров , организаторов и всех участников !!!!! В общем все было хорошо, а что касается улова то так обычно бывает на водоемах где не проходили соревы , а тут прессинг закормы шарами и частые перезабросы .... Ну а что касается музыки, басов , огня(он был разрешен до 20.00), и т.д. в секторах от А1 по А4 то это уже гон какойто ... помоему вы сами были в одном из этих секторов А2, если я не ошибаюсь ....Ну а то что беседка хозяйска гуляла это уже обсуждалось выше что не здержали слово о закрытом водоеме и т.д. Ну и на последок на счет Телевидение которое свалилось на голову с прямым эфиром )))) и я лично по нашему берегу уговаривал ребят чтоб хоть кто то пришел и подержал разговор в камеру , ну и на что
соответственно получал отказ типо "да я не могу, не знаю" кто то вообще быстро искал свою палатку как убежище. Ну и взял на себя Денис эту отведственость , хоть на ломаном румынском, за это ему респект !!!! .... Где же вы были тогда,?, они(TV) же машину оставили прямо возле сектора А3 прям возле вас А2 . Как можно было их не заметить (((((

Всем спасибо за участие и организацию .... Ждем следующих этапов, они со временем будут все лучше и лучше , не здавайтесь !!!

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 31 Авг 2016, 14:55:17

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:20:03 | Сообщение # 94
ребята!! молодцы! поздравления всем участникам и организоаторам и судейской колегии... но один вопрос - разве это были национальные соревнования ??? uhm

Сообщение отредактировал abzatzz - Среда, 31 Авг 2016, 14:20:47

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:23:22 | Сообщение # 95
Цитата abzatzz ()
разве это были национальные соревнования
Нет, это были Китайские соревнования и участники были из Малайзии, ГонКонга, Китая, Шри-Ланки и Кореи.

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:48:10 | Сообщение # 96
ZMEI, есть несколько разновидностей соревнований:
1.комерческие
2.дружеские
3.рэйтинговые( - как было сказано, официальный чемпионат молдовы) - то есть идёт рейтинг на доступ к чемпионату мира.

а это вроде были 2. дружеские, без какого либо рэйтинга или прибыльных призовых.

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 15:02:38 | Сообщение # 97
abzatzz, да прикалываюсь я. Очевидно в каком формате были соревы. А верить телевизионщикам это все равно что самого себя обмануть.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 31 Авг 2016, 16:47:01 | Сообщение # 98
Команда "SNIPERS"
abzatzz, Существует классификация мероприятий. 1. Местного значения - где участвуют представители одного населённого пункта. 2. Региональные - участники относятся к одной областной единице. 3. Национальные - представители 3-х и более регионов страны. 4. Международные - представители 3-х и более государств.
 Суть не в этом!!! Кто попадал в объектив камеры отлично знает ту чехарду что рождается а этот момент в мозгу!!!! А тут ещё и прямой эфир. 

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 16:58:01 | Сообщение # 99
Moroz_Sergiu_(JAXON), речь совсем не о том что вголову прийдёт.. а в том что телевизионщики сказали)))) я уж подумал что рэйтинговый карпфишинг воскрес в молдавии ))) их то уже.. не знаю сколько небыло sad

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 17:00:04 | Сообщение # 100
Цитата abzatzz ()
я уж подумал что рэйтинговый карпфишинг воскрес в молдавии
Было бы неплохо чтоб он воскрес. Все таки наши команды выезжали за пределы РМ, и не безуспешно.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 31 Авг 2016, 17:13:49 | Сообщение # 101
Команда "SNIPERS"
Что касается УЧАСТИЯ в мероприятии "победителя международного турнира", да я перепутал с "участниками международного турнира". А вот рэйтинговыми их не называл никто!!!!
 Я Устал уже отвечать на ваши выпады!!!! Ощущение что я всем мешаю!!! Ребята, вам ни что не мешает проводить свои мероприятия!!! И я даже следить за ними не буду, дабы не докапываться до каждого слова. Единственное чего вы можете добиться, так это того что, мои мероприятия будут носить закрытый характер и участники отобраны по заявкам через мою визу.

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 17:18:43 | Сообщение # 102
Цитата Moroz_Sergiu_(JAXON) ()
Я Устал уже отвечать на ваши выпады!!!! Ощущение что я всем мешаю!!!
Не воспринимай усе так близко к сердцу. Людям просто интересно wink

GSMLinkДата: Среда, 31 Авг 2016, 22:11:35 | Сообщение # 103
Да оставьте вы этот репортаж !!! Давайте лучше обсудим более важные моменты и идеи чтоб в будущем было еще лучше и интересней. Может есть у кого идеи почему многие люди были там на тренировках и отлавливали как карпа без проблем так и Амура а щас на сорвах карпа мало а Амура небыло вообще!!!! Зато толстолобик брала у дна без проблем и.т.д..есть же моменты на которые есть вопросы, а мы тут про репортаж. Так же была идея по проведению такого мероприятия как "Дальний Бросок" ....

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 31 Авг 2016, 22:16:26

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 22:52:45 | Сообщение # 104
GSMLink, это свойственно всем водоёмам где сореванования проводиться не более 3-6 раз в год... рыба в шоке от происходящего... так же было и на хаджиларе. за 4 суток было поймано 196 зачётных штук. а на соревнованиях 130 кг всего... некоторые команды почти по нулям. бывало что люди за 1 ночь брали по 50 зачётов. а бывало за 3-4 чуток пару рыб...
пока рыба не привыкнет к жёсткому пресу, к обилию ароматов и кормов, шуму спомбов и шаров... рыба будет как человек прятаться в уголках как при бомбёжке

GSMLinkДата: Четверг, 01 Сен 2016, 00:29:47 | Сообщение # 105
согласен я тогоже мнения об этом писал выше + у команды 4 палки в воде ( и еще у некоторых по два маркера)))))). Для меня было шоком как себя ведет толстолоб чесно не попадал на такие озера чтоб так брал с пола...... surprised

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
IgorC, MikeMD, Moroz_Sergiu_(JAXON), Korea

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius