Пятница, 16 Ноя 2018, 23:30:10
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
ZMEIДата: Вторник, 19 Июл 2016, 23:14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С период с 27 по 30 августа 2016 года состоится второй тур Некоммерческих Соревнований по ловле карпа "SNIPERS 2016".
Место проведения - водоем МОЛЕШТЬ.
Количество команд - не более 14.

Взнос с команды - 1200лей.

Карта секторов:

Регламент:
Смотреть:-->> Molesti.doc(38.5 Kb) · 8120620.jpg(759.7 Kb) · 7664629.jpg(137.9 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BulickДата: Среда, 31 Авг 2016, 03:51:21 | Сообщение # 91
искренние поздравления ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 31 Авг 2016, 12:25:14 | Сообщение # 92
Команда "SNIPERS"
Фотографии по ссылке  http://rybalka.md/photo/snipers_2016/112  , если я всё сделал правильно :D

Добавлено (31 Авг 2016, 12:25:14)
---------------------------------------------
Большое спасибо команде "BigCarp" за предоставленный фотоматериал!!!

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Среда, 31 Авг 2016, 12:21:40

GSMLinkДата: Среда, 31 Авг 2016, 13:17:10 | Сообщение # 93
Поздравляем призёров , организаторов и всех участников !!!!! В общем все было хорошо, а что касается улова то так обычно бывает на водоемах где не проходили соревы , а тут прессинг закормы шарами и частые перезабросы .... Ну а что касается музыки, басов , огня(он был разрешен до 20.00), и т.д. в секторах от А1 по А4 то это уже гон какойто ... помоему вы сами были в одном из этих секторов А2, если я не ошибаюсь ....Ну а то что беседка хозяйска гуляла это уже обсуждалось выше что не здержали слово о закрытом водоеме и т.д. Ну и на последок на счет Телевидение которое свалилось на голову с прямым эфиром )))) и я лично по нашему берегу уговаривал ребят чтоб хоть кто то пришел и подержал разговор в камеру , ну и на что
соответственно получал отказ типо "да я не могу, не знаю" кто то вообще быстро искал свою палатку как убежище. Ну и взял на себя Денис эту отведственость , хоть на ломаном румынском, за это ему респект !!!! .... Где же вы были тогда,?, они(TV) же машину оставили прямо возле сектора А3 прям возле вас А2 . Как можно было их не заметить (((((

Всем спасибо за участие и организацию .... Ждем следующих этапов, они со временем будут все лучше и лучше , не здавайтесь !!!

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 31 Авг 2016, 14:55:17

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:20:03 | Сообщение # 94
ребята!! молодцы! поздравления всем участникам и организоаторам и судейской колегии... но один вопрос - разве это были национальные соревнования ??? uhm

Сообщение отредактировал abzatzz - Среда, 31 Авг 2016, 14:20:47

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:23:22 | Сообщение # 95
Цитата abzatzz ()
разве это были национальные соревнования
Нет, это были Китайские соревнования и участники были из Малайзии, ГонКонга, Китая, Шри-Ланки и Кореи.

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:48:10 | Сообщение # 96
ZMEI, есть несколько разновидностей соревнований:
1.комерческие
2.дружеские
3.рэйтинговые( - как было сказано, официальный чемпионат молдовы) - то есть идёт рейтинг на доступ к чемпионату мира.

а это вроде были 2. дружеские, без какого либо рэйтинга или прибыльных призовых.

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 15:02:38 | Сообщение # 97
abzatzz, да прикалываюсь я. Очевидно в каком формате были соревы. А верить телевизионщикам это все равно что самого себя обмануть.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 31 Авг 2016, 16:47:01 | Сообщение # 98
Команда "SNIPERS"
abzatzz, Существует классификация мероприятий. 1. Местного значения - где участвуют представители одного населённого пункта. 2. Региональные - участники относятся к одной областной единице. 3. Национальные - представители 3-х и более регионов страны. 4. Международные - представители 3-х и более государств.
 Суть не в этом!!! Кто попадал в объектив камеры отлично знает ту чехарду что рождается а этот момент в мозгу!!!! А тут ещё и прямой эфир. 

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 16:58:01 | Сообщение # 99
Moroz_Sergiu_(JAXON), речь совсем не о том что вголову прийдёт.. а в том что телевизионщики сказали)))) я уж подумал что рэйтинговый карпфишинг воскрес в молдавии ))) их то уже.. не знаю сколько небыло sad

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 17:00:04 | Сообщение # 100
Цитата abzatzz ()
я уж подумал что рэйтинговый карпфишинг воскрес в молдавии
Было бы неплохо чтоб он воскрес. Все таки наши команды выезжали за пределы РМ, и не безуспешно.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 31 Авг 2016, 17:13:49 | Сообщение # 101
Команда "SNIPERS"
Что касается УЧАСТИЯ в мероприятии "победителя международного турнира", да я перепутал с "участниками международного турнира". А вот рэйтинговыми их не называл никто!!!!
 Я Устал уже отвечать на ваши выпады!!!! Ощущение что я всем мешаю!!! Ребята, вам ни что не мешает проводить свои мероприятия!!! И я даже следить за ними не буду, дабы не докапываться до каждого слова. Единственное чего вы можете добиться, так это того что, мои мероприятия будут носить закрытый характер и участники отобраны по заявкам через мою визу.

ZMEIДата: Среда, 31 Авг 2016, 17:18:43 | Сообщение # 102
Цитата Moroz_Sergiu_(JAXON) ()
Я Устал уже отвечать на ваши выпады!!!! Ощущение что я всем мешаю!!!
Не воспринимай усе так близко к сердцу. Людям просто интересно wink

GSMLinkДата: Среда, 31 Авг 2016, 22:11:35 | Сообщение # 103
Да оставьте вы этот репортаж !!! Давайте лучше обсудим более важные моменты и идеи чтоб в будущем было еще лучше и интересней. Может есть у кого идеи почему многие люди были там на тренировках и отлавливали как карпа без проблем так и Амура а щас на сорвах карпа мало а Амура небыло вообще!!!! Зато толстолобик брала у дна без проблем и.т.д..есть же моменты на которые есть вопросы, а мы тут про репортаж. Так же была идея по проведению такого мероприятия как "Дальний Бросок" ....

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 31 Авг 2016, 22:16:26

abzatzzДата: Среда, 31 Авг 2016, 22:52:45 | Сообщение # 104
GSMLink, это свойственно всем водоёмам где сореванования проводиться не более 3-6 раз в год... рыба в шоке от происходящего... так же было и на хаджиларе. за 4 суток было поймано 196 зачётных штук. а на соревнованиях 130 кг всего... некоторые команды почти по нулям. бывало что люди за 1 ночь брали по 50 зачётов. а бывало за 3-4 чуток пару рыб...
пока рыба не привыкнет к жёсткому пресу, к обилию ароматов и кормов, шуму спомбов и шаров... рыба будет как человек прятаться в уголках как при бомбёжке

GSMLinkДата: Четверг, 01 Сен 2016, 00:29:47 | Сообщение # 105
согласен я тогоже мнения об этом писал выше + у команды 4 палки в воде ( и еще у некоторых по два маркера)))))). Для меня было шоком как себя ведет толстолоб чесно не попадал на такие озера чтоб так брал с пола...... surprised

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, vaseal, nerik, Patryot, IgorC, MikeMD, interol, Егор, VALER4IK, stiv, Rappye, Ingui, шурави, BART, VaseOK, sanctum, alexandrav, Tugrik, Партнёр, AlonZo, Madelrine, соловей, Leva, proteus, BryanCanell, Tiras, pescaru-md, AlexCom, Valeron, NightMan, Protey, GYCU, rom, AlexG, журко-журкович, SammyPreston, alexnovice

Новые:

• Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM
  • Atlantic
  • alexnovice

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.