Вторник, 22 Май 2018, 18:46:44
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
ZMEIДата: Вторник, 19 Июл 2016, 23:14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С период с 27 по 30 августа 2016 года состоится второй тур Некоммерческих Соревнований по ловле карпа "SNIPERS 2016".
Место проведения - водоем МОЛЕШТЬ.
Количество команд - не более 14.

Взнос с команды - 1200лей.

Карта секторов:

Регламент:
Смотреть:-->> Molesti.doc(38.5 Kb) · 8120620.jpg(759.7 Kb) · 7664629.jpg(137.9 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 07:00:26 | Сообщение # 106
Команда "SNIPERS"
Я вот спрашиваю себя, в секторе "С" обосновались обычные рыбаки и там всё было как обычно, они ловили в это время?

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Четверг, 01 Сен 2016, 07:09:08

ZMEIДата: Четверг, 01 Сен 2016, 09:38:01 | Сообщение # 107
Для того чтоб рыба не шугалась бомбежки нужно проводить соревнования с условием кормить исключительно коброй, ну и PVA стиками. То есть никаких массовых закормов. Тогда, возможно, рыба не будет в таком шоке от падающих её на голову шаров. Либо ограничить время кормления только в первые сутки и на 2 часа.

sineakДата: Четверг, 01 Сен 2016, 10:25:15 | Сообщение # 108
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Сделаю и я свой вывод. 1 - Самое важное, не трогайте организаторов, если есть какие то притензии организуйте вначале сами что то похожее, поймите все трудности этого процесса, а потом возмущайтесь. Да, не все прошло гладко, но все мы видели как Серега вместо того чтоб ловить рыбу в своем секторе мотался по ночам на каждую разборку чтоб вам комфортно было рыбачить и многое другое. С ТВ он спрашивал, кто готов давать репортаж, все были против, а сейчас все не так. Серый если бы ты мне сказал тогда на водоеме что желающих нет, я бы конечно ответил тебе по другому. Вывод: ужесточить правила, подровнять со спортивными по карпфишингу и тогда будет легче решать вопросы.
2, Непосредственно о самой рыбалке, имея не маленький опыт ( за всю историю молдавского карпфишинга, не участвовал только в одном официальном рейтинговом турнире и то по состоянию здоровья), то что вы говорите про прессинг это конечно первый фактор, но во второй половине соревнований рыба превыкает и начинается хорошая рыбалка. Тут есть еще пару факторов: а. обильное наличие камыша вне зоны ловли, где и находился весь амур и какой то карп. б. Поймав 2 рыбы и проведя анализ, сделал вывод: рыба не выходила на кормление, а была залетной ( рыба в себе не имела ни моего корма, ни корма соседей, а срала одной ракушкой) итак вывод: А. жара, вся рыба в русле, где обильное колличество ракушки. Б. Не знаю, как у вас, но во всем моем секторе был неглубокий но очень вонючий ил, а это основное почему рыба на таких местах не кормится.
Еще раз спасибо организаторам, судьям, участникам. Нет ошибок только у того кто ничего не делает.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

abzatzzДата: Четверг, 01 Сен 2016, 12:26:24 | Сообщение # 109
sineak
День добрый !:) я с увожением отношусь к любой работе!(организаторы,судьи и участники)
если фраза по поводу интервью в мою сторону. то поясню детально - в ролике САМ РЕПОРТЁР сказал : молдавские национальные соревнования ЭТАП 2! - я подумал что пока доступа в инет небыло что-то изменилось и соревнования стали рэйтинговые. мои слова не несли какой-то стёб! или подкол кому-то - сам знаю как не легко дать интервью. это был простой интерес - вопрос. и БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Добавлено (01 Сен 2016, 12:24:38)
---------------------------------------------

Цитата sineak ()
А. жара, вся рыба в русле, где обильное колличество ракушки. Б. Не знаю, как у вас, но во всем моем секторе был неглубокий но очень вонючий ил, а это основное почему рыба на таких местах не кормится.Еще раз спасибо организаторам, судьям, участникам. Нет ошибок только у того кто ничего не делает.
в это время я и многие знакомые тоже были на рыбалке, вы классно отловились даже лучше большенства других.
А. Жара рыба никогда не стоит в руссле если только давление не падает гораздо ниже нормы(ТЕРМОКЛИН) - остутствие кислорода, она сидит в камышах или под деревьями.
был такой застой, что даже тот же карась не клювал, и всплесков вообще ноль было, но как прошел лёгкий дождь, рыба стала проявлять себя на поверхности мощными ударами хвостом.
Б. карповые очень кормяться на илу, так как они его копают и находят массу различных живностей. - просто очень тяжело найти границу твёрдый грунт и ил, а еще сложнее попробовать поймать что-то на самом илу... вам не позавидуешь попали вы в нехороший сектор((

Добавлено (01 Сен 2016, 12:26:24)
---------------------------------------------

Цитата ZMEI ()
Для того чтоб рыба не шугалась бомбежки нужно проводить соревнования с условием кормить исключительно коброй, ну и PVA стиками. То есть никаких массовых закормов. Тогда, возможно, рыба не будет в таком шоке от падающих её на голову шаров. Либо ограничить время кормления только в первые сутки и на 2 часа.
... так в румынии есть озёра дикие где дикие карпы выше 10+кг... там кормёжка только бойлами, есть и водоёмы где шары и спомбы запрещены, что б в воду не кидали всякую бяку smile

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 18:58:02 | Сообщение # 110
Команда "SNIPERS"
Так из всего выше сказанного, я пытаюсь понять: На конец октября с 27 по 30-е, третий тур запускаем, или мало времени на подготовку как физический так и материально?

GSMLinkДата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:31:48 | Сообщение # 111

Цитата
На конец октября с 27 по 30-е

МЫ за .. yes . !!! Времени даже больше чем достаточно !!! т.к. с нашими водоёмами особой подготовки не вижу если уже ездили на соревы... А сезон ох как хочется закрыть ))))))

ЗЫ: На закрытие второго тура вопрос обсуждался и вроде как много ребят были ЗА !!! Посмотрим на практике ...  wink

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Четверг, 01 Сен 2016, 19:36:30

ZMEIДата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:38:39 | Сообщение # 112
Цитата Moroz_Sergiu_(JAXON) ()
На конец октября с 27 по 30-е, третий тур запускаем, или мало времени на подготовку как физический так и материально?
Цитата GSMLink ()
МЫ за ..
Поддерживаем! Главное чтоб были живы-здоровы. Остальное мелочи.
Только давайте строже и жестче будем по отношению как к участниками так и судьям и администрации водоема. С самого начала надо все обговорить чтоб потом на водоеме не было сюрпризов.

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:39:35 | Сообщение # 113
Moroz_Sergiu_(JAXON), Выложите фотку Семёна-Рыбака.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:59:05 | Сообщение # 114
Команда "SNIPERS"
AlexCom, Вы сами можете выставить.

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:17:02 | Сообщение # 115
Moroz_Sergiu_(JAXON), К сожалению у меня её нету.

Ребята у кого ещё есть фотка Семёна-Рыбака выложите пожалуйста.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:24:53 | Сообщение # 116
Команда "SNIPERS"
Если ты про ЖОРИКА из "СССР", у меня нет фоток.

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:48:03 | Сообщение # 117
Moroz_Sergiu_(JAXON), про него.

ШУРАФАНДата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:54:50 | Сообщение # 118
Смотреть:-->> 7042799.jpg(223.5 Kb)

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

GSMLinkДата: Четверг, 01 Сен 2016, 21:49:20 | Сообщение # 119
опа, а я то думал кто такой ... у меня есть даже палку зацепил , но не могу с телефона выложить ((((

ps: Ребята, давайте хоть узнаем кто ЗА проведение осенних сорев ???? или может кто то хочет но дата не та ... давайте кто еще хочет праздника ???

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Четверг, 01 Сен 2016, 21:57:29

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 21:59:35 | Сообщение # 120
Moroz_Sergiu_(JAXON), Команда "BigCarp" - ЗА!!!

Сообщение отредактировал AlexCom - Пятница, 02 Сен 2016, 11:51:42

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, ирландец, andreistroma, vaseal, zavulon, madanel, CRON, nerik, aspid, Patryot, CrazyFishman, MikeMD, Sergheivd, interol, Егор, Ivanea, Kalypso, VALER4IK, stiv, MEGACARP, Ingui, шурави, Deep-Feeder, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Soryn, iurkenty, AlonZo, astakhov_d, JOKER, Alecks, Valerii_Iffanovici, BryanCanell, Tiras, Cristofor, NightMan, GYCU, mormolok, Жужа, Bronsky, Greg, Yupi, andriotti, Вutaluk

Новые:

• Serghei-Turcan
  • SpartakMoskow
  • Вutaluk
  • Evill
  • Матроскин
  • Nikiden
  • Kostea
  • strelok
  • fishingfanat
  • BEGHEMOT

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.