Понедельник, 25 Сен 2017, 18:14:06
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
ZMEIДата: Вторник, 19 Июл 2016, 23:14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С период с 27 по 30 августа 2016 года состоится второй тур Некоммерческих Соревнований по ловле карпа "SNIPERS 2016".
Место проведения - водоем МОЛЕШТЬ.
Количество команд - не более 14.

Взнос с команды - 1200лей.

Карта секторов:

Регламент:
Смотреть:-->> Molesti.doc(38Kb) · 8120620.jpg(760Kb) · 7664629.jpg(138Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 07:00:26 | Сообщение # 106
Команда "SNIPERS"
Я вот спрашиваю себя, в секторе "С" обосновались обычные рыбаки и там всё было как обычно, они ловили в это время?

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Четверг, 01 Сен 2016, 07:09:08

ZMEIДата: Четверг, 01 Сен 2016, 09:38:01 | Сообщение # 107
Для того чтоб рыба не шугалась бомбежки нужно проводить соревнования с условием кормить исключительно коброй, ну и PVA стиками. То есть никаких массовых закормов. Тогда, возможно, рыба не будет в таком шоке от падающих её на голову шаров. Либо ограничить время кормления только в первые сутки и на 2 часа.

sineakДата: Четверг, 01 Сен 2016, 10:25:15 | Сообщение # 108
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Сделаю и я свой вывод. 1 - Самое важное, не трогайте организаторов, если есть какие то притензии организуйте вначале сами что то похожее, поймите все трудности этого процесса, а потом возмущайтесь. Да, не все прошло гладко, но все мы видели как Серега вместо того чтоб ловить рыбу в своем секторе мотался по ночам на каждую разборку чтоб вам комфортно было рыбачить и многое другое. С ТВ он спрашивал, кто готов давать репортаж, все были против, а сейчас все не так. Серый если бы ты мне сказал тогда на водоеме что желающих нет, я бы конечно ответил тебе по другому. Вывод: ужесточить правила, подровнять со спортивными по карпфишингу и тогда будет легче решать вопросы.
2, Непосредственно о самой рыбалке, имея не маленький опыт ( за всю историю молдавского карпфишинга, не участвовал только в одном официальном рейтинговом турнире и то по состоянию здоровья), то что вы говорите про прессинг это конечно первый фактор, но во второй половине соревнований рыба превыкает и начинается хорошая рыбалка. Тут есть еще пару факторов: а. обильное наличие камыша вне зоны ловли, где и находился весь амур и какой то карп. б. Поймав 2 рыбы и проведя анализ, сделал вывод: рыба не выходила на кормление, а была залетной ( рыба в себе не имела ни моего корма, ни корма соседей, а срала одной ракушкой) итак вывод: А. жара, вся рыба в русле, где обильное колличество ракушки. Б. Не знаю, как у вас, но во всем моем секторе был неглубокий но очень вонючий ил, а это основное почему рыба на таких местах не кормится.
Еще раз спасибо организаторам, судьям, участникам. Нет ошибок только у того кто ничего не делает.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

abzatzzДата: Четверг, 01 Сен 2016, 12:26:24 | Сообщение # 109
sineak
День добрый !:) я с увожением отношусь к любой работе!(организаторы,судьи и участники)
если фраза по поводу интервью в мою сторону. то поясню детально - в ролике САМ РЕПОРТЁР сказал : молдавские национальные соревнования ЭТАП 2! - я подумал что пока доступа в инет небыло что-то изменилось и соревнования стали рэйтинговые. мои слова не несли какой-то стёб! или подкол кому-то - сам знаю как не легко дать интервью. это был простой интерес - вопрос. и БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Добавлено (01 Сен 2016, 12:24:38)
---------------------------------------------

Цитата sineak ()
А. жара, вся рыба в русле, где обильное колличество ракушки. Б. Не знаю, как у вас, но во всем моем секторе был неглубокий но очень вонючий ил, а это основное почему рыба на таких местах не кормится.Еще раз спасибо организаторам, судьям, участникам. Нет ошибок только у того кто ничего не делает.
в это время я и многие знакомые тоже были на рыбалке, вы классно отловились даже лучше большенства других.
А. Жара рыба никогда не стоит в руссле если только давление не падает гораздо ниже нормы(ТЕРМОКЛИН) - остутствие кислорода, она сидит в камышах или под деревьями.
был такой застой, что даже тот же карась не клювал, и всплесков вообще ноль было, но как прошел лёгкий дождь, рыба стала проявлять себя на поверхности мощными ударами хвостом.
Б. карповые очень кормяться на илу, так как они его копают и находят массу различных живностей. - просто очень тяжело найти границу твёрдый грунт и ил, а еще сложнее попробовать поймать что-то на самом илу... вам не позавидуешь попали вы в нехороший сектор((

Добавлено (01 Сен 2016, 12:26:24)
---------------------------------------------

Цитата ZMEI ()
Для того чтоб рыба не шугалась бомбежки нужно проводить соревнования с условием кормить исключительно коброй, ну и PVA стиками. То есть никаких массовых закормов. Тогда, возможно, рыба не будет в таком шоке от падающих её на голову шаров. Либо ограничить время кормления только в первые сутки и на 2 часа.
... так в румынии есть озёра дикие где дикие карпы выше 10+кг... там кормёжка только бойлами, есть и водоёмы где шары и спомбы запрещены, что б в воду не кидали всякую бяку smile

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 18:58:02 | Сообщение # 110
Команда "SNIPERS"
Так из всего выше сказанного, я пытаюсь понять: На конец октября с 27 по 30-е, третий тур запускаем, или мало времени на подготовку как физический так и материально?

GSMLinkДата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:31:48 | Сообщение # 111

Цитата
На конец октября с 27 по 30-е

МЫ за .. yes . !!! Времени даже больше чем достаточно !!! т.к. с нашими водоёмами особой подготовки не вижу если уже ездили на соревы... А сезон ох как хочется закрыть ))))))

ЗЫ: На закрытие второго тура вопрос обсуждался и вроде как много ребят были ЗА !!! Посмотрим на практике ...  wink

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Четверг, 01 Сен 2016, 19:36:30

ZMEIДата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:38:39 | Сообщение # 112
Цитата Moroz_Sergiu_(JAXON) ()
На конец октября с 27 по 30-е, третий тур запускаем, или мало времени на подготовку как физический так и материально?
Цитата GSMLink ()
МЫ за ..
Поддерживаем! Главное чтоб были живы-здоровы. Остальное мелочи.
Только давайте строже и жестче будем по отношению как к участниками так и судьям и администрации водоема. С самого начала надо все обговорить чтоб потом на водоеме не было сюрпризов.

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:39:35 | Сообщение # 113
Moroz_Sergiu_(JAXON), Выложите фотку Семёна-Рыбака.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 19:59:05 | Сообщение # 114
Команда "SNIPERS"
AlexCom, Вы сами можете выставить.

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:17:02 | Сообщение # 115
Moroz_Sergiu_(JAXON), К сожалению у меня её нету.

Ребята у кого ещё есть фотка Семёна-Рыбака выложите пожалуйста.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:24:53 | Сообщение # 116
Команда "SNIPERS"
Если ты про ЖОРИКА из "СССР", у меня нет фоток.

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:48:03 | Сообщение # 117
Moroz_Sergiu_(JAXON), про него.

ШУРАФАНДата: Четверг, 01 Сен 2016, 20:54:50 | Сообщение # 118
Смотреть:-->> 7042799.jpg(224Kb)

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

GSMLinkДата: Четверг, 01 Сен 2016, 21:49:20 | Сообщение # 119
опа, а я то думал кто такой ... у меня есть даже палку зацепил , но не могу с телефона выложить ((((

ps: Ребята, давайте хоть узнаем кто ЗА проведение осенних сорев ???? или может кто то хочет но дата не та ... давайте кто еще хочет праздника ???

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Четверг, 01 Сен 2016, 21:57:29

AlexComДата: Четверг, 01 Сен 2016, 21:59:35 | Сообщение # 120
Moroz_Sergiu_(JAXON), Команда "BigCarp" - ЗА!!!

Сообщение отредактировал AlexCom - Пятница, 02 Сен 2016, 11:51:42

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, Pasza, ирландец, mart, IgoreK, andreistroma, CatFish, Frunzik, vaseal, AndrianC, Le6a, Another, Patryot, IgorC, Sergheivd, Dama_s_sado4kom, interol, peste, Kalypso, ispanet, scripnic, stiv, Ingui, ady, RICA, sanctum, Soryn, sigiz, AlonZo, camasutra, Madelrine, bruce, Flibustier, соловей, kolber, Gurami, dimka, saneokv, jekis, BryanCanell, Tiras, kaldun, NightMan, Bulick, alexandrut, GYCU, rom, Stipaska, Жужа, [Полный список]

Новые:

• Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ
  • Dnestrik
  • vall
  • Negrutsa-Roman