Понедельник, 25 Сен 2017, 18:17:56
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Судьи и судейство соревнований
Судьи и судейство соревнований
ZMEIДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:15:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем работу судей на молдавских официальных, коммерческих и любительских соревнованиях.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:15:40 | Сообщение # 2
Цитата CatFish ()
Надеюсь судейская бригада в этот раз исполнит честно свою работу
Лилиан, кончай уже... Хоть тут не баламуть...
Кому я должен был выписать предупреждение, и за что? А я тебе ещё раз по полочкам разложу...
Цитата Moroz_Sergiu_(JAXON) ()
По окончанию соревнования, организаторы дают в письменной форме субъективную оценку касаемо работы Судей.
Если это намёк, что есть намерения писать оценку мне, то это должны сделать все члены МКК, а не 1-2 человека, обиженных не понятно на что. Так как организаторами является клуб, а не отдельная личность. Очень бы хотелось почитать отзыв всех членов клуба. Тем более мне и так уже очень многие позвонили, с просьбой не обращать внимание, не обижаться, и не оставлять судейство.
Да и эти все оценки до одного места... Так как нас Федерация аккредитируют уже кучу лет, и всё никак. Никому нахрен не надо бегать по министерствам с бумажками. Хотя во всех странах, включая и Украину и Россию, судьи аккредитированны уже лет по 10. Имеют корочки, разряды, повышают и подтверждают  квалификацию, и т.д. А мы по сути волонтёры, которые помогают в развитие спортивного рыболовства, не больше. Ночами не спишь, стараешься чтоб соревы прошли качественно, и все остались довольны, фоторепортажи им строчишь (хотя не обязаны), онлайн популяризацию в соцсетях устраиваешь(хотя тоже не обязаны), кучу рабочих дней пропускаешь, с гонораров выходишь по сути в ноль, а тебя в конце ещё говном измазывают. Но мне начхать, если честно... Я могу ещё раз аргументированно всё разложить по полочкам. Каждое моё решение. А так как 99% участников меня поддерживают, то моя душа чиста. А вот людям, которые не умеют проигрывать, и винят во всех бедах всех, кроме себя, я сочувствую!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Четверг, 22 Июн 2017, 19:20:57

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:15:50 | Сообщение # 3
Команда "SNIPERS"
Вам соц сетей не хватает для перепалок. ПОЖАЛУЙСТА не засоряйте ветку!!!!

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Четверг, 22 Июн 2017, 19:32:01

ZMEIДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:16:00 | Сообщение # 4
Цитата ШУРАФАН ()
А вот людям, которые не умеют проигрывать, и винят во всех бедах всех, кроме себя, я сочувствую!
Это камень в чей огород? Учитывая что проигравшие были только мы.

Нам предложили быть судьями на Капланах по двум причинам:
1. Мы не готовы в ближайшее время участвовать в соревнованиях.
2. Но на водоем очень хочется попасть.

Если ты думаешь что мы каким то образом участвовали в твоих разногласиях с организаторами то ошибаешься на 100%. У нас претензии если и есть то исключительно к самим себе. И вся вина в нашем проигрыше лежит целиком на нас.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:16:10 | Сообщение # 5
Команда "SNIPERS"
ZMEI, Не тебя это касается, не обращай внимание.
Я убеждён в том что каждая команда совершила ошибки из-за которых количество хвостов было меньше чем надлежало и все сделали свои выводы. То что судья не властен над течением, ветрами и аппетитом рыбы я абсолютно убеждён! А пишет народ............................... чтоб скучно не было.

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:16:20 | Сообщение # 6
Вам соц сетей не хватает для перепалок. ПОЖАЛУЙСТА не засоряйте ветку!!!!
Вот именно!
Цитата ZMEI ()
Это камень в чей огород? Учитывая что проигравшие были только мы.
Славка, ни в коем случае не вас."Проигрывать", это не только последнее место smile
Цитата ZMEI ()
Нам предложили быть судьями на Капланах
Славик, об этом я вообще узнал только что, от тебя. Но дажене знаю радоваться за вас, или наоборот... biggrin 
Цитата ZMEI ()
Если ты думаешь что мы каким то образом участвовали в твоих разногласиях с организаторами то ошибаешься на 100%.
Славик, никогда бы и в голову не пришло!

ZMEIДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:16:30 | Сообщение # 7
ШУРАФАН, рад что между нами нет недопонимания wink
А то я было подумал что мы чем то обидели. Вроде стараемся со всеми дружить smile

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:16:40 | Сообщение # 8
Команда "SNIPERS"
Цитата ШУРАФАН ()
кучу рабочих дней пропускаешь, с гонораров выходишь по сути в ноль
Я так понимаю что заработная плата размером в 6000 леев в месяц (24 рабочих дня), на руки, это 250 леев в день. В связи с отсутствием второго судьи была выплачена двойная ставка, то есть 500 Х 3 суток = 1500 леев, привезли и отвезли. ГДЕ В НОЛЬ!!!!!!! В DUTY FREE!!!!!
Цитата ШУРАФАН ()
А мы по сути волонтёры, которые помогают в развитие спортивного рыболовства, не больше
Волонтёрство или волонтёрская деятельность (от лат. voluntarius — добровольный) — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Добровольцы,

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Четверг, 22 Июн 2017, 20:36:35

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:16:50 | Сообщение # 9
то есть 500 Х 3 суток = 1500 леев
Это было первый, и единственный раз, когда я взял гонорар за двоих судей, так как отпахал один. А обычно это в два раза меньше. И ты считаешь что это много, 750 лей за 4 дня проживания на озере? Пропуская несколько рабочих дней в городе, где мог бы заработать 1500-2000? И не просто проживания, а где наматываешь десятки км пешком, и спишь по пару часов в сутки??? В прошлом году вообще было по 200 лей сутки, и того 600. Ты не проедаешь за 4 дня эти деньги, ну или почти все? И ты считаешь что это много??? Тебе не стыдно вообще??? Точно так же оплачиваются все другие дисциплины, но ты работаешь только в дневное время, а тут херячишь сутки.
А про Дьюти Фри ты вообще ***. Я заходил в магазин по дороге туда? Нет! На обратном пути да заходил, купить детям конфет. Скажешь что не правда? И вообще тебя не должно *** куда я трачу свой гонорар.
А в дальнейшем думай чё пишешь. Почему ты мне этого в лицо не ляпал, когда была возможность, а только "Санечка, да Санечка? А? Короче, земля круглая...
И мне даже начинает нравиться этот срач. Ты всё больше раскрываешь своё лицо...

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:17:00 | Сообщение # 10
Команда "SNIPERS"
ШУРАФАН, Не забудь в соц сетях написать и попросить чтоб АВТОРИТЕТЫ замусолили!!!

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:17:10 | Сообщение # 11
Славик, если тебя попросят удалить всё это, дабы не засорять ветку, не делай этого пожалуйста. Пускай больше людей почитают ситуацию, чтоб потом опять не извратили всё шиворот-навыворот...

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:17:30 | Сообщение # 12
Цитата CatFish ()
Чего только не напридумает человек, что-бы оправдать свои недочёты..
Почему об этом только вы двое говорите, и больше ни один из участников. Те наоборот звонят, и подбадривают меня, просят не обращать внимание на вас.
Почитай внимательно предыдущую страницу... Я там спросил, "какие есть вопросы, а я ещё раз по полочкам разжую все мои решения". Вперед!

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:17:40 | Сообщение # 13
Команда "SNIPERS"
Слава создай ветку "Судейство и судьи" и перенеси это всё туда. Будет ветка посвящённая этой части спорта. И пусть там организаторы и народ высказывает мнение о их работе. Слишком они тёплые и пушистые. Люди не понимают что чем хуже они работают, тем больше они устраивают спортсменов!!!
ЕСЛИ КОНЕЧНО АЛЕКСАНДР БОРИСЕВИЧ НЕ ПРОТИВ.

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:18:00 | Сообщение # 14
Слишком они тёплые и пушистые. Люди не понимают что чем хуже они работают, тем больше они устраивают спортсменов!!!
Ну конечно! Мне тут все карпятники, которые уже десятилетия ездят на соревнования, проездили кучу международных сорев, многих из них знают в СНГ, звонят и говорят что я нормальный адекватный судья, и просят продолжать судить, зато один "без году неделя спортсмен" уверяет в обратном lol 
ЕСЛИ КОНЕЧНО АЛЕКСАНДР БОРИСЕВИЧ НЕ ПРОТИВ.
Боже упаси!
Ещё раз повторюсь... Давайте претензий (1,2,3, и т.д.), а я постараюсь разжевать...

CatFishДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:18:10 | Сообщение # 15
Команда "SNIPERS"
Саня а переходить на личные оскорбления, я так понимаю тебе воспитание позволяет ? Вопрос есть-я же написал....интересно отсутствие предупреждений за нарушения регламента притом что они были почти у всех, и у Снайперов в том числе.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Судьи и судейство соревнований
Страница 1 из 3123»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, Pasza, ирландец, mart, IgoreK, andreistroma, CatFish, Frunzik, vaseal, AndrianC, Le6a, Another, Patryot, IgorC, Sergheivd, Dama_s_sado4kom, interol, peste, Kalypso, ispanet, scripnic, stiv, Ingui, ady, RICA, sanctum, Soryn, sigiz, AlonZo, camasutra, Madelrine, bruce, Flibustier, соловей, kolber, Gurami, dimka, saneokv, jekis, BryanCanell, Tiras, kaldun, NightMan, Bulick, alexandrut, GYCU, rom, Stipaska, Жужа, [Полный список]

Новые:

• Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ
  • Dnestrik
  • vall
  • Negrutsa-Roman