Понедельник, 25 Сен 2017, 18:05:51
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Судьи и судейство соревнований
Судьи и судейство соревнований
ZMEIДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:15:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем работу судей на молдавских официальных, коммерческих и любительских соревнованиях.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:22:26 | Сообщение # 16
Цитата CatFishСаня а переходить на личные оскорбления, я так понимаю тебе воспитание позволяет

А где оскорбления? Разве не правда то, что Мороз, по сравнению с большинством участников, новичёк в спортивном карпфишинге? "Без году неделя" именно это и означает.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Четверг, 22 Июн 2017, 21:22:51

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 22:04:02 | Сообщение # 17
ОК, уговорили... Чтоб народ имел представление, вспомню главные "занозы" этих сорев.
Началось с того, что мне сказали, что ВРОДЕ БЫ из сектора команды Снайпер вынесли кулёчек кукурузы. Но так как я не могу выносить никакие санкции, не зафиксировав их лично (ведь тут конкуренция, могут и оклеветать), я пропустил это мимо ушей. Но позже сказал вскользь по дружески Морозу, что не знаю было такое, или нет, но никаких санкций применить к ним не могу и не собираюсь, но чтоб в будущем такого не повторилось. Мороз стал меня терроризировать чтоб я сказал какая команда "накапала" на них. Я естесственно, по судейской этике, никого не назвал. За это он пригрозил что не будет со мной больше разговаривать)). Ну детский сад, ей Богу. И после этого понеслось...
1. Мороз Сергей, узнав что одна из команд (которая кстати лидировала все 3 сутки) вроде как не может найти один мешок с рыбой в воде, стали склонять меня что их необходимо дисквалифицировать немедленно за убийство рыбы (так по регламенту). Но, эта команда сама не была уверена было у них два мешка в воде, или один, к моменту взвешивания. Между ними
мнения расходились. Один говорил что один был, другой говорил что два. Оставшеесь количество мешков они тоже не могли посчитать, так как не знали их изначальное кол-во (от18 до 20?). Так как же судья может вынести какие-либо санкции, если
они сами не уверенны, судья этого не зафиксировал лично (один судья не может быть на всём берегу озера одновременно), и нет трупа рыбы?
Вот скажите, как надо поступить судье?
2. Поступила также претензия, что спортсмен (кстати опять из лидирующей команды) вываживал рыбу стоя по колено в воде. А на брифинге капитанов было проголосовано, что вываживающий может заходить только при дуплете, то есть двух рыбах одновременно. Но! На момент брифинга я не был в курсе, какое состояние в некоторых
секторах. Например у команды РС, в секторе номер 1, была такая стена камыша с двух сторон, что если рыба уходила в сторону, то без захода в воду
вываживающему, довести её до подсака было крайне сложно, а в случае с бонусами - нереально. Потому мной, на правах
Главного Судьи, было принято решение, чтоб все находились в равных
условиях (так как многие сектора были вообще без камыша), разрешить
заходить в воду и вываживающему, и подсекающему, всем командам без исключения. Скажете не имел права? Имел! В противном случае надо было организаторам либо тщательнее размещать сектора, либо выкашивать особенно проблемные.
3. Также была претензия, что в секторе одной из команд (по "счастливой" случайности опять той же, лидирующей команды), пришел в гости румын, и почему я не вынес предупреждение? Обяъсняю... Дорога проходила прямо через сектора, и в некоторых секторах в 1-2 метрах от родподов. В течении этих дней там приезжали и гуляли мамаши с детьми, и другие зеваки, не равнодушные к карпфишингу. Причём месяц назад, на первом этапе, была такая же ситуация, но никаких претензий не было на удивление. Так вот... Почему организаторы не потратились на пару рулонов ленты, и не разграничили зону ринга, как делают обычно на карповых соревах, куда был бы запрещен заход посторонним? Неизвестно. Воткнули только номерок, от которого 10 метров (по регламенту) считается зона ринга. Хотя спортсмены могли установить родпод, из-за специфики берега, и в 5-10 метрах от номерка. Также организаторы не позаботились договориться с хозяином, чтоб на хозяйстве никого не пускали (дорога одна, и её возможно было закрыть на время сорев). Так неужели я, кроме всех забот, должен был ещё сидеть на хозяйстве и сторожить народ? Ну бред же... Пришедший румын сел поговорить на пенёк, в метре от дороги. Без всяких кульков (на случай проноса чего-либо). Так же как и другие зеваки останавливаись в некоторых секторах по пути. И что писать предупреждение? Так это почти всем можно было, но бред же... Разве нет? За передачей чего-либо между секторами я старался следить, насколько успевал, уж поверьте... Я уже молчу про Мариуса, не смотря на то что он администратор. Но в реламенте же об этом ни слова, правильно? Он мог так же принести любой команде и корм, и рыбу. Что надо было запретить? Короче прежде чем требовать соблюдать регламент, организаторам необходимо обеспечить соответствующие условия... По крайне мере это моё мнение...
Напомните ещё какие были претензии? Но забегая вперед напомню, что наказывать могу только лично зафиксированные нарушения.
П.С. В последнюю ночь Мороз вообще наорал на меня, чтоб я выключил налобный фонарик. Видать я должен был на ощупь между секторами ходить и проверять, или прибор ночного виденья прикупить...

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Четверг, 22 Июн 2017, 22:08:02

ШУРАФАНДата: Четверг, 22 Июн 2017, 22:22:51 | Сообщение # 18
Опять же, перед награждением ко мне подошел Мариус, и спросил, "почему Мороз обиделся на гостя румына, причём так избирательно?". Я ему ответил, "не знаю, иди сам у него спроси". Всё!
Потом, уже в понедельник, один из румынов написал в ФБ коммент под моими фотками типа "поздравляю победителей, бла-бла-бла, но жаль что проигрыш заставляет людей быть эгоистами, и запрещать элементарные вещи, как походы в гости. Везде это разрешено, а ту мол нет. Организаторам минус, и т.д."
Вскоре мне позвонил Мороз, и в крайне недружелюбном тоне начал наезжать, "какого *** румыны пишут такие комменты, и его дискредитируют его?" Мол я с ними в сговоре! biggrin 
Ну и где адекватность, и рассудительность. Я уже молчу про другие человеческие качества...

Добавлено (22 Июн 2017, 22:22:51)
---------------------------------------------

Цитата CatFish ()
Короткая память и изворотливый ум-залог крепкого и здорового сна. Noapte buna- Alexandru.
По моему, тут только ты изворачиваешься, и уже в который раз отказываешься задать претензии конкретно, и по существу?! Вопрос уже риторический, так как сколько можно всё это перемалывать... Люди и так всё давно поняли, и по этому поводу высказались... Nopte buna Lilian.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 01:33:19 | Сообщение # 19
Команда "SNIPERS"
Всем доброго дня суток!
   Меня зовут Мороз Сергей. Я являюсь Председателем Молдавского Карпового Клуба и с целью понижения бюджета соревнований одновременно организатором и участником соревнований. 
   Предоставляю вашему вниманию отчёт о работе Судейской бригады "Чемпионата Молдовы -2017 года" 2-й тур, которое прошло на водоёме "Хорджешть", Бакэу, Румыния в период 15-18 июня 2017 года.
   Первое на что хочу обратить внимание, что цель моего отчёта не дискредитация или личная амбиция, а улучшение качества проведения официальных рейтинговых соревнований в вопросе выявления состава Национальной Сборной для участия в Мировых Чемпионатах.
   Моя профессиональная спортивная карьера в рыболовном спорте начата в этом сезоне. Тот факт что господин Борисевич 7 лет участвует в судействе спортивных мероприятий разных уровней, не даёт право высказываться о моей компетенции в вопросе управления клуба и организации соревнований, человек который не выбирал меня в должности и не уполномочил проводить мероприятия (для информации образование: высшее техническое, Киевский Политехнический Институт, специальность - Инженер и Международный Институт Менеджмента, специальность - Бизнес и Администрирование. Опыт работы администратора международной компании, штат более 300 человек).
   Судейская бригада в составе одного человека (в связи с отказом десятка претендентов) в лице г-на Борисевича Александра, выехала в Румынию на предоставленном транспорте без оплаты проезда (организатор сэкономил не оплатив дорожные). В пути к водоёму был оговорен гонорар судейской бригады, причём г-н Борисевич настаивал на том что не важно сколько судей и сумма составляет 1500 леев (мол он выполняет работу за двоих, и очень волновался по этому вопросу), так как эта сумма была заложена в бюджет соревнования споров не возникло (хотя а если было-бы трое?). Забегу в перёд: На вторые сутки в мой сектор приходит участник одной из команд (лично Александру могу назвать имя) и с недоумением убеждает меня что гонорар судьи, который один судит соревнование, в размере 750 леев очень мал. Я был крайне удивлён услышанному и выясняю у собеседника что информация получена от г-на Борисевича лично (одна из непонятных для меня сплетен).
   Возвращаюсь к началу соревнований: На брифинге капитанов обсуждается правило захода в воду и принимается всеобщее решение что в воду может войти при вываживании одной рыбы только один член команды. В первые часы после старта одна из команд засекает рыбу и начинает вываживание, в данный момент я находился в непосредственной близости от данного сектора в сопровождении соседней команды, а Главный Судья в секторе где происходило действие. В момент когда один участник команды находился в воде с подсаком второй там-же вываживал рыбу. Судья никак не отреагировал на происходящее. Позже при обсуждении инцидента, я как организатор сделал устное замечание Судье.
   На второй день Судья подходит с предположением о том что якобы одна из команд при взвешивании не была уверена в количестве рыбы и что по их словам возможно рыба ушла в мешке (по регламенту: смерть рыбы в секторе - дисквалификация команды), но, доказательств касаемо данного предположения нет. На данное предположение я задал вопрос касаемо общего кол-ва мешков у команды, на что получил ответ что Судья его не знает. В связи с отсутствием доказательств вопрос был исчерпан без огласки.
   В обязанности судьи входит после старта соревнований проверить наличие минимум 10-ти мешков и антисептика. Данная процедура была упрощена по не понятным мне причинам. Прикрываться усталостью на данном этапе бессмысленно.
   В тот-же  день представитель одной из команд обращается с просьбой касаемо передачи ему варёной кукурузы, на что я отказал и предложил в замен сухую если ему не лень варить. Тот отказался и ушёл. Каково было моё удивление когда спустя два часа Судья пытается меня уличить в передаче кукурузы уже третьему лицу, утверждая что тот признался и что по моей "роже" видно что я лукавлю. Возмущённы данным высказываний я проследовал в сектор в который якобы передал кукурузу и получил внятный отрицательный ответ. Поняв что это очередная СПЛЕТНЯ, в присутствии члена команды вовлечённой в вопрос я потребовал у Судьи назвать лицо от которой он получил информацию. Г-н Борисевич отказался назвать имя и предпочёл правде, покрыть "СПЛЕТНИКА" прикрываясь СУДЕЙСКОЙ ЭТИКОЙ.
   На третий день с противоположного берега, где рыбачил один из румынских производителей бойлов, в зону проведения соревнования входит человек и целенаправленно перемещается в сектор лидирующей команды и располагается непосредственно в рабочей зоне. Спустя 35 минут я лично убедился в том что данное лицо находится там-же и встретив судью попросил передать лично от меня в сектор что: "Данная команда лидирует и во избежание возмущений и предположений передачи чего либо, попросить принять гостей вне сектора". Позже меня обвинили в том что хозяин водоёма ходит по всем секторам и находится в них когда хочет и сколько желает (В момент когда вы пришли в дом к человеку и коммерческая ценность одного трофея исчисляется в 600 Евро и хозяину приходится тыкать носом что надо обработать рыбу антисептиком, он может и прервать соревнование в любой момент).
   На третий день соревнований, я задал вопрос касаемо предупреждений вынесенных в секторах и получил отрицательный ответ, на что я заметил тот факт что были явные нарушения касаемо заброса в соседние сектора которые пресекались лишь на уровне устных предупреждений.
   В ночь последнего дня в соседнем секторе собралась група из 6 человек в том числе и Судья и общалась в непосредственной близости от освещённого корта. На просьбу выключить фонарь (единственный горящий) Судья вспылил и сказав что я к нему придираюсь ушёл.
   Во время награждения г-н Борисевич заявил что отказывается впредь судить соревнования под моей организацией по причине якобы моего к нему излишней придирчивости. Не посчитав нужным или из за усталости не предоставив слово организатору объявил соревнование закрытым.
   На протяжении всего соревнования по словам опрошенных мною команд, не произведена проверка кормов и насадок на наличие запрещённых составляющих.

Общая оценка работы Судейской Бригады (1-10) --- 5(пять).

Добавлено (23 Июн 2017, 01:33:19)
P.S. Хороший Судья для участников, это тот кто их не дёргает и позволяет им делать что угодно. А хороший Судья для организатора, это тот кто пресекает нарушения и не дружит с участниками. Для достижения результатов в спорте нужна жёсткость.

ШУРАФАНДата: Пятница, 23 Июн 2017, 08:08:13 | Сообщение # 20
Цитата Moroz_Sergiu_(JAXON) ()
На брифинге капитанов обсуждается правило захода в воду и принимается всеобщее решение что в воду может войти при вываживании одной рыбы только один член команды. В первые часы после старта одна из команд засекает рыбу и начинает вываживание, в данный момент я находился в непосредственной близости от данного сектора в сопровождении соседней команды, а Главный Судья в секторе где происходило действие. В момент когда один участник команды находился в воде с подсаком второй там-же вываживал рыбу. Судья никак не отреагировал на происходящее Позже при обсуждении инцидента, я как организатор сделал устное замечание Судье.
Выше есть ответ, почему такое решение принял Главный Судья. И после момента старта ты не организатор, а обычный участник, и сектора номер N...
На второй день Судья подходит с предположением о том что якобы одна из команд при взвешивании не была уверена в количестве рыбы и что по их словам возможно рыба ушла в мешке (по регламенту: смерть рыбы в секторе - дисквалификация команды), но, доказательств касаемо данного предположения нет. На данное предположение я задал вопрос касаемо общего кол-ва мешков у команды, на что получил ответ что Судья его не знает. В связи с отсутствием доказательств вопрос был исчерпан без огласки.
Без огласки? Да вы эту огласку и тут продолжили (не буду углубляться). А на берегу было далеко всё не в такой интеллигентной манере как ты тут поёшь. Не строй из себя ангела.
В обязанности судьи входит после старта соревнований проверить наличие минимум 10-ти мешков и антисептика. Данная процедура была упрощена по не понятным мне причинам. Прикрываться усталостью на данном этапе бессмысленно.
Да, наличие минимум 10 мешков не проверял. Но считать точное кол-во, если их более 10, судьи не должны. Это к вопросу "уплывшего" мешка с рыбой, и твоего намёка что поэтому не доказуемо осталось.
На третий день с противоположного берега, где рыбачил один из румынских производителей бойлов, в зону проведения соревнования входит человек и целенаправленно перемещается в сектор лидирующей команды и располагается непосредственно в рабочей зоне. Спустя 35 минут я лично убедился в том что данное лицо находится там-же и встретив судью попросил передать лично от меня в сектор что: "Данная команда лидирует и во избежание возмущений и предположений передачи чего либо, попросить принять гостей вне сектора". Позже меня обвинили в том что хозяин водоёма ходит по всем секторам и находится в них когда хочет и сколько желает (В момент когда вы пришли в дом к человеку и коммерческая ценность одного трофея исчисляется в 600 Евро и хозяину приходится тыкать носом что надо обработать рыбу антисептиком, он может и прервать соревнование в любой момент).
Выше есть также аргументированный ответ. И мне не понятны ваши двойные стандарты. Одним можно, другим нет. Одним пиши предупреждения, другим нет... А Мариуса я лишь привел тебе как пример, что он тоже посторонний, если судить строго и узколобо как гласит регламент.
На третий день соревнований, я задал вопрос касаемо предупреждений вынесенных в секторах и получил отрицательный ответ, на что я заметил тот факт что были явные нарушения касаемо заброса в соседние сектора которые пресекались лишь на уровне устных предупреждений.
Направления я постоянно проверял, и это тебе скажет любой. Со многими частенько даже спорили, что чересчур ушли в лево или право, и я заставлял перебрасывать. Ночью я тоже постоянно просматривал направления уходящих в воду лесок. И это тебе подтвердит любой. А то, что иногда в ветер оснастка улетала немного в сторону, и я это видел, то тут же извлекалась и перезабрасывалась. Или ты предлагаешь за 3 таких неудачных заброса отправлять команду домой???
В ночь последнего дня в соседнем секторе собралась група из 6 человек в том числе и Судья и общалась в непосредственной близости от освещённого корта. На просьбу выключить фонарь (единственный горящий) Судья вспылил и сказав что я к нему придираюсь ушёл.
Ну тут вообще смеюсь в голос. Ну прям агнец божий. А ничего что это ещё с пару матами было, и в повышенном тоне?
Во время награждения г-н Борисевич заявил что отказывается впредь судить соревнования под моей организацией по причине якобы моего к нему излишней придирчивости. Не посчитав нужным или из за усталости не предоставив слово организатору объявил соревнование закрытым.
Всегда (и так ты сделал в прошлый раз) все кто хочет взять слово, подходят перед награждением и предупреждают судью, или прямо во время награждения не стесняются, и просят слова. Ты это сделал? Или я угадывать по глазам должен?
На протяжении всего соревнования по словам опрошенных мною команд, не произведена проверка кормов и насадок на наличие запрещённых составляющих.
И вот тут опять неправ. Я не должен делать это навязчиво. Поверь, в моменты закорма я заглядывал в вёдра ко всем, а у некоторых и мешал рукой, на момент поиска животной составляющей. Синицкие, Тихон, и некоторые другие тому подтверждения.
А хороший Судья для организатора, это тот кто не дружит с участниками
wacko
Цитата Moroz_Sergiu_(JAXON)154556

Добавлено (23 Июн 2017, 08:08:13)
Поезди по международным сорева, и посмотри как там ведут себе судьи. Судья в первую очередь друг спортсмену, и поставлен для помощи ему, а не для постоянного не обоснованного террора, и порчи нервов и кайфа от соревнования.

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Пятница, 23 Июн 2017, 08:08:51

GSMLinkДата: Пятница, 23 Июн 2017, 13:54:02 | Сообщение # 21
Сергей и Лилик .... Зачем вам это всё  ???  Очевидно же, что только вы щас этой хернёй маитесь  ..... Саша отписал выше ясно что происходило на самом деле т.к опыта в судейской работе у него не мало.

Цитата
Мороз вообще наорал на меня,

Инцидент с фонариком не знаю. Но буду честен раз так пошло, повышенные тона и наезды личного характера на судью были лично от Сергея. Стычку с наездами и разборками наблюдал в судейском штабе на улице. Я скосил это на алкоголь т.к. тон разговора Сергея был завышен и трезвости там не было ........

По пунктам:

Цитата
1. Мороз Сергей, узнав что одна из команд (которая кстати лидировала все 3
сутки) вроде как не может найти один мешок с рыбой в воде, стали
склонять меня что их необходимо дисквалифицировать немедленно за
убийство рыбы (так по регламенту). Но, эта команда сама не была уверена
было у них два мешка в воде, или один, к моменту взвешивания. Между ними
мнения расходились. Один говорил что один был, другой говорил что два.
Оставшеесь количество мешков они тоже не могли посчитать, так как не
знали их изначальное кол-во (от18 до 20?). Так как же судья может
вынести какие-либо санкции, если
они сами не уверенны, судья этого не зафиксировал лично (один судья не может быть на всём берегу озера
одновременно), и нет трупа рыбы?

За ночь наскребли еле еле пару хвостов из которых 1 амур(срочное взвешивание) его взвесили остальных на палку. Ну и по подсчётам одной рыбы не выходило, но позже отдуплились что это был АМУР которого сразу взвесили ночью ... Ошибочка из за усталости. Даже если бы мешок был в воде его бы вытащили соседние команды частыми перезабросами 100%

PS:Что за кипешь ??? Ошибка в подсчёте наша.

Цитата
2. Поступила также претензия, что спортсмен (кстати опять из лидирующей команды) вываживал рыбу стоя по колено в воде.

Голосованием капитанов решили же что заходим в воду без проблем даже при одной рыбе ....

PS: Хотя я сам был против захода, но большинство так решило ...

Цитата
3. Также была претензия, что в секторе одной из команд (по "счастливой"
случайности опять той же, лидирующей команды), пришел в гости румын

Человек приехал просто нас повидать. Так же машину оставил за озером и был проверен судьями ...Ну раз этот момент набрал такой резонанс с вашей помощью, то и хозяин водоёма и его помощник в чужих секторах не должен быть. Не где же не прописано исключения что " хозяину можно а другим нет" ....

PS: Себе под нос с начало посмотрите т.к у вас он не раз зависал  ....

Цитата
Поезди по международным сорева, и посмотри как там ведут себе судьи. Судья в
первую очередь друг спортсмену, и поставлен для помощи ему, а не для
постоянного не обоснованного террора, и порчи нервов и кайфа от
соревнования.

Согласен, это точно не помешает .... Хотя Лилик (CatFish) был с нами третим участником в Румынии на больших соревах и Пусть расскажет про лояльность Организации и Судьей к участникам и так же про брифинг капитанов .... Лилик, расскажи как всё проходит  ??? Грязи налили полные штаны на людей из за нечего  ....

- и ещё , очень интересно то что всю зиму юзали этот регламент а потом на брифинге капитанов всё меняем по голосованию ... Зачем ты тогда мучил
людей то с поправками регламента то с переводом на гос. язык ..... ???

Ну а в общем спасибо всем за рыболовный праздник .... v

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Пятница, 23 Июн 2017, 15:03:29

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 14:39:31 | Сообщение # 22
Команда "SNIPERS"
GSMLink, Андрей, я повторюсь. Была высказана объективная оценка ОРГАНИЗАТОРА (работодателя, нанимателя называй как хочешь), касаемо проделанной работы Судейской бригады на соревновании (без акцентирования названий команд и конкретных фамилий). Необходимость появления данной оценки возникла благодаря действиям Судьи на момент проведения соревнования. Каждый из нас делает ошибки, но, далеко не каждый умеет их признавать, в итоге пытаясь оправдать свой действия любой ценой. Моя личная оценка Александра как рядового спортсмена "Рубаха парень, компанейский, хороший собеседник, доброжелательный", но, как администратор я не доволен проделанной работой и возмущён из за раздутых сплетен в которых он участвовал. Мы сейчас имеем шаткий мир в коллективе и причина раскачки лодки мне не ясна. А если кого либо не устраивает как проводятся соревнования, добро пожаловать в Административный Совет Клуба и будьте любезны организовать несколько мероприятий за год.
   И немного ВИКИПЕДИИ: 
  • Сплетни — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.

ШУРАФАНДата: Пятница, 23 Июн 2017, 14:55:35 | Сообщение # 23
Цитата GSMLink ()
повышенные тона и наезды личного характера на судью были лично от Сергея. Стычку с наездами и разборками наблюдал в судейском штабе на улице. Я скосил это на алкоголь т.к. тон разговора Сергея был завышен и трезвости там не было ........
Главное, что здесь создан образ выпускника духовной семинарии...
Да, и у меня есть минусы. И самый главный - чрезмерная вспыльчивость. Но я был, есть, и буду, прямым как железная дорога. А это лицемерие и двуличность, меня поражает. И я рад, что лично для себя во время сделал выводы... Против Лилиана даже сейчас ничего не имею. Нормальный мужик, просто идёт "на поводу" у капитана.
А всем остальным спортсменам хочется пожелать натянутых лесок в дальнейшем, и новых высот. Я вас всех ценю, люблю и уважаю! И что греха таить, мне будет вас очень не хватать. Надеюсь будем пересекаться где-то на обычных сессиях. smile

GSMLinkДата: Пятница, 23 Июн 2017, 15:56:41 | Сообщение # 24

Цитата
Мы сейчас имеем шаткий мир в коллективе и причина раскачки лодки мне не ясна.

Шаткий Мир, не смеши .... biggrin 

Вы её раскачали ... мне это 100 лет не нужно.... Интересов нет воообббщеее т.к. все происходит за личные деньги каждого участника без корыстных целей. Соревы же не коммерческие, а ЧМ даже если ехать за кучу бабла не вижу смысла да и готовность хромает ....

PS: Делай и организовывай я только рад. Но с таким темпом и манерами быстро заглохним ...

Сообщение отредактировал GSMLink - Пятница, 23 Июн 2017, 16:11:08

GSMLinkДата: Пятница, 23 Июн 2017, 19:32:13 | Сообщение # 25

Цитата
А потом посмотри на ситуацию в этой призме.

Какая нафиг призма, кукуруза и тд. ... Все шишки, абсолютно все, на нашу команду и целенаправленно с вашей стороны. Мы это учтём. !!!!!  Все претензии(санкции. регламент и тд.) к нам, чё больше нечем заняться ???

оть***сь уже в конце концов ... Что нашли козлов отпущения .... ???

Если бы не судья Саня, а был бы какой то неадекватный посланец, то вы бы своего добились подкожно-молдавским способом (Деквалификация). Хорошо что Саша оказался сильнее вашего давления , за что ему респект....

PS: Поражает лексикон разговора людей,  в реале всё по другому ...... Удивляет ажжжж .... Интернет обманчив !!!!

Сообщение отредактировал GSMLink - Пятница, 23 Июн 2017, 20:06:09

ШУРАФАНДата: Пятница, 23 Июн 2017, 19:44:32 | Сообщение # 26
Предлагаю на этом закончит эти дрязги. Раз весь сыр-бор из-за меня, и вокруг моего непроффесионализма, и так как меня больше не будет, считаю вопрос можно закрыть. А вам надо развивать карпфишинг. Это реально необходимо.

AndyДата: Пятница, 23 Июн 2017, 20:09:06 | Сообщение # 27
Вот так мы возрождаем карпфишинг в Молдове....обидно что из-за каких-то сранных соревнований вы сейчас между собой собачитесь. Даже если и были недочеты, собрались бы все вместе на шашлыках каких-то и разобрали бы ситуацию адекватно и без ругани. Если так все и будет продолжаться мы снова далеко не уедем...проходили же через это уже... Ребята, товарищи, карпятники, завязывайте перетягивать каждый на себя одеяло, общим делом занимаемся. К чему все эта ерундистика?

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

CatFishДата: Пятница, 23 Июн 2017, 20:26:39 | Сообщение # 28
Команда "SNIPERS"
И тебе Саша, и тебе Андрей когда-то будет стыдно за свои слова, а может и нет. Мне в принципе уже похер...... P.S. Когда Денис начал эту херню про кукурузу вы ещё не были в лидерах,учти.

Сообщение отредактировал CatFish - Пятница, 23 Июн 2017, 20:27:25

GSMLinkДата: Пятница, 23 Июн 2017, 20:27:36 | Сообщение # 29

Цитата
важно что всё началось с заскоков на нашу команду

Да сдались вы нам, где цель нашего закоса, раз ты так говоришь ??? мы вам положение в таблицы ни как не могли испортить т.к. не в призах ... А вот нам ухххх как хотелось , так ??? Чуешь разницу подлости ????

CatFishДата: Пятница, 23 Июн 2017, 20:54:39 | Сообщение # 30
Команда "SNIPERS"
Это не я так говорю,а так и было, а до цели мне так-же похер. Всё, я выписываюсь. Негоже грешнику со святыми якшаться.....

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Судьи и судейство соревнований
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, Pasza, ирландец, mart, IgoreK, andreistroma, CatFish, Frunzik, vaseal, AndrianC, Le6a, Another, Patryot, IgorC, Sergheivd, Dama_s_sado4kom, interol, peste, Kalypso, ispanet, scripnic, stiv, Ingui, ady, RICA, sanctum, Soryn, sigiz, AlonZo, camasutra, Madelrine, bruce, Flibustier, соловей, kolber, Gurami, dimka, saneokv, jekis, BryanCanell, Tiras, kaldun, NightMan, Bulick, alexandrut, GYCU, rom, Stipaska, Жужа, [Полный список]

Новые:

• Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ
  • Dnestrik
  • vall
  • Negrutsa-Roman