Понедельник, 22 Окт 2018, 00:28:54
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » КУБОК МОЛДОВЫ ПО ЛОВЛЕ ФИДЕРОМ - ДАНЧЕНЫ 2017 ((Официальный Кубок Молдовы по ловле Фидером))
КУБОК МОЛДОВЫ ПО ЛОВЛЕ ФИДЕРОМ - ДАНЧЕНЫ 2017
madanelДата: Суббота, 22 Июл 2017, 15:20:58 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
26-27 августа 2017 года,
на дамбе озера Данчены, состоится Открытый Международный турнир

"Кубок Молдовы по спортивной ловле рыбы фидером".

Принимаются только командные заявки.
Команда должна состоять из 3-ёх участников, тренер и запасной не обязательны.

В заявке необходимо указать:

1) Название команды.
2) Имя и Фамилию участников команды (на латинице), а так же запасного, тренера и указать кто есть кто (капитан/тренер/запасной).
3) Контактные телефоны.

Взнос для участия 500 лей с 1 человека основного состава (1500 лей с команды).
Включено: (оплата водоёма, еда после 1-го тура, регистрационый сбор) и 300 лей с 1 человека для приезжих команд с Украины, Румынии, так же для приезжих пятничный тренировочный день бесплатный. Для всех своих - 50 лей.

Правила проведения и регламент: F.I.P.S. можно прочитать тут: РЕГЛАМЕНТ

Основные моменты:
Соревнование - официальное.
Дата проведения 26-27 августа 2017 г., Данченская дамба.
Команды "тройки", но будет определён и победитель в личном зачете. Количество команд: не более 16-ти.
Разрешенный монтаж: только ин-лайн
Крючок: не больше 10-го размера по международной классификации
Поводок: не менее 50 см
Садок: не менее 3 м.
Ловля разрешена только кормушками размером не более 7Х5 см. Использование грузил - только для изучения дна.
Продолжительность тура: 5 часов.
Взнос с участника: 500 лей за оба дня.
В заявке нужно написать латиницей имя и фамилию участника, указать кто капитан, запасной, тренер, контактный телефон, название команды.
Возможны дополнительные призы от спонсоров.
ТОЛСТОЛОБ ВНЕ ЗАЧЁТА
Общий призовой фонд: 10 000 лей.

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

jekisДата: Вторник, 29 Авг 2017, 09:27:39 | Сообщение # 31
Цитата Партнёр ()
При всём уважении  Когда я сделал такое заявление и "пошёл" на соревы, то понял, что я не умею ловить рыбу. Хотя мои уловы многие видели, но то любительская рыбалка.
 На то она и рыбалка ! фарт и немного навыков, вот тебе и успех к хорошему результату ! smile

TirasДата: Четверг, 31 Авг 2017, 05:21:06 | Сообщение # 32
Цитата Партнёр ()
Когда я сделал такое заявление и "пошёл" на соревы, то понял, что я не умею ловить рыбу. Хотя мои уловы многие видели, но то любительская рыбалка.
Ген,навеяло, без обид. smile
Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему под ходит милиционер и
спрашивает: "Что вы тут делаете?" Мужик отвечает: "Ключи от квартиры
ищу". "А где потерял?". "В парке". "А зачем здесь ищешь?".
"А здесь светлее ".
Получается, что любительская, она то в парке! biggrin  Чем раньше руководствовался ты отправляясь на рыбалку? Прально-занять заветное местечко!  И чем теперь-пресловутым равенством условий? smile
З.ы. Когда-то приводил на форуме CNPF слова Нормунда:""Не зря говорится - меньше знаешь крепче спишь , слишком много рыболовной теории многим мешает на рыбалке, хочется все попробовать и ни к чему толком и серьезно не подходишь. "
Ему же вторит наш местный оракул Юра Кожухарь(maury, его супруга Оля на фотке открывающей тему))-"чем больше мы разбираемся в рыбалке - тем меньше ловим "
Так, что всё путём! yes

Сообщение отредактировал Tiras - Четверг, 31 Авг 2017, 13:22:11

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » КУБОК МОЛДОВЫ ПО ЛОВЛЕ ФИДЕРОМ - ДАНЧЕНЫ 2017 ((Официальный Кубок Молдовы по ловле Фидером))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, CeleronD, ирландец, Poplavoc, Frunzik, Tolian, RUSSEL, рыбачок, Patryot, MikeMD, interol, VALER4IK, FISH, stiv, MEGACARP, VOLKER, Predator, Ingui, filip, шурави, vobler, VL, BART, ШУРАФАН, iurkenty, alexandrav, Helgi, Madelrine, соловей, Leva, barbacaru, Tiras, pescaru-md, rom, eragorn

Новые:

• eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM
  • Atlantic
  • alexnovice
  • grapher
  • morjik
  • Cijik

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.