Воскресенье, 22 Апр 2018, 23:22:38
Приветствую Вас, Гость


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Чемпионат ПМР по фидеру - Этап 3
Чемпионат ПМР по фидеру - Этап 3
madanelДата: Вторник, 05 Сен 2017, 13:30:28 | Сообщение # 1
Чистильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Господа, ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на
"Третий этап второго открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики по ловле рыбы фидером"
который пройдёт
22-24 сентября 2017

Место проведения турнира: река Днестр, участок между селом Карагаш и Слободзеей (см. на карте).

Соревнования проводятся за лично-командное первенство.

Заявки на участие принимаются на данном форуме или по телефону +373 (779) 16907 или в вайбере +373 (779) ‎11906.
В заявке необходимо указать:
1) название команды, (!!!только для команд!!!)
2) фамилию/имя/отчество,
3) роль участников в команде (капитан, тренер, запасной), (!!!только для команд!!!)
4) город проживания.

Правила проведения и регламент: РЕГЛАМЕНТ (после открытия документа под картой надо нажать на ссылочку "Правила и регламент турнира")

Организатор:


Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать
 
madanelДата: Вторник, 05 Сен 2017, 13:41:41 | Сообщение # 2
Чистильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
На данный момент уже зарегистрировано 19 команд (пар) участников: 11 - из ПМР / 3 - из Молдовы / 5 - из Украины

1. Tiras Feeder Team (Бендеры-Бычок)
— Хмельницкий Руслан Олегович - капитан
— Акимов Геннадий Михайлович
— Гопляк Николай Федорович - тренер-координатор.
2. Tiras Feeder Team 2 (Тирасполь-Рыбница)
— Урсул Юрий Юрьевич - капитан
— Цуркан Ярослав Григорьевич
— Цуркан Людмила Михайловна - запасная
3. «Посейдон» (г. Тирасполь)
— Садковский Денис Викторович - капитан
— Федоренко Максим Викторович
— Кравченко Сергей Александрович - тренер-координатор.
4. Dream Team (г. Бендеры)
— Писаренко Денис Сергеевич - капитан
— Маринеску Виталий Юрьевич
5. «Трофей» (г. Тирасполь)
— Кудинов Максим Сергеевич - капитан
— Денесенко Владимир Викторович
— Олейник Андрей Петрович - запасной
6. «Океан» (г. Одесса, Украина)
— Грищенко Константин - капитан
— Мельник Антон
7. «Тирас» (г. Одесса, Украина)
— Миллионов Станислав - капитан
— Кулиш Николай
8. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина)
— Романчук Владимир - капитан
— Олишевская Светлана
9. «Хаджибей» (г. Одесса, Украина)
— Николаев Олег - капитан
— Майборос Александр
10. Adrenalin Fishing (г. Кишинев)
— Платон Андрей - капитан

11. «Моторчик» (г. Тирасполь)
— Ушаков Геннадий Александрович - капитан
— Стрельчук Юрий Вячеславович
12. FeederFishingProTeam (г. Тирасполь)
— Ласкорунский Александр Александрович - капитан
— Никитовский Геннадий Васильевич
13. «Одесса» (г. Одесса, Украина)
— Чеботарев Дмитрий - капитан
— Снисаренко Виктор
14. FeederMasterTeam (г. Тирасполь)
— Бородин Юрий Юрьевич - капитан

15. Nori Feeder Team (г. Бендеры)
— Думак Евгений Александравич - капитан
— Алексеенко Александр Григорьевич
16. BP (г. Кишинев)
— Ищенко Вадим - капитан
— Дрон Юлиан

17. Личники-1
— Марочкин Александр Евгеньевич (г. Тирасполь)
— Алексеев Алексей Петрович (г. Тирасполь)
18. Личники-2
— Брагарчук Даниил Юрьевич (г. Тирасполь)
— Поплавский Виктор Алексеевич (г. Днестровск)
19. Личники-3
— Дмитрик Евгений Григорьевич (г. Кишинев)
— Лепэдату Моисей (г. Кишинев)


Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать
 
ПартнёрДата: Четверг, 07 Сен 2017, 15:53:24 | Сообщение # 3
Tiras Feeder Team
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1120
Статус: Offline
Нашему полку прибыло:

17. Moby Dick (г. Кишинёв)
— Маргаринт Андрей - капитан
— Басюл Игорь
18. Zemex Moldova Feeder Team (г. Кишинёв)
— Пырэу Владимир - капитан
— Штербец Евгений
19. CFT 1 (г. Кишинёв)
— Яни Геннадий - капитан
— Ермолюк Алексей
20. CFT 2 (г. Кишинёв)
— Левинца Ярослав - капитан
— Барбарош Николай


https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749
 
ШУРАФАНДата: Четверг, 07 Сен 2017, 18:00:25 | Сообщение # 4
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 2688
Статус: Offline
Цитата Партнёр ()
Zemex Moldova Feeder Team
Опа-опа... Новое название?! Интересненько... biggrin


"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))
 
ПартнёрДата: Четверг, 07 Сен 2017, 21:26:20 | Сообщение # 5
Tiras Feeder Team
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1120
Статус: Offline
Цитата ШУРАФАН ()
Опа-опа... Новое название?! Интересненько...
Они умеют. Вот бы закономерность выявить. Наверное что-то в тактике кардинально поменяли  biggrin


https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749
 
SatoriДата: Четверг, 07 Сен 2017, 22:27:59 | Сообщение # 6
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте! Примите пожалуйста заявку личника -
Казаку Сергей Владимирович г.Кишинев.


Сообщение отредактировал Satori - Четверг, 07 Сен 2017, 22:58:51
 
ПартнёрДата: Четверг, 14 Сен 2017, 23:17:33 | Сообщение # 7
Tiras Feeder Team
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1120
Статус: Offline
Цитата Satori ()
Здравствуйте! Примите пожалуйста заявку личника -Казаку Сергей Владимирович г.Кишинев.

Уже ok

Добавлено (14 Сен 2017, 23:17:33)
---------------------------------------------
20. Dacia Feeder Team (г. Кишинёв)
— Лепэдату Моисей
— Дмитрик Евгений Григорьевич
21. Dynamic Feeder (г. Кишинёв)
— Лупу Валерий - капитан
— Урсу Влад
22. «УПО» (г. Тирасполь) — взнос внесён на 50%
— Дюкарев Денис Павлович - капитан
— Зинченко Виталий Александрович
23. «Ветерок» (г. Кишинёв)
— Сербинов Андрей - капитан
— Чеботару Сергей


https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

Сообщение отредактировал Партнёр - Четверг, 14 Сен 2017, 23:18:18
 
ZMEIДата: Пятница, 15 Сен 2017, 07:40:39 | Сообщение # 8
Группа: Владельцы
Сообщений: 7324
Статус: Offline
Цитата Партнёр ()
18. Zemex Moldova Feeder Team (г. Кишинёв)— Пырэу Владимир - капитан
— Штербец Евгений
А почему не "Волжанка Moldova Feeder Team"?


Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®
 
ПартнёрДата: Пятница, 15 Сен 2017, 08:44:02 | Сообщение # 9
Tiras Feeder Team
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1120
Статус: Offline
Принятые заявки
1. Tiras Feeder Team (Бендеры-Бычок)
— Хмельницкий Руслан Олегович - капитан
— Акимов Геннадий Михайлович
— Гопляк Николай Федорович - тренер-координатор.
2. Tiras Feeder Team 2 (Тирасполь-Рыбница)
— Урсул Юрий Юрьевич - капитан
— Цуркан Ярослав Григорьевич
— Цуркан Людмила Михайловна - запасная
3. «Посейдон» (г. Тирасполь)
— Садковский Денис Викторович - капитан
— Федоренко Максим Викторович
— Кравченко Сергей Александрович - тренер-координатор.
4. Dream Team (г. Бендеры)
— Писаренко Денис Сергеевич - капитан
— Маринеску Виталий Юрьевич
5. «Трофей» (г. Тирасполь)
— Кудинов Максим Сергеевич - капитан
— Алексеев Алексей Петрович
— Олейник Андрей Петрович - запасной
— Денесенко Владимир Викторович
6. «Океан» (г. Одесса, Украина)
— Грищенко Константин - капитан
— Мельник Антон
7. «Тирас» (г. Одесса, Украина)
— Миллионов Станислав - капитан
— Кулиш Николай
8. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина)
— Романчук Владимир - капитан
— Олишевская Светлана
9. «Хаджибей» (г. Одесса, Украина)
— Николаев Олег - капитан
— Майборос Александр
10. Adrenalin Fishing (г. Кишинёв)
— Платон Андрей - капитан
— Казаку Сергей
11. «Моторчик» (г. Тирасполь)
— Ушаков Геннадий Александрович - капитан
— Стрельчук Юрий Вячеславович
12. FeederFishingProTeam (г. Тирасполь)
— Ласкорунский Александр Александрович - капитан
— Никитовский Геннадий Васильевич
13. «Одесса» (г. Одесса, Украина)
— Чеботарев Дмитрий - капитан
— Снисаренко Виктор
14. FeederMasterTeam (г. Тирасполь)
— Бородин Юрий Юрьевич - капитан
15. BP (г. Кишинёв)
— Ищенко Вадим - капитан
— Дрон Юлиан
16. Moby Dick (г. Кишинёв)
— Маргаринт Андрей - капитан
— Басюл Игорь
17. Zemex Moldova Feeder Team (г. Кишинёв)
— Пырэу Владимир - капитан
— Штербец Евгений
18. CFT 1 (г. Кишинёв)
— Яни Геннадий - капитан
— Ермолюк Алексей
19. CFT 2 (г. Кишинёв)
— Левинца Ярослав - капитан
— Барбарош Николай
20. Dacia Feeder Team (г. Кишинёв)
— Лепэдату Моисей
— Дмитрик Евгений Григорьевич
21. Dynamic Feeder (г. Кишинёв)
— Лупу Валерий - капитан
— Урсу Влад
22. «УПО» (г. Тирасполь)
— Дюкарев Денис Павлович - капитан
— Зинченко Виталий Александрович
23. «Ветерок» (г. Кишинёв)
— Сербинов Андрей - капитан
— Чеботару Сергей
24. Личники-1
— Марочкин Александр Евгеньевич (г. Тирасполь)
— Брагарчук Даниил Юрьевич (г. Тирасполь)
25. Личники-2
— Поплавский Виктор Алексеевич (г. Днестровск)
— Браун Владислав Владимирович (г. Слободзея)
26. Личники-3
— Полищук Сергей Иванович (г. Рыбница)
27. Личники-4
— Карабет Михаил (г. Кишинёв)
— Коркодел Сергей Викторович (г. Бельцы)


https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

Сообщение отредактировал Партнёр - Пятница, 15 Сен 2017, 08:45:31
 
madanelДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 17:17:17 | Сообщение # 10
Чистильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Ох и грандиозная тусовка намечается!!! Очень жаль, что я не смогу поучаствовать и в этот раз cry

На данный момент уже зарегистрировано 29,5 команд (пар) участников: 14 - из ПМР / 11 - из Молдовы / 5 - из Украины
До КОНЦА РЕГИСТРАЦИИ осталось ВСЕГО 54 часа (2-е суток)!!!
Кто ещё не зарегистрировался - у ВАС ещё есть шанс!!!
Тем более, что взнос для участия за оба дня составляет ВСЕГО около 120 лей благодаря генеральному спонсору - парканскому мясокомбинату «Благода»!!!

Принятые заявки:

1. Tiras Feeder Team (Бендеры-Бычок)
— Хмельницкий Руслан Олегович - капитан
— Акимов Геннадий Михайлович
— Гопляк Николай Федорович - тренер-координатор.
2. Tiras Feeder Team 2 (Тирасполь-Рыбница) — взнос внесён на 50%
— Урсул Юрий Юрьевич - капитан
— Цуркан Ярослав Григорьевич
— Цуркан Людмила Михайловна - запасная
3. «Посейдон» (г. Тирасполь)
— Садковский Денис Викторович - капитан
— Федоренко Максим Викторович
— Кравченко Сергей Александрович - тренер-координатор.
4. Dream Team (г. Бендеры)
— Писаренко Денис Сергеевич - капитан
— Маринеску Виталий Юрьевич
5. «Трофей» (г. Тирасполь) — взнос внесён на 100%
— Кудинов Максим Сергеевич - капитан
— Алексеев Алексей Петрович
— Олейник Андрей Петрович - запасной
— Денесенко Владимир Викторович
6. «Океан» (г. Одесса, Украина)
— Грищенко Константин - капитан
— Мельник Антон
7. «Тирас» (г. Одесса, Украина)
— Миллионов Станислав - капитан
— Кулиш Николай
8. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина)
— Романчук Владимир - капитан
— Олишевская Светлана
9. «Хаджибей» (г. Одесса, Украина)
— Николаев Олег - капитан
— Майборос Александр
10. Adrenalin Fishing (г. Кишинёв)
— Платон Андрей - капитан
— Казаку Сергей
11. «Моторчик» (г. Тирасполь) — взнос внесён на 100%
— Ушаков Геннадий Александрович - капитан
— Стрельчук Юрий Вячеславович
12. FeederFishingProTeam (г. Тирасполь)
— Ласкорунский Александр Александрович - капитан
— Никитовский Геннадий Васильевич
13. «Одесса» (г. Одесса, Украина)
— Чеботарев Дмитрий - капитан
— Снисаренко Виктор
14. BP (г. Кишинёв)
— Ищенко Вадим - капитан
— Дрон Юлиан
15. Moby Dick (г. Кишинёв)
— Маргаринт Андрей - капитан
— Басюл Игорь
16. Zemex Moldova Feeder Team (г. Кишинёв)
— Пырэу Владимир - капитан
— Штербец Евгений
17. CFT 1 (г. Кишинёв)
— Яни Геннадий - капитан
— Ермолюк Алексей
18. CFT 2 (г. Кишинёв)
— Левинца Ярослав - капитан
— Барбарош Николай
19. Dacia Feeder Team (г. Кишинёв)
— Лепэдату Моисей
— Дмитрик Евгений Григорьевич
20. Dynamic Feeder (г. Кишинёв)
— Лупу Валерий - капитан
— Урсу Влад
21. «УПО» (г. Тирасполь) — взнос внесён на 100%
— Дюкарев Денис Павлович - капитан
— Зинченко Виталий Александрович
22. «Ветерок» (г. Кишинёв)
— Сербинов Андрей - капитан
— Чеботару Сергей
23. «Министерство юстиции Приднестровской Молдавской Республики» (г. Тирасполь)
— Потетинов Андрей Федорович
— Шемановский Николай Николаевич
— Чернявский Андрей Сергеевич - капитан
24. «Металлург» (г. Рыбница)
— Дубровин Валерий Витальевич - капитан
— Уточняется
25. «Сталь» (г. Рыбница)
— Мельник Валерий Филиппович
— Лопотюк Геннадий Григорьевич

26. Личники-1
— Марочкин Александр Евгеньевич (г. Тирасполь)
— Брагарчук Даниил Юрьевич (г. Тирасполь) — взнос внесён на 100%
27. Личники-2
— Поплавский Виктор Алексеевич (г. Днестровск) — взнос внесён на 100%
— Браун Владислав Владимирович (г. Слободзея) — взнос внесён на 100%
28. Личники-3
— Полищук Сергей Иванович (г. Рыбница) — взнос внесён на 100%
— Кузнецов Александр Сергеевич (г. Тирасполь)
29. Личники-4
— Карабет Михаил (г. Кишинёв)
— Коркодел Сергей Викторович (г. Бельцы)
30. Личники-5
— Казаку Руслан (г. Кишинёв)


Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать
 
МишаняДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 20:54:59 | Сообщение # 11
БРАКОНЬЕР
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Ээээхххх...Примите заявку на участие, личка.
Семешко Михаил. Кишинёв.


Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)
 
ШУРАФАНДата: Вторник, 19 Сен 2017, 07:28:51 | Сообщение # 12
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 2688
Статус: Offline
Цитата Мишаня ()
Ээээхххх...Примите заявку на участие, личка.Семешко Михаил. Кишинёв.
Чувствую, что кто-то всё таки не выдержит, и "сможет поучаствовать". Как так, не посоревноваться с Мишаней??? biggrin


"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))
 
МишаняДата: Вторник, 19 Сен 2017, 19:27:47 | Сообщение # 13
БРАКОНЬЕР
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 875
Статус: Offline
ШУРАФАНbiggrin

Да и почему меня нет в списках ?


Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

Сообщение отредактировал Мишаня - Вторник, 19 Сен 2017, 19:28:48
 
ШУРАФАНДата: Вторник, 19 Сен 2017, 19:33:30 | Сообщение # 14
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 2688
Статус: Offline
Цитата Мишаня ()
Да и почему меня нет в списках ?
Он ещё может регламент исправить в шапке. Специально, чтоб ты "успел во время". Сместить вперед на пару часов. Он же модератор biggrin


"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Вторник, 19 Сен 2017, 19:34:34
 
ПартнёрДата: Пятница, 22 Сен 2017, 20:29:25 | Сообщение # 15
Tiras Feeder Team
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1120
Статус: Offline
Цитата Мишаня ()
Да и почему меня нет в списках ?
Есть в списках... тут

Добавлено (22 Сен 2017, 20:29:25)
---------------------------------------------
Итого: 25 команд и восемь "личников". Завтра стартуем.


https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749
 
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Чемпионат ПМР по фидеру - Этап 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, CeleronD, Val, ирландец, aurel, mart, Frunzik, Евгений, RUSSEL, рыбачок, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, interol, Djedy, lavipaul, umbrel, costache, ispanet, VALER4IK, Barrakuda, StrayBullet, FISH, stiv, Ingui, шурави, Deep-Feeder, BART, котяра, hobik, Megabass, ШУРАФАН, МОЛОЧНИК, Jallo, Soryn, Партнёр, Flibustier, Alecks, соловей, Leva, seozavrik, BryanCanell, Tiras, Crazy, AlexCom, Arheolog, Feddis, Protey, nikolae, [Полный список]


Новые:

  • РусикБР
  • Arturius
  • Petrovich
  • Anitoi
  • Areshka
  • Dancik
  • igor-mars
  • Starina
  • Fish-Hunter
  • Tioma



  • Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

    Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.