Пятница, 16 Ноя 2018, 17:40:37
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Кубок матчфишинг 2018. Данчены.
Кубок матчфишинг 2018. Данчены.
ZMEIДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 11:08:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
22 апреля 2018 на водоеме Данчены состоится благотворительный турнир FORZA MOLDOVA, в поддержку сборной Молдовы для участия в Чемпионате Мира по ловле фидером.

Смотреть:-->> 7071968.jpg(283.7 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Среда, 09 Май 2018, 18:38:23 | Сообщение # 31
Зря ты так напрягал работу своего головного мозга, чтоб всю эту клоунаду расписать. Иногда лучше промолчать, умнее будешь казаться. Ответ гораздо прост. У фидерного клуба КНПФ (организаторов Чемпионатов Молдовы, так как это единственный фидерный клуб находящийся в Федерации) есть свой собственный сайт, где сейчас и проходит регистрация. Поэтому прежде чем создавать ветку тут, сначала тактично было бы узнать у организаторов, надо ли это им, разве нет? Ведь к чему тогда целая ветка тут, если вся регистрация пройдёт там?! Просто после окончания выложить 3 фото? Все вопросы риторические, отвечать не нужно...
П.с. Хочу тебя видеть на дамбе Гидигича, раз тебя так спорт возбуждает. Только ни в коем случае (мало ли что твой мозг удумает) не для "конфронтации", а в качестве участника...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Среда, 09 Май 2018, 18:39:15

BryanCanellДата: Среда, 09 Май 2018, 20:09:54 | Сообщение # 32
ШУРАФАН, Искренне поверь мне, что я когда излагаю в письменной форме свои мысли, мой мозг особо не напрягается - такова его особенность... Причем здесь регистрация? Речь идет о ходе состязаний, выкладке "трёх фото", результатах и перспективах. Это очень интересная информация для обывателя. На мой взгляд, она позволяет привлечь в спорт больше народа, что, в свою очередь, порождает конкуренцию, новые идеи и всякие иные моменты, присущие спортивным состязаниям. Я думаю, что для тебя, как для постоянного свидетеля всяческих турниров, это абсолютно обычные вещи, поэтому и отношение у тебя к такого рода информации абсолютно нейтральное. А для многих этот ресурс: единственная возможность узнать, что нового происходит в молдавском рыболовном мире...Согласен, что всё это риторика, только ты, сидя на облаках и свесив ножки вниз, этой риторики не понимаешь...У каждого своя риторика... Спортсмен, в моем понимании, должен стремиться к достижению цели постоянно (попасть в призеры, выиграть турнир, попасть в команду, выиграть турнир с командой и т.д. по возрастающей). Спорт меня не возбуждает, я не хочу становится спортсменом, потому что у меня иные жизненные приоритеты.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Кубок матчфишинг 2018. Данчены.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, vaseal, nerik, IgorC, MikeMD, interol, VALER4IK, stiv, Rappye, Ingui, шурави, BART, sanctum, alexandrav, Tugrik, Партнёр, AlonZo, Madelrine, соловей, proteus, BryanCanell, Tiras, pescaru-md, Valeron, NightMan, Protey, GYCU, AlexG, SammyPreston, alexnovice

Новые:

• Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM
  • Atlantic
  • alexnovice

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.