Воскресенье, 26 Май 2019, 21:32:54
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Соревнование по ловле ПОПЛАВОЧНЫМИ снастями среди любителей ((Любительские соревнования))
Соревнование по ловле ПОПЛАВОЧНЫМИ снастями среди любителей
madanelДата: Пятница, 03 Май 2019, 01:48:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
12 мая 2019 года,
на дамбе озера Данчень, состоится открытое

"Соревнование по ловле ПОПЛАВОЧНЫМИ снастями среди любителей".

Взнос с участника: 50 лей
Оплата Взноса будет происходить непосредственно на водоёме при регистрации, 12 мая до 8:00.

Список участников:

Программа конкурса:
7:30 Начало регистрации участников.
8:00 Официальное открытие
8:15 Жеребьёвка
8:45 (первый сигнал***) Вход в сектора. Участники имеют право входить в свои сектора и начинать подготовку к рыбалке.
9:30 (второй сигнал***) Начало ловли.
14:30 (третий сигнал***) Завершение ловли. Подсечённая рыба, которая на момент подачи сигнала находится в воде, не входит в зачёт и её нужно отпустить.
***Сигналы подаются автомобильным клаксоном.

Основные правила:

Регламент можно и нужно прочитать тут:
REGULAMENTUL (rom)

Местоположение соревнования:
Смотреть:-->> 7337522.jpg(39.3 Kb)

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

BryanCanellДата: Понедельник, 13 Май 2019, 07:44:39 | Сообщение # 16
Турнир закончился убедительной победой любителей из команды "Zemex.md", которые настреляли около 14 кг рыбки на троих и только чудом не заняли весь пьедестал. С чем их и поздравляем искренне и душевно! Реально есть чему поучиться! Кроме того, очень впечатлила (по крайней мере меня, не знаю как с остальными) работа господина В. Урсу со штекером и господина П. Мадан с матчем. Браво! Погода действительно была супер. Подводя итог, скажу что все прошло крайне интересно и позитивно.

madanelДата: Понедельник, 13 Май 2019, 15:10:49 | Сообщение # 17
Чистильщик
Вова таки да наступал на пятки, но не попал в тройку, потому что мне его удалось "обскакать" верхом на уклейке! tongue biggrin
А матч, это да - моя самая большая любовь, была б моя воля, ловил бы только на матч, но увы, соревновновательный режим заставляет играть по своим правилам. Обожаю чисто матчевые рыбалки и баттлы!

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Смотреть:-->> 9236564.jpg(63.1 Kb) · 7957478.jpg(142.6 Kb)

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Соревнование по ловле ПОПЛАВОЧНЫМИ снастями среди любителей ((Любительские соревнования))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, CeleronD, Alex, ирландец, Poplavoc, CatFish, vaseal, Le6a, Patryot, interol, stiv, MEGACARP, VOLKER, MARAT, Ingui, БДМ, filip, шурави, aleko, BART, ШУРАФАН, Водопол, Tugrik, Helgi, соловей, Пушкин, AlexCom, Стилет, Protey, nikolae, rom, anhil, Pingvin, КРЕСТ

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.