Суббота, 24 Июн 2017, 13:24:09
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Зимняя рыбалка » Ледобуры
Ледобуры
ZMEIДата: Среда, 14 Янв 2009, 19:24:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все о ледобурах.
Убедительная просьба не отвлекаться от темы.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

DenДата: Среда, 14 Янв 2009, 19:24:29 | Сообщение # 2
Вчера, пока нарубил пешней лунки в 20-см льду, запарился. В связи с этим понял что хороший ледобур вещь совершенно необходимая smile Кто какой бур может посоветовать и где можно приобрести?

Сообщение отредактировал Den - Среда, 14 Янв 2009, 19:29:06

fishmennsДата: Четверг, 15 Янв 2009, 18:50:26 | Сообщение # 3
Den, Если есть знакомые в Питере или в Москве-Норвежские и Финские самые классные,сам такой хочу smile

Клевало вчера и завтра

ZMEIДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:03:35 | Сообщение # 4
Quote (Den)
Кто какой бур может посоветовать и где можно приобрести?

Сам лично пользуюсь буром шведской фирмы MORA. Работает отлично, легкий, компактно собирается.
Диаметр лунки - 15 см

Еще о бурах MORAЖМИ

fishmennsДата: Четверг, 15 Янв 2009, 22:50:02 | Сообщение # 5
Классная штука--у моего коллеги такой,так я когда им засверливаюсь даже давить почти не надо--сам идет!!

Клевало вчера и завтра

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 15 Янв 2009, 23:21:53 | Сообщение # 6
ZMEI, Слава, а сколько (хоть примерно) стоят такие или подобные им буры? Я спрашиваю, чтобы знать - есть ли смысл подождать те, что вы привезете к след. зиме (и пользоваться пока имеющейся пешней), или лучше купить сейчас где-то на рынке у самоделкиных?

И еще. Я завтра собираюсь к Вам в магазин приехать где-то в обеденный перерыв и кое чего купить из летнего товара, пока действуют скидки. И еще - у вас там есть прищепки для мотыля?

ZMEIДата: Четверг, 15 Янв 2009, 23:29:44 | Сообщение # 7
Dama_s_sado4kom,
Такой бур я брал в прошлом году - обошелся мне в 165 долларов(если не изменяет память). Сколько буду у нас стоить не могу сейчас сказать. В наличии есть буры Российского производства. Если к спеху то можно и его взять. А вот крючков-прищепок увы нет, может к след зиме и будут - будем стараться найти во всяком случае. Сразу хочу пояснить почему на данный момент их нет - не охота привозить лишь бы что - уже если найдем то привезем только качественные, заводские а не самопал. wink

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 15 Янв 2009, 23:36:53 | Сообщение # 8
Чтоб ты НЕ провалился!

С зимой нынче нам повезло. Ребятишки и рыболовы жадно ловят привалившее счастье – катаются на коньках по замерзшим водоемам да ловят подо льдом рыбу. Однако метеорологи прогнозируют длительное потепление. Более того, возможно до конца зимних месяцев морозов больше не будет.
Для тех экстрималов, кого, несмотря на подтаивание льда, все равно несет на водоемы, предлагаем следующие ценные советы.
.....

Продолжение:
Чтоб ты НЕ провалился!

SportsmenДата: Пятница, 11 Дек 2009, 22:57:07 | Сообщение # 9

ZMEI, Вячеслав,ящики зимние есть или будут в продаже? Для товарища спрашиваю,такого плана http://www.catfishmaster.ru/yashiki_pl_kit.shtml не желательны(неустойчивые и т.д.)

ZMEIДата: Суббота, 12 Дек 2009, 10:19:18 | Сообщение # 10
Quote (Sportsmen)
не желательны(неустойчивые и т.д.)

Из за трапециевидной формы внизу? smile

Quote (Sportsmen)
Вячеслав,ящики зимние есть или будут в продаже

Конечно будем стараться чтоб ящики были - зима все таки на носу.

SportsmenДата: Суббота, 12 Дек 2009, 10:22:20 | Сообщение # 11

Quote (ZMEI)
Из за трапециевидной формы внизу?

Выстрел в десятку! admin

ZMEIДата: Суббота, 12 Дек 2009, 10:36:47 | Сообщение # 12
Многие кстати отказываются от ящиков в пользу стульчиков с рюкзаком:

И компактнее и удобнее ходить - руки свободны, а в варианте со спинкой еще удобнее - на ящике так спина устает...

capexДата: Суббота, 12 Дек 2009, 10:51:34 | Сообщение # 13
ZMEI,
Я конечьно извеняюсь но жутко хочется что-бы наконец пополнился катало в нете. Для нас рыбаков которые жывут далеко
от Кишинёва было бы очень удобно. Я например редко в столице так как нет нужды и если чего-то хочу долго приходится обьяснять другу
и в итоге он привозит совсем другое и неизвестно откуда. А так распечатал дал адрес и все дела.
И конечьно вечьный вопрос будут ли скидки на летние товары, болше всего интересует кастинговое удилище 20-60 гр с мультипликатором.

Добавлено (12 Дек 2009, 09:51:34)
---------------------------------------------

Quote (ZMEI)
Многие кстати отказываются от ящиков в пользу стульчиков с рюкзаком:

стульчик очень хорош у меня есть такой но зимой в полной зимней екиперовке как рюкзак его не нацепить на плечи.

Удачи всем на честной рыбалке! Реализованная поклевка - плюс полчаса жизни.

ZMEIДата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:00:01 | Сообщение # 14
Quote (capex)
И конечьно вечьный вопрос будут ли скидки на летние товары

Скидки уже есть. А по поводу каталогов - то они все есть в интернете у каждого производителя. А касательно каталога www.domrybaka.md то я сам бы рад все закинуть, но я физически не успеваю. Но буду стараться по выходным по маленьку скидывать. wink

Quote (capex)
итоге он привозит совсем другое и неизвестно откуда.

Каждый товар имеет свой код - по нему и можно заказывать.

svitliciokДата: Суббота, 23 Янв 2010, 02:14:29 | Сообщение # 15
Всем Здраствуите. Колеги помогите мне пожалуста.Довно пытаюсь наити так называимыи ледобур кольцо и немогую Буду блогодарен за любую информацию про этот бур

viteok

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Зимняя рыбалка » Ледобуры
Страница 1 из 212»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
CatFish, vatras, vitamin-c, RUSSEL, рыбачок, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, VALER4IK, Barrakuda, megodo, Ingui, filip, шурави, BART, ШУРАФАН, Водопол, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, sigiz, AlonZo, BigMen, Gammarus, Сarpio, Енот, barbacaru, arrow, rom, Stipaska, Wervolf, Infecshion

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius
  • santis
  • werum