Пятница, 22 Мар 2019, 20:15:57
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 103 из 103
  • «
  • 1
  • 2
  • 101
  • 102
  • 103
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Транспорт рыболова » Все о лодках и моторах
Все о лодках и моторах
lytcnhДата: Среда, 21 Фев 2007, 19:08:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какую лодку купить? Какой мотор? А как его закрепить на лодке? Как правильно подобрать мощность двигателя под свою лодку? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы в данной теме.

Особая благодарность пользователю Rudlig за подробные пояснения

Все плавсредства нужно регистрировать в ГИМС:
Телефоны Гос. Инспекции по Маломерным Судам:
 contabilitatea – 73-53-45; şef – 72-70-93

Желаю чтобы Все !!!

AlexseliutinДата: Воскресенье, 13 Авг 2017, 11:34:04 | Сообщение # 1531
Подскажите пожалуйста где можно купить надувной киль

MadelrineДата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 09:48:39 | Сообщение # 1532
Добрый день всем. Интересует такой вопрос. У меня есть лодка Колибри К220 одноместная с грузоподъемностью 160 кг. В наличии есть книжка от лодки с сертификатом малого судна с Украины. Что нужно мне иметь с собой в ГИМС чтобы ее зарегистрировать. Заранее спасибо.

Мечтай так, как будто живёшь вечно,
Живи так, как будто умрёшь завтра!

romДата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:59:02 | Сообщение # 1533
Цитата Madelrine ()
Что нужно мне иметь с собой в ГИМС чтобы ее зарегистрировать. Заранее спасибо.

Еще таможенную декларацию. Или чек о приобретении лодки в магазине Молдовы или судовой билет молдавской ГИМС прежнего  владельца. Короче, документ о происхождении. А вот растаможат ли лодку без чека при ввозе с Украины- вопрос.

SelmerДата: Вторник, 17 Июл 2018, 22:04:21 | Сообщение # 1534
Buna seara, spuneti va rog vrea sa sustin examenul la serviciul naval, pentru a ridica carnetul de conducere a unei o barci cu motor. Mi s-a spus sa studiez Regulamentul navigatiei civile pentru navele de tonaj mic, nu am gasit nici un regulament de acest gen doar Legea privind transportul naval intern a RM. Cine a sustinut mai recent imi poate spune din acesta lege sunt facute biletele sau exista al material de unde as putea studia? Va multumesc anticipat.

AdesДата: Среда, 18 Июл 2018, 06:54:07 | Сообщение # 1535
Цитата Selmer ()
Buna seara, spuneti va rog vrea sa sustin examenul la serviciul naval, pentru a ridica carnetul de conducere a unei o barci cu motor. Mi s-a spus sa studiez Regulamentul navigatiei civile pentru navele de tonaj mic, nu am gasit nici un regulament de acest gen doar Legea privind transportul naval intern a RM. Cine a sustinut mai recent imi poate spune din acesta lege sunt facute biletele sau exista al material de unde as putea studia? Va multumesc anticipat.

Я учил по этой книге http://navmarine.ru/wa-data/public/site/documents/information/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%92%D0%92%D0%9F.pdf
если погуглить получше думаю можно найти и на Румынском языке

MadelrineДата: Среда, 08 Авг 2018, 09:37:20 | Сообщение # 1536
Всем добрый день. Лодку я свою наконец-то зарегистрировал. Но возник такой вопрос к бывалым рыболовам. Скажите или поделитесь своим опытом как вы наносили номер на лодку? Или чем?
Заранее спасибо.

Мечтай так, как будто живёшь вечно,
Живи так, как будто умрёшь завтра!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Транспорт рыболова » Все о лодках и моторах
  • Страница 103 из 103
  • «
  • 1
  • 2
  • 101
  • 102
  • 103
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, ирландец, mart, andreistroma, vaseal, CrazyFishman, Sergheivd, tsib, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, Nixon, skyber, supita, Kira, Soryn, AxEL, Alecks, соловей, Leva, LSM, Gurami, Ades, pescaru-md, AlexCom, Valeron, rom, AlexG, Жужа, monday, Nikudeay

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.