Пятница, 22 Ноя 2019, 17:27:04
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыба года » Лучшие рыбы 2009 года (Конкурс)
Лучшие рыбы 2009 года
ZMEIДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 21:20:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Конкурс на самую большую рыбу года строится на честности и порядочности рыбаков.
Предлагая свою фотографию на конкурс "Рыба года", убедительная просьба предварительно опубликовать свое фото в фотоальбоме в соответствующей рубрике, в противном случае фото будет удаляться из темы "Рыба года" без предупреждения.
На форуме в соответствующей теме следует описать способ ловли, снасть, насадку и прочие подробности вылова Вашего экземпляра.
К конкурсу принимаются все виды рыб разрешенные к вылову спортивным или любительским способом. Не принимаются фото сделанные дома, в гараже, на базаре и т.д.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MauryДата: Вторник, 22 Июн 2010, 08:55:46 | Сообщение # 61

Спасибо всем кто голосовал за нас . В вылове этого самого маленького плотвиного монстра также участвовала и моя супруга и сын Илья .
Спасибо еще раз всем !!!!! Ураааааа!!!!

boniniДата: Вторник, 22 Июн 2010, 09:09:42 | Сообщение # 62
По моим подсчетам:

1 место - пост 12 (11 голосов)
2 место посты 4 и 6 (по 8 голосов)
3 место пост 10 ( 3 голоса)

Bonini

ZMEIДата: Вторник, 22 Июн 2010, 09:39:46 | Сообщение # 63
И так чтоб развеять все сомнения и поскольку я не голосовал, я свой голос отдаю за №4, все таки такого окуня еще никто не показывал.
Итог:
1 место - пост 12 (12 голосов) Ury с плотвой на 1250гр
2 место - пост 4 (9 голосов) oggy с окунем на 1400гр
3 место - пост 6 (8 голосов) Sportsmen с жерехом на 6кг

Всех призеров ждут призы от администрации сайта и от магазина "ДОМ РЫБАКА"

Поощрительным призом награждается VALER4IK за систематический выезд на рыбалку и достойные выловленные экземпляры. smile
Место и время награждения будет опубликовано позже.
Поздравляем всех победителей! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

RappyeДата: Вторник, 22 Июн 2010, 10:07:02 | Сообщение # 64
Любитель окуней
Юрий поздравляшки!!! Рыбка пусть не огромная но редкий вариант по весу wink

VALER4IKДата: Вторник, 22 Июн 2010, 11:54:06 | Сообщение # 65
Quote (ZMEI)
Поощрительным призом награждается VALER4IK за систематический выезд на рыбалку и достойные выловленные экземпляры.

Во первых , поздравляю победителей ! first flowers band
Во вторых , завязываю с сомами , карпами и прочими рыбами . Покупаю фидер и перехожу на обучение и ловлю плотвы . ah biggrin

RappyeДата: Вторник, 22 Июн 2010, 12:01:13 | Сообщение # 66
Любитель окуней
Quote (VALER4IK)
Во вторых , завязываю с сомами , карпами и прочими рыбами . Покупаю фидер и перехожу на обучение и ловлю плотвы .

Вот это верное решение, при всех достоинствах фидер это прежде всего азарт и постоянная работа со снастью, вариантов сотни, главное подобрать ключик к каждой ситуации!

VALER4IKДата: Вторник, 22 Июн 2010, 12:30:46 | Сообщение # 67
Quote (Rappye)
при всех достоинствах фидер это прежде всего азарт и постоянная работа со снастью, вариантов сотни, главное подобрать ключик к каждой ситуации!

Скажите , а допустим ловля на спиннинг ,разве не предполагает всех этих прелестей . wink Или это скучная затея , с " унылыми " , " примитивными " действиями, не способными на импровизацию . Мне например кажется ,что каждый воблер и каждая блесна ( а также проводка ) - это отдельная песня и судя по колличеству приманок в ящике , " концерт " можно устроить грандиозный ! clap И в этом представлении , для успеха , тоже надо ( и важно ) подбирать " голоса " . Так , что оставьте и нам немного этого счастья . tongue

Сообщение отредактировал VALER4IK - Вторник, 22 Июн 2010, 13:23:40

RappyeДата: Вторник, 22 Июн 2010, 12:41:55 | Сообщение # 68
Любитель окуней
Quote (VALER4IK)
Скажите , а допустим ловля на спиннинг ,разве не предпологает всех этих прелестей . Или это скучная затея , с " унылыми " , " примитивными " действиями, не способными на импровизацию . Мне например кажется ,что каждый воблер и каждая блесна ( а также проводка ) - это отдельная песня и судя по колличеству приманок в ящике , " концерт " можно устроить грандиозный !

К сожалению не могу ничего сказать по этому виду ловли, так как не сложилось у меня со спиннингом, то есть вообще sad Поэтому не могу разделить радости.

boniniДата: Вторник, 22 Июн 2010, 12:54:36 | Сообщение # 69
Quote (VALER4IK)
Скажите , а допустим ловля на спиннинг ,разве не предпологает всех этих прелестей . Или это скучная затея , с " унылыми " , " примитивными " действиями, не способными на импровизацию . Мне например кажется ,что каждый воблер и каждая блесна ( а также проводка ) - это отдельная песня и судя по колличеству приманок в ящике , " концерт " можно устроить грандиозный ! И в этом представлении , для успеха , тоже надо ( и важно ) подбирать " голоса " . Так , что оставьте и нам немного этого счастья .

Не выйдет из VALER4IK, -а фидерала! biggrin Слишком рьяно защищает спиннинговую ловлю!

Bonini

VALER4IKДата: Вторник, 22 Июн 2010, 13:22:52 | Сообщение # 70
Quote (bonini)
Не выйдет из VALER4IK, -а фидерала! Слишком рьяно защищает спиннинговую ловлю!

Нельзя обьять , необьятное ! biggrin

MikeMDДата: Вторник, 22 Июн 2010, 16:40:36 | Сообщение # 71
Quote (VALER4IK)
Скажите , а допустим ловля на спиннинг ,разве не предполагает всех этих прелестей . Или это скучная затея , с " унылыми " , " примитивными " действиями, не способными на импровизацию . Мне например кажется ,что каждый воблер и каждая блесна ( а также проводка ) - это отдельная песня и судя по колличеству приманок в ящике , " концерт " можно устроить грандиозный ! И в этом представлении , для успеха , тоже надо ( и важно ) подбирать " голоса " . Так , что оставьте и нам немного этого счастья .

В десяточку!!!
И приз зрительских симпатий (4 место - VALER4IK) заслуженно отправляется в правильные руки smile

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

MauryДата: Вторник, 22 Июн 2010, 17:34:43 | Сообщение # 72

VALER4IK, -Не переживай земляк , приз у нас я из Слободзеи-сосед! А мы с Днестра все маньяки biggrin

oggyДата: Вторник, 22 Июн 2010, 20:14:42 | Сообщение # 73
ого !!!!!!! как мило!!!!!!!!! СПАСИБО ПАРНИ!!!!!!!! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Quote (VALER4IK)
Покупаю фидер и перехожу на обучение и ловлю плотвы
- ВОТ ЭТО ПОВОРОТ СУДЬБЫ!!!!!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

кто Е-----Я в дождь и в грязь?,наша доблестная СВЯЗЬ

VALER4IKДата: Среда, 23 Июн 2010, 00:14:08 | Сообщение # 74
Quote (Ury)
Не переживай земляк , приз у нас я из Слободзеи-сосед! А мы с Днестра все маньяки

Мне то чего переживать , я своими результатами ловли рыбы доволен . Это ты переживай , когда " ставить " магарыч будешь ? booze У меня в Слободзее теща живет , так что там бываю часто . biggrin

Добавлено (23 Июн 2010, 00:14:08)
---------------------------------------------

Quote (oggy)
- ВОТ ЭТО ПОВОРОТ СУДЬБЫ!!!!!!!!

Шутка , шутка !!! biggrin Спиннинг - это моя поздняя любовь , так что измены - ни какой ! tongue

Сообщение отредактировал VALER4IK - Среда, 23 Июн 2010, 00:16:00

simaДата: Суббота, 26 Июн 2010, 15:55:49 | Сообщение # 75
VALER4IK,
Quote (VALER4IK)
Спиннинг - это моя поздняя любовь

У меня такая же история.

Din om pescar faci, dar din pescar om nu.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыба года » Лучшие рыбы 2009 года (Конкурс)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, царь, mart, interol, рыбак, VALER4IK, VOLKER, Ingui, filip, BART, Витёк, Tugrik, соловей, Protey, SpeedForce

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.