Среда, 20 Мар 2019, 21:09:57
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыба года » Лучшие рыбы 2011 года
Лучшие рыбы 2011 года
ZMEIДата: Вторник, 06 Дек 2011, 11:47:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Конкурс на самую лучшую рыбу года 2011, строится на честности и порядочности рыбаков.
Предлагая свою фотографию на конкурс "Рыба года", пользователь обязан предварительно опубликовать свое фото в фотоальбоме в соответствующей рубрике, в противном случае фото будет удаляться из темы "Рыба года" без предупреждения.
На форуме в соответствующей теме следует описать способ ловли, снасть, насадку и прочие подробности пойманного Вами экземпляра.
К конкурсу принимаются все виды рыб разрешенные к вылову спортивным или любительским способом. Не принимаются фото сделанные дома, в гараже, на базаре и т.д., за исключением фотографий одобренных участниками форума.

По итогам голосования пользователей сайта будет выявлено три победителя. Победители будут награждены ценными призами от магазина ДОМ РЫБАКА, а участник занявший первое место получит помимо приза и дисконтную карточку постоянного действия со скидкой ОПТ.

Пример голосования:

1 место - Пользователь XXXX с рыбой XXXXX
2 место - ....
3 меcто - .....

Фотографии на конкурс принимаются до 31 декабря 2011г. включительно.
Конкурс(голосование) продлится до 15 января 2012г.
Награждение состоится 22 января 2012г.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ДимычДата: Вторник, 17 Янв 2012, 13:31:47 | Сообщение # 76
Палач браконьеров
Николай, Dinozavr, Jallo

Как бы не напиться до воскресенья wacko

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

robinДата: Суббота, 21 Янв 2012, 11:27:24 | Сообщение # 77
Поздравляю победителей!!!В следующем году будем бороться тоже)

Dama_s_sado4komДата: Суббота, 21 Янв 2012, 11:27:34 | Сообщение # 78
Слава ты закрыл тему "Лучшие рыбы года", поэтому я пишу здесь(потом переставишь куда надо).
Итак, господа, пока нет фотографий и видеоотчета с торжественного награждения победителей конкурса "Рыба года" от ЗМЕЯ (наверное допивают молоко и коньяк и доедают закуски, которые я, как ни старалась, доесть не смогла), поделюсь своими впечатлениями от мероприятия.
Ребята, было так классно! Во-первых, Димыч оказался вовсе не таким уж огромным и шумным, каким я себе его представляла. Нормальный, статный, красивый, приятный, очень галантный мужчина. И Оаsиs совсем не тот, каким он мне казался. Я думала, он будет важничать, щеки надувать (еще бы, такой ас-рыбак!), а Женя - такой милый, славный, открытый и веселый.
А Мишаня познакомил нас со своей красавицей-женой. Зовут Оля. Кстати, Оль там было целых три! Еще Оля - Маугли и Оля, которая работает в магазине "Дом рыбака". Она тоже отличная рыбачка, только на рыбалку ей ездить некогда, потому что без нее магазин, как без рук (я так думаю). А Саша Fishman замутил классный тост за нас, за дам-с...

Слава толкнул речь в честь победителей, наградил их классными призами (мы с моим Мишаней теперь тоже будем участвовать в конкурсе) , Оаsиs и я тоже одарили наших лучших соратников, а потом был фуршет. Ко всем вкусностям, что выложили на стол "домрыбаковцы" , Оля (Маугли) и Юра (Маури) натащили своих домашних деликатесов. Ммммм... слов нет, пальчики можно проглотить!
Я попивала квинтовский коньячок и все время боялась, что некоторые товарищи, которые не пьют (за рулем ведь) мне не оставят молоко. Но страхи мои были напрасны и потом на десерт мы с супругом пили вкуснейшее домашнее свежайшее мо-ло-ко от Михайловских коров! И закусывали его Олиными пирожками .Мммммм...... Дима, Оля, я вас обожаю!

Но все хорошее когда-то заканчивается. Тепло попрощавшись с участниками встречи, мы с мужем поехали на Гратиештское озеро - думали, а вдруг повезет и мы сможем половить со льда. Половили. Под берегом. Дальше идти было стремно - лед трещал и прогибался. Но кроме одного полосатика, как я ни ворожила, ни играла мормышкой, ничего не выловилось.
И мы поехали домой. Вот такой быстренький отчет. Фотографий много не выкладываю, т.к. почему-то неважно получились (видно режим не тот выбрала). Ну да Слава потом всю эпопею предоставит. Там Оля временно переквалифицировалась в папарацци, всех подкарауливала и "хватагрыфирывала"...
(Извините, если чье-нибудь имя или ник переврала и не всех назвала. Главное, что люблю я вас всех, мои дорогие единомышленники и соратники!)
Смотреть:-->> 5101474.gif(316.5 Kb) · 9389968.gif(362.3 Kb) · 0252031.gif(312.1 Kb) · 5664879.gif(307.2 Kb) · 6795670.gif(361.0 Kb)

Dama_s_sado4komДата: Суббота, 21 Янв 2012, 11:27:44 | Сообщение # 79
Вот еще две фотографии остались. Почему-то не подкрепились в общую массу.
Смотреть:-->> 4130476.jpg(54.7 Kb) · 5548051.jpg(73.4 Kb)

Сообщение отредактировал Dama_s_sado4kom - Понедельник, 23 Янв 2012, 23:29:35

МишаняДата: Суббота, 21 Янв 2012, 11:27:54 | Сообщение # 80
БРАКОНЬЕР
Всем спасибо, праздник действительно состоялся, очень приятно было познакомится с форумчанами на яву !!!!!!!
Оказывается дошло даже до самого............(уже звонили)...... biggrin .......

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

ДимычДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 10:11:22 | Сообщение # 81
Палач браконьеров
Quote (Dama_s_sado4kom)
Во-первых, Димыч оказался вовсе не таким уж огромным и шумным, каким я себе его представляла.

Это я просто не пил ничего и огромным насилием над собой, пытался вести себя скромно biggrin
ПиСи Ребята, кто фоткал - скиньте на dimanofoot@mail.ru пару удавшихся фоток, или по скайпу на dimanofoot

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 23 Янв 2012, 10:23:26

ZMEIДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 10:51:16 | Сообщение # 82
Огромное спасибо всем кто участвовал в конкурсе и прибыл на награждение.
Отдельное спасибо Dama_s_sado4kom и Oasis за помощь в спонсорстве!
Спасибо Маугли за помощь в организации стола и очень вкусного фаршированного толстолоба - теперь я знаю что эта рыба может быть вкусной smile
Спасибо Димычу за привезенные гостинцы с Легендарной Михайловки!
Спасибо всем всем кто так или иначе помог в организации!!!
Вечером постараюсь закидать фотки в фотоальбом.

MauryДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 12:08:24 | Сообщение # 83

Всем спасибп !!!
Усе было здорово!!!!

Dama_s_sado4komДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 13:02:10 | Сообщение # 84
Quote (Мишаня)
Оказывается дошло даже до самого............(уже звонили)...... biggrin .......

Дык, может, ты тоже завтракаешь с президентом?... Попроси его как-нибудь за чашечкой чая, чтоб рассказал нашему президенту (будущему. С нынешним ВрИО говорить без толку) о том, как у них, в России, с рыбаками считаются...

Добавлено (23 Янв 2012, 12:02:10)
---------------------------------------------

Quote (Димыч)
Это я просто не пил ничего и огромным насилием над собой, пытался вести себя скромно

Как я Вас, Димочка, понимаю... Я тоже пыталась вести себя скромно. Тем более, что супруг мой время от времени многозначительно кхекал. А это у нас сигнал: мол, помни мать, что это не твой день рождения, и не говори громко и много... Вот такая у меня жисть тяжелая, э-хе-хе... sad

ZMEIДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 19:53:46 | Сообщение # 85
Все фотографии в ФОТОАЛЬБОМЕ

МауглиДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 12:42:11 | Сообщение # 86

Спасибо за фотографии с награждения!!! В последнее время привыкла к фото на экране монитора, а тут настоящие фото!!! Спасибо, что позаботились!!!

pachenkoДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:13:01 | Сообщение # 87
Награждение

ДимычДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:49:38 | Сообщение # 88
Палач браконьеров
pachenko, спасибо! С фотогеничностью у меня напряг, а в остальном - ЗДОРОВО!!!!
Приятно вспомнить и люди все такие приятные!!!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыба года » Лучшие рыбы 2011 года
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
CeleronD, Mircea, ирландец, aurel, andreistroma, Frunzik, oeg, Patryot, CrazyFishman, Turro, Sergheivd, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, шурави, Nixon, kirghy, aleko, skyber, BART, Николай, ШУРАФАН, RICA, ghena, supita, Soryn, alexandrav, Anabolik, JOKER, AxEL, соловей, VJ, LSM, Енот, Gurami, Tefil, Ades, AlexCom, Valeron, NightMan, rom, AlexG, perca, IonC, журко-журкович, Starina, monday, cpb_alex, [Полный список]

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.