Четверг, 21 Ноя 2019, 07:35:34
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыба года » Лучшие рыбы 2012 года
Лучшие рыбы 2012 года
ZMEIДата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 21:37:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Конкурс на самую лучшую рыбу года 2012, строится на честности и порядочности рыбаков.
Предлагая свою фотографию на конкурс "Рыба года", пользователь обязан предварительно опубликовать свое фото в фотоальбоме в соответствии с тем водоемом в котором поймана рыба, в противном случае фото будет удаляться из темы "Рыба года" без предупреждения.
На форуме в соответствующей теме следует описать способ ловли, снасть, насадку и прочие подробности пойманного Вами экземпляра.
К конкурсу принимаются все виды рыб разрешенные к вылову спортивным или любительским способом. Не принимаются фото сделанные дома, в гараже, на базаре и т.д., за исключением фотографий одобренных участниками форума и предварительно оговоренные с администрацией сайта.
P.S. Принимаются заявки только от рыбака поймавшего трофей. Рыбы пойманные папой, братом, другом и т.д. к конкурсу не принимаются!

Порядок голосования:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Среда, 05 Дек 2012, 20:05:40 | Сообщение # 31
Quote (Zaea)
Патриот первый претендент, потому что у него соблюдены правила!!!
ИМХО!

100% !!!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ZaeaДата: Четверг, 06 Дек 2012, 15:30:37 | Сообщение # 32
Чет рыбацкому народу по фени этот конкурс. Никто кроме ШУРАФАН-а не высказался. Видно в конкурсе если не участвуют то и не надо бороться с "нелегалами". Вот Дай Бог мне словить крупняк, уши пооткусываю если захотите меня обойти таким способом!!! smile

JalloДата: Четверг, 06 Дек 2012, 21:12:49 | Сообщение # 33
Лига Спиннингистов Молдовы
А можно я выставлю свою рыбку года, для меня она является таковой smile ,
щучка 2.800 кг. поймана на реке Днестр в районе села Лопатна, поймана на УЛ-ю снасть: спиннинг Finezza Corto - 0.5 - 7.0 гр, шнур Strike PE 0.02 мм, поводок флюрокарбоновый 0.28 мм, шарнирный монтаж - чебурашка 5гр, твистер Action Plastics 3FG фиолет с бестками, крючок Owner S59 № 4, глубина 4-5 метра дистанция метров 35, есть три очевидца smile smile smile
Смотреть:-->> 6594555.jpg(107.9 Kb)

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

profesorДата: Четверг, 06 Дек 2012, 22:19:43 | Сообщение # 34
Quote (Zaea)
Чет рыбацкому народу по фени этот конкурс.

"А что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный. " biggrin biggrin biggrin

Taк - будет (не) всегда.....

АртурДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 15:56:12 | Сообщение # 35
Мастер спорта по карпфишингу
Quote (ШУРАФАН)
Патриот первый претендент, потому что у него соблюдены правила!!!
ИМХО!
100% !!!

ну раз так,тогда я тоже участвую tongue
Капа весом 17.110гр(взвешивание происходило судьями высшей категории при свидетелях команд с секторов 19 и 22) был пойман на официальных соревнованиях Grand Prix - 2012 - озеро Прилбычи,тем самым завоевав главный приз соревнований Grand Prix - 2012.
Кишинёвский Карповый Клуб -''Proteus'' - victory
видео - http://vimeo.com/46098487

Смотреть:-->> 1914611.jpg(62.1 Kb) · 0281249.jpg(50.4 Kb)

Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 16 Дек 2012, 16:08:22

RudligДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 16:14:32 | Сообщение # 36
Лига спинингистов Молдовы
Quote (Артур)
Капа весом 17.110гр

Отдаю свой голос за этого красавца!!! Эта рыба выловлена в жесткой конкуренции с другими спортсменами, а это гораздо сложней чем на обычной рыбалке...

...хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем... (штрихи Дзен)

АртурДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 16:22:02 | Сообщение # 37
Quote (Rudlig)
Отдаю свой голос за этого красавца!!! Эта рыба выловлена в жесткой конкуренции с другими спортсменами, а это гораздо сложней чем на обычной рыбалке...

Благодарю,Руслан smile скажу больше,не только в жёсткой конкуренции,а ещё и в самом неперспективном секторе,во время соревнований к нам приезжали знакомые моих напарников и рассказывали,что в этом секторе никто и никогда никаких соревнований не выигрывал,но напарники молодцы,верили в нашу программу прикормки и делали всё,что бы этот красавец соблазнился на наш бойл. smile

sineakДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 17:01:42 | Сообщение # 38
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Quote (Rudlig)
Капа весом 17.110гр

Polnostiu soglasen. Ea toje otdaiu svoi golos za nego. wink (sorry za shrift - russkii propal na kompe)

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

RappyeДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 19:41:00 | Сообщение # 39
Любитель окуней
О це короп, так короп! Согласен с Русланом, мой голос тоже за этого "малыша" карпика wink

ZaeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 11:18:17 | Сообщение # 40
Quote (Артур)
ну раз так,тогда я тоже участвую tongue
Капа весом 17.110гр

даааа! хоть и выбьют профессионалы всех любителей из конкурса , но ведь это все равно лучше , чем если-б этот конкурс выиграл кто-то нарушая правила!!!!!!!!!!!!!

Quote (Zaea)
Если вспомнить все фотки этого года, то есть 2-е с сомами. Помните? Один на пруту точно словлен, фотка дома, что то около 70-80 кг, другой поменьше, были 3-4 фотки на заборе, на калитке,.... ну давайте и таких в конкурс принимать

PISCARIUSДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 11:23:17 | Сообщение # 41
Голосую за карпа, пойманного Артуром. Трофеи такого рода, как этот, опытный и тертый, кого целенаправленно удалось перехитрить и вытащить, стоят ну не менее пятерых, случайно севших на крючок на диких водоемах.

АртурДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 11:34:12 | Сообщение # 42
Quote (Zaea)
даааа! хоть и выбьют профессионалы всех любителей из конкурса

если честно,изначально я не собирался участвовать в данном конкурсе,прекрасно понимая,что наш экипамент,опыт и знания позволяют на обычной рыбалке поймать довольно крупных особей.Был сильно удивлён,когда Андрей выставил своего трофейного амура на звание Рыба года wacko тем самым не дав шансов любителям.Предлагаю амура Андрея и моего карпа не рассматривать в данном конкурсе.Андрей,ты согласен?

ZaeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 13:40:42 | Сообщение # 43
Quote (Артур)
Андрей,ты согласен?

Ребята! В принципе я против что бы вы не выставлялись. Причина та же что я описывал выше!!!!!!
Quote (Zaea)
но ведь это все равно лучше , чем если-б этот конкурс выиграл кто-то нарушая правила!!!!!!!!!!!!!

Quote (Zaea)
Если вспомнить все фотки этого года, то есть 2-е с сомами. Помните? Один на пруту точно словлен, фотка дома, что то около 70-80 кг, другой поменьше, были 3-4 фотки на заборе, на калитке,.... ну давайте и таких в конкурс принимать

Добавлено (17 Дек 2012, 12:40:42)
---------------------------------------------
Во всяком случае эт пока Я не поймаю большую!!!!!!!!!!!!!
А вот тогда, за километр не подходите к этой теме!!!!!!

RappyeДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 17:56:04 | Сообщение # 44
Любитель окуней
Эка вас куда занесло smile
Тут критерии выбора совершенно другие, поймай ты хоть 20 карпов по 50 кг, я свой голос отдам за ребенка с большой плотвой, дальше объяснять есть смысл?

ZMEIДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:16:23 | Сообщение # 45
Quote (Rappye)
Тут критерии выбора совершенно другие, поймай ты хоть 20 карпов по 50 кг, я свой голос отдам за ребенка с большой плотвой

Именно! Эта же тема подымалась и год назад. Размеры не имеют значения. Конкурс ведь и называется "Лучшие рыбы 2012 года" а не Самые большие...

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыба года » Лучшие рыбы 2012 года
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Tugrik

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.