Вторник, 16 Июл 2019, 16:58:10
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 274 из 274
  • «
  • 1
  • 2
  • 272
  • 273
  • 274
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » Снасти для ловли хищника (катушки, удилища, лески, шнуры и др. аксессуары)
Снасти для ловли хищника
ZMEIДата: Четверг, 03 Фев 2011, 18:48:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всё о катушках, удилищах, лесках, шнурах и аксессуарах для ловли хищника.

Сопутствующие статьи и ссылки:
"Чайнику" о СПИННИНГЕ

Как связать поводок из флюорокарбона

Animated Knots (Узлы в анимации)

Рыболовные узлы - видео

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

romДата: Среда, 24 Апр 2019, 06:28:01 | Сообщение # 4096
Цитата VALER4IK ()
Не нужно по 2 - 3 шт , сначала провести " испытание " . Может не пойдет , ведь часто бывает и обратное . Хотя именно эти прошли обкатку и у меня , и у моих знакомых . Оценка 5 !

Вчера получил своего Zemex Ultimate Professional 702ML. Тут же рванул на гидон тестить. Не буду тут описывать свои восторги. Скажу лишь, что очень чувствительная, кидучая, бла, бла, бла и "просто красавица". При тесте 5-18 рудру дергает и мягким и жестким твичем. По низам 80 орбит, самое то. Можно и меньше, но уже не так.....Взял по цене 3800 гривень. Продавец сделал скидку 20%. Заказал у него же для товарища фидер хай про суперфидер. Ему тоже сделали такую скидку. Плюс бесплатная доставка по НП. Кому интересно - Profi-fisher.com.ua. Есть телефон, кому надо стучитесь в личку. Очень внимательный и обязательный продавец. Если бы еще палки требовались, то брал бы Zemex однозначно.

VALER4IKДата: Среда, 24 Апр 2019, 08:46:45 | Сообщение # 4097
rom,  Мои поздравления , насчет покупки .  Хороших рыбалок !

romДата: Среда, 24 Апр 2019, 12:46:36 | Сообщение # 4098
Цитата VALER4IK ()
Мои поздравления , насчет покупки .  Хороших рыбалок !

Спасибо!

ШУРАФАНДата: Среда, 24 Апр 2019, 13:44:07 | Сообщение # 4099
Цитата rom ()
Есть телефон, кому надо стучитесь в личку

Можно весь ассортимент Земекса заказывать и прямо в Кишинев. Причем человек делает ещё скидку, от цены на официальном сайте Земекс.уа. Доставка правда не будет прям за 2-3 дня, как Новой Почтой, но зато не надо никуда ехать. Кому надо могу дать контакты в личке, чтоб Змей меня не забанил)).

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

VALER4IKДата: Суббота, 27 Апр 2019, 21:39:54 | Сообщение # 4100
Есть  пару недорогих спиннингов :\'(  eek  biggrin ,  может  кому надо .

http://www.bidbaits.ru/bids/306177/
http://www.bidbaits.ru/bids/306164/

romДата: Вторник, 30 Апр 2019, 18:00:30 | Сообщение # 4101
Не нашел куда воткнуть. Пусть здесь https://www.youtube.com/watch?v=HB2hxhAiUeQ

VALER4IKДата: Вторник, 30 Апр 2019, 22:35:53 | Сообщение # 4102
Можно было бы сюда - http://rybalka.md/forum/92-297-1

Да , много чего нового узнал , особенно насчет памяти у рыб . Теперь верю , что фильм ужасов о злопамятных касатках и акулах , научный факт .  biggrin Интересно все рассказано , послушал с удовольствием , только вот , много споров об изложенном в ролике . Кто опровергает , кто соглашается , все это полезно читать , смотреть , но думаю самое главное набираться опыта самому , непосредственно на рыбалке . Ну ,  а потом  , когда судак в течении секунды , как говориться в ролике , " жмет " приманку шесть раз , быстро сделать подсечку . smile

Сообщение отредактировал VALER4IK - Вторник, 30 Апр 2019, 22:51:40

romДата: Среда, 01 Май 2019, 00:27:28 | Сообщение # 4103
Цитата VALER4IK ()
Ну ,  а потом  , когда судак в течении секунды , как говориться в ролике , " жмет " приманку шесть раз , быстро сделать подсечку .

Вчера был на одном озере. Ловил карася на боковой кивок. Заскок у меня очередной. Все на мах отрываются, а я, как мазохист, по камышам  ползал. Поймал карасей, карпика, окуней мизинистых, солнечных окуней с детскую ладошку и судачка со спичку. Потом ветер погнал волну и перешел к друзьям за мысок. Зашел в воду и там стал мормышить. Через пять минут резкий загиб кивка и что-то паровозистое заходило на том конце. Пришлось сдавать катушкой и чуть не офигел, когда из воды вылезла морда судака. Не взвешивал, но под полторушку.  Мормышку пришлось выкинуть. Судак закрутил ее так, что не выправить. Потом взял окушок, но уже не с палец. Потом пару кил карася и потом замерз. Пришел хозяин озера, увидел судака и сказал что у него тут есть даже крупнее и развел руки кила на четыре. Теперь собираюсь туда со спиннингом.  Вот только народу много было. Может после праздников не будет такой толпы. А покидать там есть где. Вдоль одного берега идут две бровки. Вторая на расстоянии 7-8 метров от берега. Может дальше тоже есть чего-то такое. Плюс дамба с уступом и глубиной больше двух метров. Вода правда мутновата. Но, думаю воблеры там сработают.  На дне правда затопленный кустарник, но вода уже теплая и можно ежели чо, сплавать. smile

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » Снасти для ловли хищника (катушки, удилища, лески, шнуры и др. аксессуары)
  • Страница 274 из 274
  • «
  • 1
  • 2
  • 272
  • 273
  • 274
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, ирландец, mart, Frunzik, samuray, interol, costache, VALER4IK, dcurosu, scripnic, VOLKER, MARAT, Ingui, шурави, aleko, BART, Николай, ШУРАФАН, sanctum, Soryn, fritzevo, drt, соловей, AgEnT, seozavrik, Tiras, pescaru-md, NightMan, Protey, rom, andriotti

Новые:

• Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed
  • NameNik
  • mishanea-B
  • ВЛАДИМ
  • Bere3ka
  • SaneaBL

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.