Среда, 28 Июн 2017, 13:32:08
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » Ловля голавля (Голавль - Leuciscus cephalus)
Ловля голавля
ZMEIДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:58:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все о ловле голавля - где, когда и как лучше ловить, способы проводки, используемые приманки, тактика ловли.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

madlodgerДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 18:41:19 | Сообщение # 2
А есть ли он в Молдове и где его можно увидет? cool

Кристально трезвый спиннингист - это ваще почти браконьер
Люди - как свечи: одни - для света и тепла, другие - в жопу. (Ф. Раневская)

ZMEIДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 18:52:16 | Сообщение # 3
Quote (madlodger)
А есть ли он в Молдове и где его можно увидет?

В Молдове есть, увидеть можно на Днестре wink

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

валерычДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 19:01:34 | Сообщение # 4
Quote (madlodger)
где его можно увидет?
Здесь, здесь, ну и так далее.

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

madlodgerДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 21:35:06 | Сообщение # 5
Будем искать.Весьма приятная рыба в борьбе и вываживании.

Кристально трезвый спиннингист - это ваще почти браконьер
Люди - как свечи: одни - для света и тепла, другие - в жопу. (Ф. Раневская)

ВольдемарДата: Вторник, 08 Фев 2011, 12:12:34 | Сообщение # 6
Даже маленькие голавлики борятся ой ой ой как хорошо =)

Ниже по течению их огромное количество.

VALER4IKДата: Четверг, 10 Фев 2011, 12:57:41 | Сообщение # 7
Quote (Вольдемар)
Даже маленькие голавлики борятся ой ой ой как хорошо =)
Ниже по течению их огромное количество.

Самое главное , не забывать отпускать этих маленьких голавликов . Пусть это огромное количество , подрастет до качества .

ВольдемарДата: Четверг, 10 Фев 2011, 18:52:11 | Сообщение # 8
Quote (VALER4IK)
Самое главное , не забывать отпускать этих маленьких голавликов . Пусть это огромное количество , подрастет до качества .

Полностью согласен!!!

iurcicДата: Пятница, 11 Фев 2011, 03:03:38 | Сообщение # 9
salutari la toti si la ce sa prinde el mai bine aaaaaaa biggrin

mesina

MihasiДата: Вторник, 15 Ноя 2011, 09:54:21 | Сообщение # 10
Здорова мужики!А на что у Вас здесь ловят голавля, не считая Л-миноу 44?Когда то часто ловил весной его на воблера, но у вас правительство немного с причудами и теперь весной ловить вообще нельзя, а ведь в это время на воблера самый кайф половить.
Смотреть:-->> 1846507.jpg(96Kb) · 0284110.jpg(54Kb) · 1464482.jpg(80Kb) · 9337134.jpg(86Kb) · 5607044.jpg(91Kb)

http://voblery.com.ua/

VALER4IKДата: Среда, 16 Ноя 2011, 01:13:59 | Сообщение # 11
Mihasi,

Привет Артем ! Голавля ,ловят у нас на то , что у кого есть . biggrin Ну , а если серьезно , то я думаю приманки эти не особо отличаются от Ваших . Все зависит от размеров и активности голавля .Если интересно , то вот мой небольшой арсенал воблеров , для ловли этой рыбы . У меня больше всех отличались -Owner C'ultiva » Bug Eye Bait , Jackall » Chubby , Jackall » Cherry 44 , Incubator Drop 75 , ну и ZIP BAITS серия B-Switcher . Плюс вертушки ( скинул в в куче ,неохота выбирать ,думаю размеры все расскажут ) . Иногда они проявляют себя очень достойно . На колебалки , эта рыба мне не попадалась .
Смотреть:-->> 7598775.jpg(58Kb) · 4136279.jpg(183Kb)

МишаняДата: Среда, 16 Ноя 2011, 01:24:42 | Сообщение # 12
БРАКОНЬЕР
VALER4IK, АААААААААААА давно ищу эту блесну blue fox-----верхний ряд с лева 3-я по счёту-----ГДЕ ВЗЯЛ ???

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

VALER4IKДата: Среда, 16 Ноя 2011, 02:07:19 | Сообщение # 13
Мишаня,

Михаил , первые брал в Одессе , давно . Считаю ее одной из самых , самых first hands . Когда потопил их , то наступил траур ! После долгих поисков , нашел их пару лет назад на Кабеласе и с помощью одного доброго человека по имени Игорь , их и купил . Правда качество уже не то , делают их вроде бы уже в Эстонии . Рисунок облазит после двух рыбалок , так что надо брать с собой краски . biggrin
P. S . Посмотрел , они вроде бы имеются в наличии . Да , взятку за информацию принимаю блеснами этой же фирмы . biggrin

Сообщение отредактировал VALER4IK - Среда, 16 Ноя 2011, 02:16:54

MihasiДата: Среда, 16 Ноя 2011, 09:55:11 | Сообщение # 14
Quote (VALER4IK)
Привет Артем ! Голавля ,ловят у нас на то , что у кого есть . Ну , а если серьезно , то я думаю приманки эти не особо отличаются от Ваших . Все зависит от размеров и активности голавля .Если интересно , то вот мой небольшой арсенал воблеров , для ловли этой рыбы . У меня больше всех отличались -Owner C'ultiva » Bug Eye Bait , Jackall » Chubby , Jackall » Cherry 44 , Incubator Drop 75 , ну и ZIP BAITS серия B-Switcher . Плюс вертушки ( скинул в в куче ,неохота выбирать ,думаю размеры все расскажут ) . Иногда они проявляют себя очень достойно . На колебалки , эта рыба мне не попадалась .

Не плохой наборчик)))Я своего Bug Eye Bait так и не разловивши продал.Incubator Drop 75 очень хотел в свое время найти, но так и не нашел, а теперь когда ловля в Молдове запрещена в весеннее время уже думаю он мне и не нужен(не попадаю на клев).А вот ZIP BAITS серия B-Switcher у меня не плохо ловил, правда средний тройник на пузе не плохой пропил сделал, миллиметра 3((((
Ну а с появлением маньячек(киевский умелец делает) почти все вертушки отошли на второй план, миранчики только использую самые мелкие.
В последнее время ловлю миношками и голавль частым гостем оказывается.
Смотреть:-->> 2845431.jpg(31Kb)

http://voblery.com.ua/

МишаняДата: Среда, 16 Ноя 2011, 23:00:26 | Сообщение # 15
БРАКОНЬЕР
VALER4IK, А я первую блёсенку blue fox приобрёл в Каменке, тоже давненько-----блесна супер особенно по окуню, конечно они потопли и наступил у меня ( ну вы в курсе )

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » Ловля голавля (Голавль - Leuciscus cephalus)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, sineak, Pasza, aurel, IgoreK, andreistroma, CatFish, vatras, Евгений, vaseal, AndrianC, рыбачок, i-subin, vladik, aspid, Patryot, alex-r, MikeMD, interol, Егор, Ivanea, cawa, Kalypso, VALER4IK, Ingui, БДМ, шурави, kirghy, profesor, BART, Din-Leova, hobik, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Socol, sanctum, МОЛОЧНИК, AlonZo, JOKER, Сarpio, barbacaru, Moroz_Sergiu_(JAXON), BryanCanell, Tiras, kaldun, Crazy, Сережка, NightMan, GYCU, [Полный список]

Новые:

• raduvio
  • carp-dream
  • wendramy
  • Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12