Среда, 22 Май 2019, 15:02:26
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » Объемные приманки (Воблеры) (Попперы, Джерки, Крэнки и т.д.)
Объемные приманки (Воблеры)
ZMEIДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:04:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все об объемных приманках - способы проводки, выбор приманок, изготовление.
Тестируем, делимся впечатлениями.

Статья Что может воблер?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BlikДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:09:31 | Сообщение # 31
Он не Diver, a Minnov oт Cotton Cordel, и без шарика.Заглубление при троле до 20ft. И он суспендер.

Добавлено (25 Мар 2008, 17:43:12)
---------------------------------------------
lytcnh,
А счучку на китайца взял. "Worm...."....perch.

привет соратникам по.......

DimDimДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:09:41 | Сообщение # 32
Лига Спиннингистов Молдовы
Кто ловил на L-minnoow 44 или 66? расскажите как успехи?

BlikДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:09:51 | Сообщение # 33
Quote (DimDim)
Кто ловил на L-minnoow 44

Нормальный воблер.Бери и лови.Окунь ловил,судак ловил,жерех ловил.Остальное буду ловить. biggrin

lytcnhДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:10:01 | Сообщение # 34
Quote (DimDim)
L-minnoow 44 или 66
у меня пока ноль, слышал много за 33

Желаю чтобы Все !!!

DenДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:10:11 | Сообщение # 35
Pingwinobandito при полном бесклевье взял на 44 окуня, а так говоят убийца по окуню и голавлю

DimDimДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:10:21 | Сообщение # 36
Лига Спиннингистов Молдовы
Blik, Den, твич или обычная проводка? у меня пока тоже ноль. Хотя малёк на него очень лукается, до самого берега вся стая проводит )

BlikДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:10:31 | Сообщение # 37
Quote (DimDim)
твич или обычная проводка

По хичнику твич, по голавлю равномерка,все про течку.

ursivДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:10:41 | Сообщение # 38
Очень хороши акриловые краски для художников. Цвета какие хотите, в плоть до перламутра. И после высыхания не боятся воды.Хотя не помешает покрыть лаком несколько раз. Это из личного опыта biggrin

martДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:10:51 | Сообщение # 39
ursiv,
А где их можно купить.И ещё интересуют акриловые нитки.Тоже приобрёл бы.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

ursivДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:11:01 | Сообщение # 40
mart, По поводу нитки не слышал, не знаю smile А для чего, если не секрет? Краски можно купить л любом магазине канцтоваров, они выпускаются в тубиках и пластиковых баночках. Красить можно кистью, но лучше конечно аэрографом, что собственно и делаю:) Для аэрографа разбавляется дистилированой водой 1:1 и задувается равномерно. После высыхания водой не смывается. Одного тюбика (35-45 лей) хватит на кучу воблеров smile Успехов!!!

martДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:11:11 | Сообщение # 41
ursiv,
Спасибо за отклик.С нитками уже разобрался.Акриловые посоветовали для примотки колец,но пошол посмотрел-не подходят.Купил капроновые-вроде ничего,должно получится.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

siluroДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:11:21 | Сообщение # 42
v domuse prodaiut kraski i aerografi,
ursiv, ia znal 4to akrilovie kraski razbavliautsa izopropilovim spirtom, a s vodoi svertivaiutsa.

ursivДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:11:31 | Сообщение # 43
siluro, акрил бывае разный, не путайте пожалуста строительный акрил с художественным, структура не много разная, да и растворитель на чем он замешен тоже разный. Про художественный с увереностью могу сказать, он на водной основе, можно разбавлять конечно же спец растворителями, но они очень дороги и это не что иное как очищенная вода и спирт:) Из опыта аэрограф лучше промывать после акрила спиртом, быстрее и чище отмывает, да и сохнет тоже быстрей:)

omtsДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:11:41 | Сообщение # 44
YO-ZURI' - L-Minnow-44 - Легендарный воблер, окунь от него без ума, а вобще ловит всё.
как мне показалось он активирует клёв, после нескольких проводок "44" начинает брать и на другие приманки!
Смотреть:-->> 0470778.jpg(15.8 Kb)

Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Сообщение отредактировал omts - Воскресенье, 07 Дек 2008, 12:27:58

DjinДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:11:51 | Сообщение # 45
Quote (omts)
YO-ZURI' - L-Minnow-44

Кстати, а в Кишиневе вообще возможно купить бренды типа YO-ZURI и RAPALA? Просто до сих пор я только китайцев и поляков встречал. Ближайшая точка торговли фирменными воблерами - Киев.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » Объемные приманки (Воблеры) (Попперы, Джерки, Крэнки и т.д.)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, ирландец, Ростовский, vaseal, Le6a, madanel, alexm, interol, umbrel, ziuma, VALER4IK, zz00, stiv, MEGACARP, Rappye, perevoznic, Ingui, шурави, aleko, ШУРАФАН, Soryn, Madelrine, AxEL, соловей, Leva, Сarpio, KSUSHA, Cristofor, pescaru-md, AlexCom, Неробелов, NightMan, FOTOART, rom, AlexG, SammyPreston, andriotti, Гагауз, mopapy, sasha, SpeedForce

Новые:

• Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng
  • sasha
  • ZVS
  • МОПС

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.