Вторник, 24 Окт 2017, 03:32:41
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » «Лучшая спиннинговая приманка 2011г» («Лучшая спиннинговая приманка 2011г»)
«Лучшая спиннинговая приманка 2011г»
boniniДата: Суббота, 14 Янв 2012, 14:36:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хит - парад спиннинговых приманок за 2011 г.

Спасибо Dreamer-у за идею. Предлагаю немного расширить тему и составить хит по разным видам хищника.
Фото лучших приманок приветствуются!

Bonini

DinozavrДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 17:17:53 | Сообщение # 16
Quote (ШУРАФАН)
бывает и такое??? Обычно всё наоборот..

Глядя на здоровенную лопату этого воблера, как-то сразу не поверилось, что он идет на 4, 5 м. Но он реально на троллинге роет дно на 11 метрах! Потому, так сказать, и стал моим хитом. Сейчас, в "несезон", прикупил себе еще один такой воблер, правда расцветка Y99. Пока не окунал.

Не ждите чуда, чудите сами

SportsmenДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 17:24:00 | Сообщение # 17

Quote (Dinozavr)
Легко заглубляется на 11 м. не только против течения, но и по течению,

Может-Легко заглубляется не только по течению реки,но и даже против..? smile

interolДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 19:42:19 | Сообщение # 18
Dinozavr,
Quote (Dinozavr)
Но он реально на троллинге роет дно на 11 метрах! Потому, так сказать, и стал моим хитом.

У меня такой-же. Хотел выкинуть. Начиная с полуметра заваливается на бок и ВСЁ !!! wacko

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

DinozavrДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 20:06:38 | Сообщение # 19
Sportsmen, чтобы никого не смущать, давайте напишем так: И ПО ТЕЧЕНИЮ, И ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ.

interol,
Quote (interol)
заваливается на бок

EOS-совский китаец - самый любимый воблер Димыча - у меня тоже начал заваливаться после 10-15 минут троллинга.
Оказывается, он пил воду. Пришлось сверлить, откачивать воду, просушивать, герметизировать. Больше не заваливается, но и не поймал пока что на него ничего.

ДимычДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 20:41:24 | Сообщение # 20
Палач браконьеров
Quote (Dinozavr)
Больше не заваливается, но и не поймал пока что на него ничего.

Анатолий Васильевич, просто вы в него не верите.

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

DinozavrДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:07:40 | Сообщение # 21
Quote (Димыч)
вы в него не верите

ДИМЫЧ, я такого не говорил и не писал! Я пока что на него ничего не поймал. Да и окунал-то его всего два-три раза, причем в первый раз минут через 10 набрал воды через неплотность в нижнем тройнике и его карьера прервалась. А потом как-то осенью я его пробовал, так в тот раз у меня вообще на все приманки 00000. Так что от EOSа и не думаю отказываться.
А на великие приманки от Megabass , Yo-Zuri или, скажем, Sebile мне просто рано смотреть, надо сначала научиться ловить на Днестре.

Сообщение отредактировал Dinozavr - Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:10:12

coldДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:47:27 | Сообщение # 22
Quote (Dinozavr)
А на великие приманки от Megabass , Yo-Zuri или, скажем, Sebile мне просто рано смотреть

На себилей лучше вообще не смотреть,ЕОС наверно лучше...ИМХО

SportsmenДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:55:57 | Сообщение # 23

Quote (Димыч)
Анатолий Васильевич, просто вы в него не верите.

Верь или не верь,этот воблер подходит только для дорожки или для троллинга с электромотором.С бензиновыми моторами даже при минимальной скорости этот еос входит в штопор и его выталкивает наверх..

ДимычДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 22:06:04 | Сообщение # 24
Палач браконьеров
Quote (Sportsmen)
С бензиновыми моторами даже при минимальной скорости этот еос входит в штопор и его выталкивает наверх..

Ух тыыы.... И это не может не радовать, а то всех щукосудаков можно истребить.

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

DinozavrДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 23:05:37 | Сообщение # 25
cold, а у вас есть опыт с приманками от Sebile? Тут недалеко от меня есть один рыболовный магазин и там выставлен добрый десяток моделей воблеров. Продавцы делают им рекламу мама родная! Да и в Интернете отзывы весьма положи-тельные. Но как-то не встречал людей, имеющих реальный опыт ловли с ними.

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 23:16:20 | Сообщение # 26
Quote (Dinozavr)
там выставлен добрый десяток моделей воблеров

А в каком ценовом диапазоне они там?

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

DinozavrДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 23:21:52 | Сообщение # 27
ШУРАФАН, 100 - 140 леев. Я могу ошибиться , но не больше , чем на 5 леев в одну или другую сторону.

SportsmenДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 23:26:17 | Сообщение # 28

Dinozavr, В том магазине(Чеканы) эти Себили лежат с открытия магазина и еще долго будут лежать..У меня лично есть два раттлина этой фирмы,у одного из них сразу вытекла "магическая жидкость",за которую нам и предлагают платить немалые деньги..У Юры (cold, -а) тоже по моему ,эта жидкость вытекла.Согласитесь,неприятно...Критерию цена-качество не соответствуют..

DinozavrДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 23:43:13 | Сообщение # 29
Sportsmen, спасибо, вы первый человек, который дает реальную оценку Sebile. А то все реклама да реклама...
Купить воблер я как-то не решился, но вот под влиянием рекламы попытался скопировать Sebile Prop Buzz Bait. Все сделал, все есть, но проблема в том, что не могу залудить нержавеющую проволочку для каркаса, чтобы припаять крючок. Именно эта нержавейка не лудится даже с соляной кислотой, хотя другую нержавейку лудил без проблем.
Игорь, вы меня опять поражаете - вычислили магазин на Чеканах, значит знаете его! А я побоялся написать где это, а то мои посты с рассказами где, что и почем можно купить несколько раз удаляли модераторы и угрожали жестоко покарать за рекламу да еще с целью извлечения личной выгоды.

boniniДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 23:52:50 | Сообщение # 30
Quote (Dinozavr)
Игорь, вы меня опять поражаете - вычислили магазин на Чеканах, значит знаете его!

Кишинев - город маленький, и рыболовных магазинов в нем, хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать. Себиль продается только в одном из них. Цены высокие, результат непредсказуем.

Quote (Dinozavr)
несколько раз удаляли модераторы и угрожали жестоко покарать за рекламу да еще с целью извлечения личной выгоды.

Эти модераторы вообще -звери! Готовы всех порвать, особенно за рекламу.

Bonini

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля хищника » «Лучшая спиннинговая приманка 2011г» («Лучшая спиннинговая приманка 2011г»)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
mart, ARFly, grisa, Kazak_Valeriy

Новые:

• suvorov
  • Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart