Вторник, 19 Мар 2019, 19:31:00
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Прикормки, насадки » Живые насадки
Живые насадки
divinДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 13:25:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всё о живых насадках - разведение, хранение, ловля и т.д.

Сопутствующие статьи:
Кое-что о насадке
Мёртвая насадка
Ловля и хранение личинок и червей
Аромат и вкус наживки
Простые рецепты прикормок
Рыбку прикормить, теория и практика

divinДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 13:25:51 | Сообщение # 2
Все о живых насадках - разведение, хранение, ловля и т.д.

Сопутствующие статьи:

Мёртвая приманка
Рыбку прикормить, теория и практика
Ловля и хранение личинок и червей
Кое-что о насадке
Простые рецепты прикормок

царьДата: Среда, 28 Мар 2007, 12:27:45 | Сообщение # 3
SOLDAT
У тебя на фото горчак сверху (а не снизу как ты пишеш)
А снизу, кажеться, одна из разновидностей гольяна (Phoxinus laevis)
Может спецы поправят.
А лучше приведи название на латыти, проще найти. cool

Слово синявка имеет несколько значений, вот некоторые из них:
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=73125

Сообщение отредактировал царь - Среда, 28 Мар 2007, 13:26:18

divinДата: Среда, 28 Мар 2007, 13:43:25 | Сообщение # 4
царь, Вы правы батенька, вот горчак обыкновенный, у нас зовется синеглазка, синявка, семейство карповых

MirceaДата: Вторник, 04 Дек 2007, 17:32:30 | Сообщение # 5
Господа, а где можно опарыша достать?

ZMEIДата: Вторник, 04 Дек 2007, 17:35:06 | Сообщение # 6
Quote (Mircea)
Господа, а где можно опарыша достать?

Опарыш у меня в магазине - адрес на главной странице сайта. Тока мобильник я поменял - 079721972
Стоимость - 15 лей = 1 спичечный коробок. Может показаться что мало, но как минимум на 2 хорошие рыбалки хватает.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MirceaДата: Вторник, 04 Дек 2007, 18:03:30 | Сообщение # 7
ZMEI,
Спасибо!

ПортерДата: Четверг, 25 Июн 2009, 22:50:54 | Сообщение # 8
Сегодня купил красные черви, 150 гр 20 лей. Я не взвешивал конечно, но все же червей много. На 40 лей хватит на 2 хорошие рыбалки. А вы откуда берёте червяков?

MauryДата: Пятница, 26 Июн 2009, 09:09:30 | Сообщение # 9

Портер, Ща они тебе и скажут - наивный ты , сказали бы что это за черви или скакои балиги они взяты если конечно ты их опробывал и они тебе , вернее рыбе понравились , мне лично купленные - не очень , советую , уже на следующую весну позвони и я объясню тебе где их брать.

ПортерДата: Суббота, 27 Июн 2009, 08:31:37 | Сообщение # 10
Quote (Ury)
Портер, Ща они тебе и скажут - наивный ты , сказали бы что это за черви или скакои балиги они взяты если конечно ты их опробывал и они тебе , вернее рыбе понравились , мне лично купленные - не очень , советую , уже на следующую весну позвони и я объясню тебе где их брать.

Нет я не спрашивал конкретное место, а именно как они его достают. Разводят,а если разводят то как, чем он отличается от дождевого червя в плане выращивания, или у бабки в деревне есть корова и соответственно навозные черви оттуда, может покупают в другом месте и могут по рекомендовать. Вариантов много.

Я вообще не червя не люблю ловить, она приманивает много мелочи. Я так думаю и наблюдал

abzatzzДата: Понедельник, 27 Июл 2009, 02:28:09 | Сообщение # 11
мда... обидно стало когда приобрел кукуручу фирмы СUKK , был на трёх водоемах везде ловил карпа от 300-1500 гр, но что самое обидное на медовую кукурузу брать ваще не хотела,строго на консервированую, 72 часа теста на 3-ёх разных рыбалках НОЛЬ,данная кукуруза у меня в чёрном списке( видимо запах слишком ядерный) и толку ноль м неё, не жалко деняг, жалко результата не дала... зато если поставить обычную кукурузу туда в банку с данои кукурузои и оставить мин на 5 - клёв достаточно чуствительно увеличеватеся если озеро заилино...

SportsmenДата: Понедельник, 27 Июл 2009, 14:22:08 | Сообщение # 12

Quote (abzatzz)
кукуручу фирмы СUKK

Наверное,точно кукуруча,а не кукуруза biggrin

ZMEIДата: Вторник, 28 Июл 2009, 09:00:38 | Сообщение # 13
abzatzz, Это потому что кукуруза CUKK жесткая а консервированная мягкая - на мягкую естессно лучше клюет. Кукуруза CUKK хорошо подходит для карповой рыбалки - хорошо держится на волосе. Хочешь ловить карпа - ставь CUKK, хочешь мелочь - ставь консерву wink

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

БендерДата: Вторник, 04 Авг 2009, 11:35:22 | Сообщение # 14
Указанный макушатный боченок (идентичен по размерам бочонку технопланктона и соответсвенно подходит на рамку) есть в рыбацких магазинах Тирасполя. Прикупил себе с десяток(1руб 50 коп/шт помоему если не ошибаюсь ) но еще не опробовал, хотя на вид и запах не ахти , думаю что его качества зависят на прямую от количества зерен подсолнечника а не от пресованного шрота (как и в самой пресованной макухе). Возможно это очередное рекламное ноу хау - а для рыбалки минимальный эффект. При выборе рекомендую руководствоваться органолептическими характеристиками.

Прогульщик

Сообщение отредактировал Бендер - Вторник, 04 Авг 2009, 11:36:22

abzatzzДата: Вторник, 04 Авг 2009, 12:04:44 | Сообщение # 15
Бендер, ... это очень классная вещь, у меня она себя круто зарекомендовало.... особено обожает толстолоб, очень убобно для белого амура, т.к. у него рот расположен прямо, а не как у карпа ( пылисос ) очень эффективно, карп тоже берёт, да и ешё, его время работы в 2-3 раза дольше планктона...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Прикормки, насадки » Живые насадки
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, aurel, andreistroma, Frunzik, Sergheivd, interol, peste, VALER4IK, Ingui, kirghy, aleko, skyber, BART, Николай, ШУРАФАН, RICA, supita, JOKER, AxEL, Alecks, соловей, Енот, Gurami, Balena, saneokv, Aspius, Anatolik, Korea, pescaru-md, NightMan, rom, SammyPreston, monday, Arteryx, cpb_alex

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.