Четверг, 20 Сен 2018, 23:58:19
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Прикормки, насадки » Живые насадки
Живые насадки
divinДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 14:25:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всё о живых насадках - разведение, хранение, ловля и т.д.

Сопутствующие статьи:
Кое-что о насадке
Мёртвая насадка
Ловля и хранение личинок и червей
Аромат и вкус наживки
Простые рецепты прикормок
Рыбку прикормить, теория и практика

divinДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 14:25:51 | Сообщение # 2
Все о живых насадках - разведение, хранение, ловля и т.д.

Сопутствующие статьи:

Мёртвая приманка
Рыбку прикормить, теория и практика
Ловля и хранение личинок и червей
Кое-что о насадке
Простые рецепты прикормок

царьДата: Среда, 28 Мар 2007, 13:27:45 | Сообщение # 3
SOLDAT
У тебя на фото горчак сверху (а не снизу как ты пишеш)
А снизу, кажеться, одна из разновидностей гольяна (Phoxinus laevis)
Может спецы поправят.
А лучше приведи название на латыти, проще найти. cool

Слово синявка имеет несколько значений, вот некоторые из них:
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=73125

Сообщение отредактировал царь - Среда, 28 Мар 2007, 14:26:18

divinДата: Среда, 28 Мар 2007, 14:43:25 | Сообщение # 4
царь, Вы правы батенька, вот горчак обыкновенный, у нас зовется синеглазка, синявка, семейство карповых

MirceaДата: Вторник, 04 Дек 2007, 18:32:30 | Сообщение # 5
Господа, а где можно опарыша достать?

ZMEIДата: Вторник, 04 Дек 2007, 18:35:06 | Сообщение # 6
Quote (Mircea)
Господа, а где можно опарыша достать?

Опарыш у меня в магазине - адрес на главной странице сайта. Тока мобильник я поменял - 079721972
Стоимость - 15 лей = 1 спичечный коробок. Может показаться что мало, но как минимум на 2 хорошие рыбалки хватает.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MirceaДата: Вторник, 04 Дек 2007, 19:03:30 | Сообщение # 7
ZMEI,
Спасибо!

ПортерДата: Четверг, 25 Июн 2009, 23:50:54 | Сообщение # 8
Сегодня купил красные черви, 150 гр 20 лей. Я не взвешивал конечно, но все же червей много. На 40 лей хватит на 2 хорошие рыбалки. А вы откуда берёте червяков?

MauryДата: Пятница, 26 Июн 2009, 10:09:30 | Сообщение # 9

Портер, Ща они тебе и скажут - наивный ты , сказали бы что это за черви или скакои балиги они взяты если конечно ты их опробывал и они тебе , вернее рыбе понравились , мне лично купленные - не очень , советую , уже на следующую весну позвони и я объясню тебе где их брать.

ПортерДата: Суббота, 27 Июн 2009, 09:31:37 | Сообщение # 10
Quote (Ury)
Портер, Ща они тебе и скажут - наивный ты , сказали бы что это за черви или скакои балиги они взяты если конечно ты их опробывал и они тебе , вернее рыбе понравились , мне лично купленные - не очень , советую , уже на следующую весну позвони и я объясню тебе где их брать.

Нет я не спрашивал конкретное место, а именно как они его достают. Разводят,а если разводят то как, чем он отличается от дождевого червя в плане выращивания, или у бабки в деревне есть корова и соответственно навозные черви оттуда, может покупают в другом месте и могут по рекомендовать. Вариантов много.

Я вообще не червя не люблю ловить, она приманивает много мелочи. Я так думаю и наблюдал

abzatzzДата: Понедельник, 27 Июл 2009, 03:28:09 | Сообщение # 11
мда... обидно стало когда приобрел кукуручу фирмы СUKK , был на трёх водоемах везде ловил карпа от 300-1500 гр, но что самое обидное на медовую кукурузу брать ваще не хотела,строго на консервированую, 72 часа теста на 3-ёх разных рыбалках НОЛЬ,данная кукуруза у меня в чёрном списке( видимо запах слишком ядерный) и толку ноль м неё, не жалко деняг, жалко результата не дала... зато если поставить обычную кукурузу туда в банку с данои кукурузои и оставить мин на 5 - клёв достаточно чуствительно увеличеватеся если озеро заилино...

SportsmenДата: Понедельник, 27 Июл 2009, 15:22:08 | Сообщение # 12

Quote (abzatzz)
кукуручу фирмы СUKK

Наверное,точно кукуруча,а не кукуруза biggrin

ZMEIДата: Вторник, 28 Июл 2009, 10:00:38 | Сообщение # 13
abzatzz, Это потому что кукуруза CUKK жесткая а консервированная мягкая - на мягкую естессно лучше клюет. Кукуруза CUKK хорошо подходит для карповой рыбалки - хорошо держится на волосе. Хочешь ловить карпа - ставь CUKK, хочешь мелочь - ставь консерву wink

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

БендерДата: Вторник, 04 Авг 2009, 12:35:22 | Сообщение # 14
Указанный макушатный боченок (идентичен по размерам бочонку технопланктона и соответсвенно подходит на рамку) есть в рыбацких магазинах Тирасполя. Прикупил себе с десяток(1руб 50 коп/шт помоему если не ошибаюсь ) но еще не опробовал, хотя на вид и запах не ахти , думаю что его качества зависят на прямую от количества зерен подсолнечника а не от пресованного шрота (как и в самой пресованной макухе). Возможно это очередное рекламное ноу хау - а для рыбалки минимальный эффект. При выборе рекомендую руководствоваться органолептическими характеристиками.

Прогульщик

Сообщение отредактировал Бендер - Вторник, 04 Авг 2009, 12:36:22

abzatzzДата: Вторник, 04 Авг 2009, 13:04:44 | Сообщение # 15
Бендер, ... это очень классная вещь, у меня она себя круто зарекомендовало.... особено обожает толстолоб, очень убобно для белого амура, т.к. у него рот расположен прямо, а не как у карпа ( пылисос ) очень эффективно, карп тоже берёт, да и ешё, его время работы в 2-3 раза дольше планктона...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Прикормки, насадки » Живые насадки
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, ирландец, mart, Poplavoc, vaseal, RUSSEL, samuray, Rib@k, IgorC, Sergheivd, Ejik-rybak, interol, Djedy, Егор, Kalypso, ispanet, VALER4IK, FISH, scripnic, stiv, VOLKER, Rappye, Ingui, filip, шурави, Deep-Feeder, VL, aleko, BART, Николай, Витёк, VaseOK, sanctum, Партнёр, AlonZo, SERJ, Madelrine, BryanCanell, Tiras, vbryan, Valeron, NightMan, Protey, rom, Kazak_Valeriy, Wolfx, 3Jlou, Kostea, Aaron

Новые:

• grapher
  • morjik
  • Cijik
  • Гагауз
  • puscai
  • Погожий
  • balian
  • Maypole
  • Grasszz
  • Aaron

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.