Вторник, 26 Май 2020, 08:11:16
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Общие вопросы
Общие вопросы
ZMEIДата: Суббота, 07 Апр 2007, 07:13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все о создании и работе новых клубов, обществ, лиг и федераций рыбаков.
Обсуждение организационных и правовых вопросов, обсуждение уставов.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

vasealДата: Суббота, 24 Мар 2018, 18:18:37 | Сообщение # 211
Просто всегда думал, что основная цель рыболовных соревнований - это популяризации рыболовного спорта, а тут инфы ноль на сайте, на чнпф тоже не видел, если бы отец не встретил мужика на рынке, который брал 4 кг кормового мотыля, то так бы и не знал, жаль, что политика касается и рыболовства. Печально

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

шуравиДата: Суббота, 24 Мар 2018, 18:28:08 | Сообщение # 212
vaseal, Я наверное  что-то  пропустил--а  при  чем  тут  политика ?  Хотя  если я  что-то  пропустил  то  не  удивлюсь   что   тут  присутствует  какая-то ПОЛИТИКА !!!!! В такой  стране  как наша   все  может  быть !

BryanCanellДата: Суббота, 24 Мар 2018, 18:29:36 | Сообщение # 213
Я тоже так считал..."на клубном сайте"...действительно, печально...

шуравиДата: Суббота, 24 Мар 2018, 18:40:54 | Сообщение # 214
Я  думаю  что  это  просто  боязнь --что  прийдут  не  клубники  и  заберут    призы.  А  так  сами между собой посоревнуются  сами  у  себя  выиграют   и  будут  горды  сами  собой !!!!!  Во  как !!!

BryanCanellДата: Суббота, 24 Мар 2018, 18:49:09 | Сообщение # 215
Ну и пофиг...

Сообщение отредактировал BryanCanell - Суббота, 24 Мар 2018, 18:57:39

МишаняДата: Суббота, 24 Мар 2018, 19:49:49 | Сообщение # 216
БРАКОНЬЕР
Цитата шурави ()
Я  думаю  что  это  просто  боязнь --что  прийдут  не  клубники  и  заберут    призы.  А  так  сами между собой посоревнуются  сами  у  себя  выиграют   и  будут  горды  сами  собой
Класс  lol .
В соседней ветке открыта регистрация, (без клубников) пожалуйста приходите и заберите призы ! Покажите свой мастер класс !

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

i-subinДата: Суббота, 24 Мар 2018, 20:26:37 | Сообщение # 217
Согласен . Приходите - заберите . Все-равно есть  "костяк" . Я сколько раз был . Но увы - я там " чужак " .  Есть хорошее выражение : друзья детства . ( только не надо меня учить и ругать . проходили это  ) . gossip 

fritzevoДата: Суббота, 24 Мар 2018, 21:06:16 | Сообщение # 218
Фидерный клуб CNPF
VASEAL и Шурави - на сайте CNPF есть вся информация если вы не поленитесь то зайдете и почитаете.
В связи с тем что береговая линия ограничена и вмещает в себя только 30 человек приоритет имеют члены клуба , так как соревнования рейтинговые, а на оставшиеся места регистрируются все желающие в порядке живой очереди.
Специально для Вас я найду одно-два места чтоб вы пришли и забрали все наши призы и кубки.
Заодно покажете нам свой уровень мастерства.
С удовольствием с Вами посоревнуемся.
С ув. Председатель CNPF Евгений Штербец

FT - Free Carp CNPF Moldova

Сообщение отредактировал fritzevo - Суббота, 24 Мар 2018, 21:07:47

TirasДата: Суббота, 24 Мар 2018, 21:08:38 | Сообщение # 219
Цитата ШУРАФАН ()
Дубоссарская ГЭС — 562 куб. м/сек;
 Шум доносящийся со стороны ГЭС, говорит о том что завтра эти данные будут подкорректированы в большую сторону, если этот сброс не краткосрочный.

vasealДата: Суббота, 24 Мар 2018, 21:44:05 | Сообщение # 220
fritzevo, если бы вы еще внимательно прочли мой пост....

fritzevoДата: Суббота, 24 Мар 2018, 21:54:46 | Сообщение # 221
Фидерный клуб CNPF
Все как обычно ))) - слив засчитан ))

FT - Free Carp CNPF Moldova

vasealДата: Суббота, 24 Мар 2018, 22:05:51 | Сообщение # 222
Никогда не рвался в спорт, и не считал себя мега рыбаком. Но всегда было интересно понаблюдать. Но честно говоря вот из за таких неадекватов не умеющих элементарно читать пропадает даже желание читать про эти новости.
Вам лично хочу пожелать в день соревнований хорошего клева dry

AndyДата: Суббота, 24 Мар 2018, 22:10:38 | Сообщение # 223
fritzevo, "Слив засчитан", найс троллишь. Это вместо того, чтобы пригласить людей хотя-бы в качестве зрителей или мастер класс провести, долго же вы таким образом будете поднимать фидерный спорт в РМ. Хотя как показывает практика кроме клубников ваших в них новичков почти и не наблюдается...

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

ArheologДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 01:38:50 | Сообщение # 224
Цитата vaseal ()
Никогда не рвался в спорт, и не считал себя мега рыбаком.
куда нам до них,простым смертным, знаю по себе как среди "профессионалов" нам, простым рыбакам, сам пытался ,и даже участвовал в сорев'ах ,в первые на Пырытском пляже, потом в Данченах , и сказал я себе после етого ну их ****, то ведро у меня не фирменное, то палка микадовская бюджетная итд... сейчас даже не испытываю ни грама сочуйствия клубу за то что трескаеться по швам ,хожу на рыбалку с норм. рыбаками / коллегами и намного больше научился в фидерной рыбалке от них чем от професиАНАЛОВ, вот иногда бывает НЕ попадаються такие тюльки, но мы термит и идем дальше. всем мира и хорошего клева!
Смотреть:-->> 7900444.jpg(315.5 Kb) · 0985785.jpg(354.2 Kb)

Сообщение отредактировал Arheolog - Воскресенье, 25 Мар 2018, 01:42:43

cawaДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 06:51:53 | Сообщение # 225
Arheolog, после етого ну их ****, то ведро у меня не фирменное, то палка микадовская бюджетная итд...
Все это ваши предрассудки и комплексы. Я участвую на таких соревах на обычном стуле, есть треножка и одно удилище на все случаи жизни. Все как на обычной рыбалке, короче, было бы желание.....

Надо чаще ездить на рыбалку!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Общие вопросы
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
interol, StrayBullet, aleko

Новые:

• Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.