Вторник, 26 Май 2020, 09:29:34
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Общие вопросы
Общие вопросы
ZMEIДата: Суббота, 07 Апр 2007, 07:13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все о создании и работе новых клубов, обществ, лиг и федераций рыбаков.
Обсуждение организационных и правовых вопросов, обсуждение уставов.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 09:07:02 | Сообщение # 226
Я честно говоря не понимаю всего возмущения... Не знаю почему организаторы не открыли и на этом ресурсе регистрацию, но по моему это их личное дело. У них есть СВОЙ сайт, где и было опубликовано начало регистрации. И кто сказал, что они ОБЯЗАНЫ были сделать это и тут? Это же не сайт Федерации Спорта, или типа того. Просто чтоб привлечь болельщиков, возможно и надо было. Но сказать честно, за 8 лет судейской практики, и более 100 соревнований за плечами, я болельщиков видел ну крайне редко, и то это были в основном те же спортсмены, просто по разным причинам не сумевшие участвовать. Так что всё это возмущение, больше чем на обычный трёп не тянет.
Вон в соседней ветке открыта регистрация на более любительские соревнования, где Мастерам Спорта даже запрещено участвовать, чтоб не Дай Бог не забрать "ваши" призы. Более того, они даже будут на берегу помогать советами всем желающим. И взнос там не 300 лей, а кто сколько посчитает нужным дать, в качестве благотворительности. И где ажиотаж??? Где заявки?
Цитата Arheolog ()
и сказал я себе после етого ну их ****, то ведро у меня не фирменное, то палка микадовская бюджетная итд...
Вас что не допустили до сорев из-за этого? Или тыкали пальцем, и смеялись? Не надо писать чушь, и вводить людей в заблуждение! Вам могли максимум посоветовать поменять снасти на что-то более качественное, но за тем ведь и участвуют в соревнованиях, чтоб развиваться, нет?
Цитата Arheolog ()
чем от професиАНАЛОВ
Arheolog, тебя мама с папой не научили как надо с людьми разговаривать? По крайней мере с незнакомыми, и ничем тебе не обязанными? Следи за языком, а то за твоё воспитание какие-то дяди возьмутся...
Цитата cawa ()
Все как на обычной рыбалке, короче, было бы желание.....
100%. Но у нас, как обычно, все желания ограничиваются только желанием поп**деть.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Воскресенье, 25 Мар 2018, 09:12:49

WoldemarДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 09:46:50 | Сообщение # 227
Здравствуйте, подскажете место на Днестре пожалуйста, где можно поймать что нибудь (кроме бычков) на 7-20м от берега, друзья на рыбалку просятся а фидер 1. Едим с Кишинёва, желательно до 70 км от города на нашем берегу (но не ВВ). Понимаю что гарантий нет на поимку рыбы но может кто видел кого то кто на поплавок ловил. С фидером везде встать можно а на ближнюю нужно место подходящее.

рыбачокДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 10:01:38 | Сообщение # 228
Цитата ШУРАФАН ()
Мастерам Спорта
у нас и такие есть? smile

Добавлено (25 Мар 2018, 11:01:38)
---------------------------------------------

Цитата Woldemar ()
Здравствуйте, подскажете место на Днестре пожалуйста, где можно поймать что нибудь (кроме бычков) на 7-20м от берега, друзья на рыбалку просятся а фидер 1. Едим с Кишинёва, желательно до 70 км от города на нашем берегу (но не ВВ). Понимаю что гарантий нет на поимку рыбы но может кто видел кого то кто на поплавок ловил. С фидером везде встать можно а на ближнюю нужно место подходящее.
Криулянский пляж!

Фидер это круто!!!

ПартнёрДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 12:04:14 | Сообщение # 229
Tiras Feeder Team
Цитата Arheolog ()
професиАНАЛОВ
Минус в репу за оскорбления! Можно даже и бан на месяц-другой отправить angry 
Кто захочет, тот пройдёт этот не простой путь от рыбака до спортсмена, а вот ОСКОРБЛЯТЬ - это последнее дело.

Добавлено (25 Мар 2018, 13:04:14)

Цитата рыбачок ()
у нас и такие есть?
Есть, и они достойны этого звания!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

BryanCanellДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 12:12:47 | Сообщение # 230
Опа! Говнотема о соревнованиях на Днестре продолжает набирать обороты... Пошли в ход оскорбления и угрозы... К вечеру, гляди, отменять чемпионат из-за накала страстей... А кто, позвольте спросить, у нас в стране присваивает звание "Мастер Спорта"?

Добавлено (25 Мар 2018, 13:12:47)
Чистое любопытство, так сказать...

WoldemarДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 12:21:06 | Сообщение # 231
рыбачок, спасибо

ПартнёрДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 12:25:25 | Сообщение # 232
Tiras Feeder Team
Цитата BryanCanell ()
Говнотема о соревнованиях на Днестре
Интеллигентное у нас общество! Вы, с какого перепуга тему о соревнованиях позволяете себе смешивать с г....?

Добавлено (25 Мар 2018, 13:25:25)

Цитата BryanCanell ()
А кто, позвольте спросить, у нас в стране присваивает звание "Мастер Спорта"?
Соответствующие органы власти!

TirasДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 12:38:22 | Сообщение # 233
Цитата рыбачок ()
у нас и такие есть?
Есть и они  заслужили(я о первой волне), доказав это на Первом ЧМ по фидеру 2011года, войдя в десятку сильнейших команд мира. И это ребята, стаж которых на то время в фидерной ловле в среднем составлял 3-4 года. Если требуется могу назвать поимённо.

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 12:46:27 | Сообщение # 234
Цитата рыбачок ()
у нас и такие есть?
Ну, эти звания пока виртуальные, так как наши спортсмены до сих пор не аккредитованы официально ("спасибо" руководству Федерации). Но есть пару человек, кто уже их получил бы, и получит в будущем, так как уже прошли необходимые для этого условия (становиться определенное количество раз, и лет, Чемпионом страны, и чемпионом по итогам всего года). Приднестровские спортсмены уже аккредитованы у себя официально. Но их клуб основан сравнительно недавно, поэтому там МС пока не может мыть, но через пару лет и там появятся.
Цитата BryanCanell ()
Говнотема о соревнованиях на Днестре продолжает набирать обороты..
Не ты ли сам её и развиваешь?!
Цитата BryanCanell ()
Пошли в ход оскорбления и угрозы..
Следить за словами нужно, общаться адекватно, и не забывать что Кишинев это очень маленькая деревня. Какой привет, такой ответ...
Я ещё понимаю возмущения Васи (vaseal), которые не по наслышке знает что такое соревнования, часто в них участвовал, и реально заинтересованное лицо. Но возмущение остальных, которые и участвовать то не собирались, да и вообще на этом форуме только ради почитать, и иногда потрындеть как сейчас, вызывает только улыбку. Глухозимье, и больше нечего обсудить что ли?

AspiusДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 13:05:27 | Сообщение # 235
Цитата Arheolog ()
то ведро у меня не фирменное, то палка микадовская бюджетная итд...

Prima mea experienta la un campionat national, a fost pe lacul Danceni la pescuit match. Am venit acolo doar din pura curiozitate cu o bolonieza de 6 mt rupta in 2 si "reparata" de mine in conditii de garaj acasa smile Eu nu am platforma, nu am bete scumpe, minciog cu coada de carbon sau alte unelte de profesionist smile eu aveam 3 plute total necorespunzatoare conditiilor de acolo, un bat rupt si carpit, o mulineta de 15 $, o galeata de plastic si mult entuziasm smile Cu toate astea am avut placerea sa prind cea mai mare captura si sa iau diploma big fish.
Pe langa uneltele mele rudimentare, am avut cu mine 1,5 lt de "tequilla de Ungheni" care ma ajutat sa socializez cu Shurafan, Balena, Japorojetz si altii care erau acolo.

Ideea este ca eu nu m-am simtit prost deloc in alea 2 zile, ba dimpotriva, am primit sfaturi si tot felul de sugestii la cum as putea incerca sa prind peste. Nimeni nu ma aratat cu degetul si nimeni nu a ras de instrumentele mele. Am socializat placut seara dupa primele 2 manse si pot sa spun cu capul sus ca nu am fost judecat in nici un fel. As mai repeta experienta de o mie de ori daca as mai avea ocazia smile 

Intr-un cuvant, nu e problema in oamenii care participa consecutiv la campionate ci in cei care vin odata si sunt frustati din careva motive, fie ca se simt prost din cauza uneltelor, fie ca sunt invidiosi, fie ca multe multe alte motive.

Imi pare foarte rau sa citesc asemenea posturi pe forum, unde oamenii se arata cu degetul si fac acuzatii nefondate. Din pacate este foarte usor si comod sa arunci cu noroi din spatele tastaturii.

Born to fish.

BryanCanellДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 13:29:14 | Сообщение # 236
Да-а-а, ребята!! Даже не знаю, что теперь делать... Нанесли просто фатальный удар по моей сайтовской репутации!! :)))) Завтра на работу не смогу пойти...
Во-первых, для темы "Соревнования" существует отдельная ветка, и содержание предыдущих 10 постов должно находится там. Во-вторых, я абсолютно не преследую цель стать спортсменом, а тем более "виртуальным мастером спорта" :)))) Соответственно, вопросы насчет того, кто поедет в Голерканы, когда и зачем, меня абсолютно не интересуют... Я не хуже вас знаю достижения молдавской сборной на всех чемпионатах мира по фидеру, потому что отслеживаю эти события с завидной регулярностью. И не только молдавской сборной. Это как любители/болельщики профессионального футбола или "Формулы-1" - знаешь, что никогда не будешь сам принимать участие в этих мероприятиях, но все равно хочешь быть в курсе и сопереживаешь, и поддерживаешь... Что-то смотришь и пытаешься делать сам... Я, например, считаю этот интернет ресурс одним из лучших, посвященных рыбной ловле в Молдове и не только, поэтому меня реально удивило отсутствие информации о проводимом первом этапе на этом сайте в соответствующем разделе. Этот факт достоин сожаления..

Сообщение отредактировал BryanCanell - Воскресенье, 25 Мар 2018, 13:41:48

ПартнёрДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 13:42:15 | Сообщение # 237
Tiras Feeder Team
BryanCanell
Цитата Партнёр ()
Вы, с какого перепуга тему о соревнованиях позволяете себе смешивать с г....?
Мой вопрос по прежнему актуален!

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 13:46:33 | Сообщение # 238
Цитата BryanCanell ()
Во-первых, для темы "Соревнования" существует отдельная ветка,
Что-то ты об этом не думал, когда сам же и развивал её.
Цитата BryanCanell ()
Не буду перелистывать все форумы, поскольку сейчас навскидку не вспомню, где я это читал, но Вы, уважаемый господин ШУРАФАН, точно позволяете себе иногда постить неадекватные фразы..
А я напомню... Когда были разногласия с одной командой карпятников. Повторюсь ещё раз - какой привет, такой ответ! На неадекватное поведения какой реакции ты ещё ждёшь? Все кто меня знают лично, знают что я очень компанейский и добродушный человек. Но прямой как железная дорога, и на неадекватное поведение ответить меня не надо заставлять. Меня больше всего бесит лицемерие, когда по клавишам стучать все горазды, а при личной встрече делают вид что ничего не было. Есть претензии, в лицо скажи професиАНАЛ, говноспортсмен, и т.д., а не тут сотрясай воздух.
Цитата BryanCanell ()
Соответственно, вопросы насчет того, кто поедет в Голерканы, когда и зачем, меня абсолютно не интересуют...
К чему тогда это всё????

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:23:01

BryanCanellДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:03:31 | Сообщение # 239
Партнёр, У меня есть там еще куда репутацию сажать? :))) Вместо того, чтоб нормально разобраться, что вызвало возмущение посетителей странички, Вы "убиваете" какую-ту репутацию и угрожаете баном. Почему говнотрёп? А как Вы предлагаете назвать последние 10-15 сообщений? Подчерпнули оттуда что-нибудь полезного для себя? Я, например, нет... Хотя, нет.... Узнал о 1-м этапе Чемпионата страны и о том, что существуют "виртуальные мастера спорта".. Последнее целиком вытекает из деятельности какой-то призрачной федерации... :))))

Добавлено (25 Мар 2018, 15:03:31)
ШУРАФАН, Я назвал тебя "говноспортсменом" или "професиАНАЛОМ"? Разногласия с командой карпятников, говоришь? Где ты усмотрел неадекватное поведение? И что ты вообще понимаешь под фразой "неадекватное поведение"? Ты написал выше о том, что проводятся тренировки к 1-му этапу? Люди, соответственно, полезли в ветку с соревнованиями прочитать о том, что намечается.... А там "Ноль"... Вот что вызвало вопросы...Вот и всё! Или ты этого не понял?

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:22:13 | Сообщение # 240
Цитата BryanCanell ()
Вот что вызвало вопросы..
Это уже напоминает детский сад. На ваши вопросы изначально что, не адекватно ответили, или оскорбили как то вас, интересующихся? Перечитай внимательно сначала, и подумай, никакого оскорбительного тона не наблюдается в твоих и Археолога смс? Нет? Тогда и продолжать дальше бессмысленно.

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:38:10

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Общие вопросы
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, interol, StrayBullet, dcurosu, aleko

Новые:

• Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.