Четверг, 23 Май 2019, 17:00:08
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Общие вопросы
Общие вопросы
ZMEIДата: Суббота, 07 Апр 2007, 07:13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все о создании и работе новых клубов, обществ, лиг и федераций рыбаков.
Обсуждение организационных и правовых вопросов, обсуждение уставов.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BryanCanellДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:39:38 | Сообщение # 241
ШУРАФАН, Это я тебя призываю прочитать и главное, понять, смысл всего вышеизложенного.. я вроде всё разжевал... на детский сад похожи твои методы "воспитания", которые ни к чему не приводят... я назвал тебя "говноспортсменом"? Когда это было? Ты чего меня с Археологом в одну пачку пихаешь? Фантазёр....

MikeMDДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:40:13 | Сообщение # 242
А не пойти бы вам на... рыбалку!
Или в другую тему!
Ветка ожила, подумал что клевать начало...

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

percaДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:50:23 | Сообщение # 243
Мужики,давайте жить дружно!Делиться новостями,опытом и т.д.А регалии-тем более "спортивные" в рыбалке НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!Это - 90 процентов УДАЧИ,а мастерство-его не пропьешь,но и его не больше 10%.Все заморочки на дорогие удилища,супер-пупер приманки-обычная РЕКЛАМА!!!Иногда "самопал" работает на порядок выше чем раскрученные прибамбасы,и многие из нас убеждались на своем опыте.Стаж рыбацкий у меня "маленький"-62 года,первого окунька поймал на Комсомольском озере!!!НХНЧ!

BryanCanellДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:50:47 | Сообщение # 244
Все правильно сказано... Отбой...

Сообщение отредактировал BryanCanell - Воскресенье, 25 Мар 2018, 14:53:45

ПартнёрДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 22:21:51 | Сообщение # 245
Tiras Feeder Team
BryanCanell, Так и не ответили на мой вопрос... И взамен накидали кучу своих) Хорошая тактика общения. Вы так и не поняли, что оскорбили спортивное движение?! Разговор закончен!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

BryanCanellДата: Понедельник, 26 Мар 2018, 05:43:53 | Сообщение # 246
Партнёр, Уважаемый господин Спортсмен! Я не попугай, и не моя вина в том, что Вы не улавливаете смысл высказанного в предыдущих постах. Данный факт можно объяснить: 1) обычной человеческой усталостью, когда мозг отказывается воспринимать определенный объем информации; 2) тем фактом, что Вы читаете между строк, пропуская наиболее важное; 3) наличием  какого-либо иного из факторов, вплотную связанных с медициной... Сформулирую мысль проще: На протяжении последних 12 часов, я, VASEAL, Шурави, Archeolog и, в какой-то мере Andy и ZMEI, высказали свое недоумение фактом того, что информация о готовящихся соревнованиях не была опубликована на сайте... Слово "говнотрёп", и другие слова, напрямую связанные с фекалиями, кстати, с удовольствием часто употребляют некоторые Ваши партнёры. В моем случае, это вызвало угрозу бана, понижение какой-то репутации и даже угрозу физической расправы в адрес Archeologа. Вы считаете это цивилизованным методом общения? Я с уважением отношусь к нашим спортсменам, считаю проведение чемпионатов нормальным явлением и никоим образом не ставлю под сомнение их заслуги. Но, Ваше с господином ШУРАФАНОМ нахождение в одном ряду с заслуженными спортсменами не даёт Вам право унижать остальных участников форума и считать их за людей второго сорта. Надеюсь, я ясно выразил свою мысль? Теперь действительно можно считать этот вопрос закрытым.

Сообщение отредактировал BryanCanell - Понедельник, 26 Мар 2018, 05:46:54

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Общие вопросы
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, ирландец, Ростовский, vaseal, Le6a, madanel, CrazyFishman, interol, stiv, MEGACARP, Franc, Rappye, Ingui, filip, aleko, Megabass, ШУРАФАН, RICA, Zaparojets, Socol, iurkenty, Tugrik, соловей, Енот, KSUSHA, Kvatahtari, proteus, pescaru-md, AlexCom, Valeron, NightMan, vsvamp, rom, LOGAN, Гагауз, sasha

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.