Вторник, 11 Авг 2020, 03:36:39
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Национальный клуб рыбной ловли на фидер CNPF
Национальный клуб рыбной ловли на фидер CNPF
boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 13:04:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью Национального клуба рыбной ловли на фидер - CNPF

Bonini

boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 13:04:02 | Сообщение # 2
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью Национального клуба рыбной ловли на фидер - CNPF

Bonini

БДМДата: Пятница, 16 Сен 2011, 01:30:59 | Сообщение # 3
Начнем с самого главного вопроса.Как вступить в Ваш клуб?Каковы условия приёма?

Не верь, не бойся, не проси!

михалычДата: Пятница, 16 Сен 2011, 09:41:44 | Сообщение # 4
Фидерный клуб CNPF
Quote (БДМ)
Начнем с самого главного вопроса.Как вступить в Ваш клуб?Каковы условия приёма?

Дай хоть для начала посмотреть на тебя!

Ловить надо там где клюет

princeДата: Пятница, 16 Сен 2011, 14:02:47 | Сообщение # 5
михалыч, привет, очень мне интересен этот клуб, что надо сделать, чтобы клубу был хоть чутельку интересен я, как заслужить честь быть в вашем составе? (из основного)

михалычДата: Пятница, 16 Сен 2011, 14:56:45 | Сообщение # 6
Фидерный клуб CNPF
Quote (prince)
что надо сделать, чтобы клубу был хоть чутельку интересен я, как заслужить честь быть в вашем составе? (из основного)

Для начала, я думаю, надо заявиться на соревнование и по участвовать хоть в одном этапе(у нас их четыре в год).
После участия, если не передумаешь, можно разговаривать.
Дело в том, что мы т.е. члены клуба, занимаемся спортивной рыбалкой. Там есть определенные правила и ограничения.
Затем пишешь заявление о принятии тебя в члены клуба на имя президента клуба. Надо иметь рекомендации от двух членов клуба. После этого тебя принимают кандидатом в члены и по прошествии испытательного срока, ты становишься полноправным его членом.

Ловить надо там где клюет

princeДата: Пятница, 16 Сен 2011, 23:12:00 | Сообщение # 7
михалыч, спасибо за информацию. Как я посмотрел на первый взгляд, чувствуется серьезность клуба, этот факт очень важен и я рад, что ему уделяется огромное внимание. Я рыбачу с детства, но это было просто увлечение в погоне за рыбой, потом взгляды менялись и после покупки фидера, решил заниматься только рыбалкой в спортивных интересах, так как это более увлекательное занятие и адриналина побольше. Я с удовольствием прийму участие в соревнованиях (для начала желательно местного значения), честно буду стараться на всю, ведь я обажаю рыбалку, особенно в хорошей компаннии, даже путь я эту компанитю и не знаю, но царящий адриналин на водоеме - это чтото.

FrosДата: Вторник, 31 Янв 2012, 11:45:37 | Сообщение # 8
Фидерный клуб CNPF
О вступлении в CNPF :
Как вступить в CNPF

Спортивный фидерный клуб CNPF
http://www.cnpf.webtalk.ru/

Сообщение отредактировал Fros - Вторник, 31 Янв 2012, 11:48:15

CorneliusДата: Понедельник, 05 Мар 2012, 23:27:49 | Сообщение # 9
Фидерный клуб CNPF
Открыта регистрация участников Третьего Открытого Чемпионата Молдовы по фидерной ловле.
Подробности на форуме НКФФ

Dama_s_sado4komДата: Понедельник, 05 Мар 2012, 23:36:00 | Сообщение # 10
Cornelius, Ух ты, класс! Где будет проходить первый этап?

CorneliusДата: Вторник, 06 Мар 2012, 00:40:37 | Сообщение # 11
Фидерный клуб CNPF
Quote (Dama_s_sado4kom)
Cornelius, Ух ты, класс! Где будет проходить первый этап?

Нет что б зайти к нам на форум... wink ...Специально для Вас, мадам, - Данчены, 28-29 апреля. Дамба.

ZMEIДата: Вторник, 06 Мар 2012, 00:46:18 | Сообщение # 12
Quote (Cornelius)
Открыта регистрация участников Третьего Открытого Чемпионата Молдовы по фидерной ловле.
Подробности на форуме НКФФ

скиньте плиз мне на zmei@rybalka.md правила и все подробности а я сделаю тему и анонс везде где только можно wink

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Dama_s_sado4komДата: Вторник, 06 Мар 2012, 11:33:14 | Сообщение # 13
Quote (Cornelius)
Нет что б зайти к нам на форум... wink ...Специально для Вас, мадам, - Данчены, 28-29 апреля. Дамба.

Дык, хотела зайти. Но усилием воли остановила себя, так как знаю, что надолго застряну. У вас там тоже жутко интересно и масса полезной информации. Я себя от "Rybalk(и).md" еле за уши оттягиваю, а если еще и у Вас "подсяду", то пиши пропало... я лучше сэкономлю время и пожалую к вам на соревы в один из соревновательных дней. Порадую глаз и потешу душеньку, наблюдая за мастерством фидералов.

CorneliusДата: Вторник, 06 Мар 2012, 12:38:38 | Сообщение # 14
Фидерный клуб CNPF
Quote (Dama_s_sado4kom)
Я себя от "Rybalk(и).md" еле за уши оттягиваю, а если еще и у Вас "подсяду", то пиши пропало...

Ваша правда, Евгения! Из-за этих форумов, на работе никакой эффективности... каждые 15 минут отвлекаюсь....прям наркотик какой-то...
Обязательно приходите на соревнования. Конец апреля, должно быть уже тепло и комфортно...

CorneliusДата: Среда, 28 Мар 2012, 07:51:26 | Сообщение # 15
Фидерный клуб CNPF
Ну наконц-то!!!
Обновленные правила ЧМ по Фидеру.
Règlements Intérieurs de la FIPSed

- Each competitor will have 90 minutes to prepare himself (1,5 часа на подготовку).
- Only simple hooks may be used and the maximal span between the tip and the shank must be 7 mm (n. 10). (7 мм между жалом и цевьем)
- It is forbidden to put a stop or a slower (e.g. silicon) between the feeder and the reel (стопорочки между кормушкой и удочкой, т.е. на основной леске, запрещены)
- After the third signal, anglers will have 10 minutes for groundbaiting. Groundbaiting is only allowed by feeder. It is formally forbidden to use hands, catapult or any other engine for the ground baiting operations. (10 минут для стартового закорма - естественно без крючка и до начала сигнала к лову)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Национальный клуб рыбной ловли на фидер CNPF
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.