Среда, 11 Дек 2019, 17:06:54
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
Карповое клубное движение
boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью КАРПОВЫХ КЛУБОВ МОЛДОВЫ

Bonini

boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:04 | Сообщение # 2
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью КАРПОВЫХ КЛУБОВ МОЛДОВЫ

Bonini

PatryotДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:14 | Сообщение # 3
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Уважаемые форумчане !

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Пятница, 30 Сен 2011, 07:47:20

boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:24 | Сообщение # 4
сообщение от sineak, (переведено мной с транслита)

Андрей. Со всем сказанным выше я с тобой согласен, но одно не понимаю? Если у нас одинаковая цель объединить всех карпятников, зачем призывать к бойкотированию соревнований? Почему не наоборот, зарегистрироваться и выиграть и доказать что действительно сильнее чем МКК? Ты пишешь, что на Чемпионат Мира поехали только из МКК, а 3 человека из клуба ПРОТЕУС (пол-сборной) Пантелей, Кочнев, Оприс? Моя мечта всех объединить, но это случится только тогда, когда все сделают шаг навстречу. Антон не хочет регистрировать ПРОТЕУС пока те не проведут хоть одно соревнование. ПРОТЕУС не хочет участвовать, пока их не зарегистрируют - замкнутый круг, однако.

P.S. (от меня) Олег, полазь в языковой панели, может там найдешь причину.

Bonini

MEGACARPДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:34 | Сообщение # 5
Полностью поддерживаю данное высказывание PATRYOTA ,смысл участия в подобном соревнование полностью пропадает если нет полноправного допуска всех спортсменов Молдовы,и рейтинг данных спортсменов не учитывается когда формируется сборная Молдовы,а учитываются финансовые возможности участников даже если они не выступали на отборочных этапах.
Можно просто не участвовать в отборочных этапах и на сэкономленные деньги оплатить себе поездку на чемпионат мира :D,что у нас и происходит biggrin правильной дорогой идём товарищи

АртурДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:44 | Сообщение # 6
Мастер спорта по карпфишингу
Quote (sineak)
Anton ne hocet regestrirovati PROTEUS poka te ne provedut hoti odno sorevnovanie.

Олег,а ты уверен,что после того,как Proteus проведёт соревнования,Антон по собственному желанию зарегистрирует наш клуб?

Quote (sineak)
Ti pishesi cto na Cempionat Mira poehali toliko iz MKK ? A 3 celoveka iz cluba PROTEUS ( pol sbornoi) Pantelei? Cocinev? Opris?

Олег,насколько я знаю,по уставу МКК,на Чемпионат Мира имеют права ехать только те спортсмены,которые состоят официально в клубе МКК.?! Или я не прав?

Добавлено (30 Сен 2011, 11:13:07)
---------------------------------------------
Quote (sineaki)
Почему не наоборот, зарегистрироваться и выиграть и доказать что действительно сильнее чем МКК?

Олег,во первых, никто и никому,а тем более вам доказывать ничего не будет!!! Во вторых, наши спортсмены участвуют во многих международных соревнованиях и занимают призовые места,тем самым повышая свой опыт и прославляя нашу страну!!!
В третьих,мы готовы участвовать в соревнованиях проводимые МКК,но только на равных,то есть,команда имеющая достойный рейтинг сможет поехать на ЧМ,в независимости в каком клубе состоит та или иная команда!!!

sineakДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:54 | Сообщение # 7
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Артур, ну во первых я высказался не от МКК, а от себя лично, поэтому это не значит что у всех в МКК такое же мнение.
Quote (Артур)
Олег,а ты уверен,что после того,как Proteus проведёт соревнования,Антон по собственному желанию зарегистрирует наш клуб?

Не уверен, но что то надо же делать. Кому то надо сделать первый шаг, а то складывается мнение, что просто никто не хочет больше выступать ( причин много: финансовая, личные обиды, завязали с карпфишингом и т.д.) и не факт что даже зарегистрировав ваш клуб какие то команды будут вообще выступать ( мнение Антона).
Quote (Артур)
Олег,насколько я знаю,по уставу МКК,на Чемпионат Мира имеют права ехать только те спортсмены,которые состоят официально в клубе МКК.?! Или я не прав?

По уставу не МКК, а Федерации. Когда формировался состав сборной Саша с Вовой написали заявления о вступлении в МКК. Марьян тоже о временном членстве в МКК. Теперь получается вообще абсурд, В Каком клубе Саша с Вовой?
Quote (Артур)
Олег,во первых, никто и никому,а тем более вам доказывать ничего не будет,слишком много чести для вас!!! Во вторых, наши спортсмены участвуют во многих международных соревнованиях и занимают призовые места,тем самым повышая свой опыт и прославляя нашу страну!!!

Артур, почему ты не можешь без оскорблений? Причем тут честь и доказательство? Во первых, кто ездит от ПРОТЕУСА? 1,ТЫ, 2,САША с ВОВОЙ (если они все таки в Протеусе) , а остальные? У нас тоже Я , ПАТРИОТ, ИГОРЬ ездили и что? А где результат по МОЛДОВЕ или мы живем в Украине. Как можно ехать на Чемпионат Мира не выступив за 2 года хоть раз в Молдавии? За 2 года существования ПРОТЕУСА ни одна из команд в Молдове не выступала. И я этого говорю не для того чтобы оскорбить, что бы начать думать как нам объединять КАРПЯТНИКОВ МОЛДОВЫ.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

MEGACARPДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:27:04 | Сообщение # 8
2010 год,озеро Бештимак ,Артур -выступал,Саша Тофан выступал вместе с напарником ,Саша и Вова выступали тоже ,Олег а каком уставе федераций ты говоришь если участники сборной пишут перед поездкой на ЧМ заявление о вступление в клуб ,Олег тебе не смешно?

sineakДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:27:14 | Сообщение # 9
Игорь, да я же говорю, что я тоже с этим всем не согласен, надо искать выходы вместе. Я тоже хочу, чтобы все команды одинаково участвовали в рейтинге, я тоже хочу чтобы хотя бы первое место по году автоматически ехали на Чемпионат Мира за счет федерации. Давайте попросим организовать общее собрание карпятников, всех и вместе обсуждать дальнейшее существование карпфишинга.
Я уже не один раз разговаривал с Антоном о вступлении Протеуса в федерацию, но меня обрезают тем что за 2 года со стороны протеуса вообще никаких движений. Давайте вместе что то решать.

Вот мое первое предложение: зачем проводить 2 недели подряд карповые соревнования, с 6 по 9 кубок Молдовы и с 13 по 16 коммерческие Протеуса? Ни там , ни там не будет больше 8 команд!!! 2 этап чемпионата Молдовы организуется как отдельное соревнование - КУБОК МОЛДОВЫ. Будут кубки за все 3 места, крупный хвост, а будет много команд можно и призовой фонд сделать. Кто нам мешает объединиться и провести действительно интересный чемпионат? Антон? да он будет двумя руками за. Нам мешают наши амбиции, и пока мы сами их не переборим так и будем в каждом клубе соревноваться сами с собой! А вот после соревнований был бы повод и свои предложения высказать.

Я за ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ всех карпятников!

boniniДата: Пятница, 30 Сен 2011, 13:29:43 | Сообщение # 10
Quote (sineak)
Я за ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ всех карпятников!

sineak, Дело говорит. Не берите пример с наших депутатов, лучше пусть они у нас учатся договариваться.

Bonini

АртурДата: Пятница, 30 Сен 2011, 14:08:27 | Сообщение # 11
Quote (bonini)
sineak, Дело говорит.

Это хорошо,что в МКК хоть один вменяемый человек,который пытается объединить нас,но доверия к Антону давно исчерпано!!!

Добавлено (30 Сен 2011, 14:08:27)

Quote (sineak)
Как можно ехать на Чемпионат Мира не выступив за 2 года хоть раз в Молдавии?

Истину глаголишь :D,я бы ещё добавил,как можно ехать на ЧМ человеку,который никогда даже в 6ку не входил,даже на Молдавских соревнованиях?!

PISCARIUSДата: Пятница, 30 Сен 2011, 14:34:11 | Сообщение # 12
Ребята! Ситуация такова, что нас, карпятников, сталкивают лбами. В нашей компании нет плохих парней, есть те, кто пытается нас перессорить. Федерация (или МКК) пытается спекулировать на наших дружеских отношениях и отправило решать организационные вопросы обоих Олегов. Парни, время, когда хорошие дружеские отношения решали все, прошло. Это работало в прошлом году, когда от Proteus-а выступало 3 команды на первом этапе, и 1 команда на втором. В этом году все изменилось, МКК лишилось последнего бойскаута, который жертвовал своим личным именем и отношениями с людьми ради общего дела. А когда лишаешься последнего оплота - считай все, полный крах! Дальше некуда.

Олег, ты предлагаешь объединить двое соревнований в одни, но под кубком Молдовы. А почему не объединить их под Кубком Протеуса? На битву выйдут много команд, не чета предлагаемому кубку.

sineakДата: Пятница, 30 Сен 2011, 15:10:59 | Сообщение # 13
Quote (Артур)
Истину глаголишь :D,я бы ещё добавил,как можно ехать на ЧМ человеку,который никогда даже в 6ку не входил,даже на Молдавских соревнованиях?!

И тут я с тобой согласен, но пока таковы реалии на сегодняшний день, что все решают деньги(((( и пока в нашей стране ничего не поменяется и у нас будет так. Мое мнение по этому поводу: Если все карпятники будут выступать на всех молдавских соревнованиях, не зависимо в каком они клубе ( даже если он не зарегистрирован в федерации), все должны рейтинговаться. Дальше, команда занявшая первое место по итогам года должна быть в сборной независимо ни отчего ( всегда кто то будет считать что это слабая команда) и ехать за счет федерации ( на то она и федерация) из каких фондов, другой вопрос, решаемый на ОБЩЕМ собрании. А вот дальше, команды согласно рейтинга и если команда не может поехать по финансовому вопросу, то право передается команде следующей по годовому рейтингу и так пока не найдутся 2 команды готовые оплатить поездку.( если конечно, не найдется спонсор готовый оплатить поездку всей сборной - первые три места по годовому рейтингу). И это решаемый вопрос, главное желание.

Добавлено (30 Сен 2011, 15:10:59)

Quote (PISCARIUS)
Олег, ты предлагаешь объединить двое соревнований в одни, но под кубком Молдовы. А почему не объединить их под Кубком Протеуса? На битву выйдут много команд, не чета предлагаемому кубку.

Илья, какая разница название кубка? Просто в любой стране должны проходить официальные соревнования а не только коммерция. Во вторых о кубке Молдовы (2 этап чемпионата Молдовы) было объявлено еще весной, а о кубке Протеуса только на этой неделе.
Quote (Patryot)
Объявлено, что водоем будет озвучен не позднее 10 дней до начала чемпионата (хотя и этого мало, а мнение всех и не спрашивали), а объявляют менее, чем за 7 суток. О какой подготовке, тренировке, и закупке прикормочной программы может идти речь?

Да это не правильно, но посмотрите реально. Кубок Протеуса тоже планируется через 13 дней, а еще не то что водоем был озвучен, нет вообще никакой информации по соревнованиям, кроме того что обзвон по телефону. Так чем в данной ситуации МКК хуже Протеуса? Ничем. Просто еще раз повторюсь, все в наших амбициях, пока мы их не пересилим вместе ничего с этого путного не получится.
Все вопросы надо решать пошагово, а не одним пакетом (Лупу хочет стать президентом и все, страна 2 года без президента).
К примеру: Всем нам не нравилось что на всех соревнованиях не было никакой памятной атрибутной символики, на данном этапе ( после общения в МКК, Антон все распределение бюджета соревнований отдал в наши руки) будут кубки, медали за все три места и по возможности какие то сувениры или подарки, в зависимости от количества команд, также остаются средства которые мы обсудим вместе, либо минимальный призовой фонд либо на атрибутику в конце года на все три команды. Это первый шаг, дальше до соревнований мы четко определимся с подсчетом рейтинга ( чтоб не было как в предыдущих годах - 2 этапа прошло и четко не могут определить Чемпиона). И остальные вопросы решаемы только надо тронуться с места.

АртурДата: Пятница, 30 Сен 2011, 15:27:50 | Сообщение # 14
Quote (sineak)
какая разница название кубка? Просто в любой стране должны проходить официальные соревнования а не только коммерция.

а коммерции у нас так много проводилось,что аж не прилично! smile

Quote (sineak)
а еще не то что водоем был озвучен, нет вообще никакой информации по соревнованиям

Олег,готов ответить на все интересующие тебя вопросы,кроме водоёма tongue скажем,как только ваши соревнования начнутся! smile

Quote (sineak)
только надо тронуться

Вагончик тронется, перрон останется biggrin

PISCARIUSДата: Пятница, 30 Сен 2011, 16:39:34 | Сообщение # 15
Олег, дело-то именно в амбициях, и только в них. Мои амбиции - это не символика и медальки. Нет. Я очень хочу встретиться с тобой на водоеме, но на равных, чтобы наша клубная принадлежность приносила нам гордость за то, что мы делаем, а не за деньги. Не все продается и не все покупается (во всяком случае не для всех). Пока не будет работать принцип "всем сестрам по серьгам", мы будем заниматься демагогией. Давай так, стань председателем МКК. Поменяй правила игры, тогда сдвинемся. А пока у Вас работает система "семейного подряда", ничего ты не поменяешь. А откупаться "медальками" - это не к нам. Мы же не в детсаде с тобой, право слово. Не дети.

Ты пойми, у меня нет желания помогать Федерации провести успешно соревнования. Я хочу, что-бы они провалились с треском, чтобы не набралось необходимое количество команд, чтобы на водоеме не было крупной рыбы. Чтобы вам было стыдно за это. Но не потому, что я не уважаю тебя и ребят, а потому что я наоборот, очень уважаю тебя и ребят. Я хочу, чтобы вы наконец-то поняли, что если кого-то за спиной называют, например, "дутым чемпионом", то он должен делать правильные выводы, а не отмахиваться. Спортсменами становятся люди честолюбивые и амбициозные.

Стань председателем Федерации. Я первый приду к тебе с предложениями. Стань председателем. Я хочу этого. Но не позволяй себя купить. Иначе все напрасно.

Добавлено (30 Сен 2011, 16:27:09)

Quote (sineak)
Илья, какая разница название кубка?

Разница большая. На кубок Молдовы идут только команды МКК. А на кубок Протеуса пойдут все команды.

Добавлено (30 Сен 2011, 16:39:34)

Quote (sineak)
Просто в любой стране должны проходить официальные соревнования а не только коммерция.

Федерация планировала, чтобы Протеус взял на себя один из этапов ЧМ. Вот тебе и шанс.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
interol, Егор, costache, VALER4IK, RICA, Tugrik, Korea

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.