Суббота, 14 Дек 2019, 18:20:50
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
Карповое клубное движение
boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью КАРПОВЫХ КЛУБОВ МОЛДОВЫ

Bonini

ZMEIДата: Пятница, 30 Сен 2011, 17:03:02 | Сообщение # 16
Quote (PISCARIUS)
Стань председателем Федерации

не думаю что нынешний предс. отдаст без боя свое место.
Должен быть очень веский довод чтоб сменить руководство...

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

PISCARIUSДата: Пятница, 30 Сен 2011, 17:09:42 | Сообщение # 17
Кто знает, может он уже устал от председательства. Смотрю, за него уже другие решают серьезные вопросы. Думаю, "Свежая кровь" принесла бы больше пользы. Да и команды к нему уже не идут. Видимо, надо сдавать бразды правления.

PatryotДата: Пятница, 30 Сен 2011, 21:46:24 | Сообщение # 18
Клуб Карпятников "Carp Lider"

Осилит дорогу идущий

boniniДата: Пятница, 30 Сен 2011, 22:15:00 | Сообщение # 19
Quote (Patryot)
Поэтому хватит мечтать, Олежка --- давай решать вопрос по объединению и развитию отечественного карпфишинга !

Сдается мне, парни, что вам настала пора встретиться и поговорить. Проблема созрела и вырвалась наружу. Как говорят врачи, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. Есть два пути: загнать ее назад (деструктивный) и разрешить ее и двигаться вперед (конструктивный). Думаю, хорошо, что этот разговор состоялся, обозначились позиции сторон.

Дальнейшее развитие ситуации зависит только от вас, никто другой за вас не решит ваши проблемы.

Как сторонний наблюдатель вижу, что у тех и других искренне болит душа за развитие рыболовного спорта, и вещей, объединяющих вас (точек соприкосновения) гораздо больше, чем разъединяющих.
От всей души желаю вам удачи и надеюсь, что вместе вы станете сильнее и сможете достойно представлять нашу страну на международном уровне.

Bonini

sineakДата: Пятница, 30 Сен 2011, 22:47:13 | Сообщение # 20
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Quote (PISCARIUS)
Федерация планировала, чтобы Протеус взял на себя один из этапов ЧМ. Вот тебе и шанс.

Если бы это свершилось хотя бы две недели назад, и под эгидой федерации, никаких проблем.
Опять получается неправильное действие, мы опять этими двумя соревнованиями подряд делим карпятников на своих и чужих. А если человек нейтрален и ему просто нравится рыбалка и он просто хочет поучаствовать в соревнованиях, что ему делать? Например я, как бы мне не хотелось поучаствовать и там и там, но нет ни физических, ни финансовых сил, да и на работе дай бог чтоб на одни отпустили, а тут две недели подряд.
Quote (PISCARIUS)
Стань председателем Федерации. Я первый приду к тебе с предложениями. Стань председателем. Я хочу этого. Но не позволяй себя купить. Иначе все напрасно.

Я думаю настолько координально менять все сразу не надо ( давайте вначале попробуем вылечить больного, а потом уже если не выздоровит ампутируем голову). Может человек просто в силу загруженности не успевает заниматься дополнительной работой. В связи с этим, у меня ко всем просьба: в данный момент в клубе МКК тоже понимают сложность нашего общего положения и наделили меня полномочиями принимать некоторые вопросы для дальнейшего оздоровления карпового движения.
Для меня приоритеты в данный момент:
1. Объединить всех карпятников Молдовы и создать здоровый климат взаимоуважения в нашей карповой, рыбацкой среде.
2. Рейтинг карпятников, что из МКК, что из Протеуса должен быть общим и честнозаработанным на соревнованиях.
3. Сборная на Чемпионат Мира формируется на основе годового рейтинга не зависимо к какому клубу принадлежат призеры.
4. По возможности организовать какой то фонд помощи для организации Чемпионата Мира ( что бы годовые призеры не зависели от финансов в поездках на мировые чемпионаты).
5. Организовать какие то степени мастерства в нашем спорте и в дальнейшем иметь какие то привилегии в зависимости от степени мастерства.
6. По возможности проводить максимальное количество чемпионатов ( если финансово осилят сами спортсмены)

Исходя из всего вышеперечисленного предлагаю: так как в этом сезоне уже нет возможности объединить наши усилия в единую силу ( так как уже есть договоренности и по водоемам и по срокам и каждый спланировал свое время) по завершению этих соревнований и Клуб Протеус и МКК организовывает встречу своих оргкомитетов в составе по 3 человека с каждой стороны ( чтоб бардака не было) и решаем вопрос нашего объединения.
Со своей стороны обещаю, что начиная со следующего года на чемпионат мира поедут команды заслужившие право на это согласно своего годового рейтинга. Чтобы решить ситуацию этого года предлагаю ( пока от себя лично): Состав сборной на ЧМ 2012 в Румынии сформировать по следующему принципу: 1. Команда занявшая первое место по годовому рейтингу 2011 года 2 и 3 команды на общем собрании ( или оргкомитета) МКК и ПРОТЕУСА. И так как 2012 это Румыния и у нас есть все шансы войти в тройку и есть возможность для тренировок - собрать максимальный состав 6 участников + капитан + 2 запасных + 2 менеджера.
Обещаю, если мне не удастся все это воплотить в жизнь в 2012 , в конце года я сам уйду из МКК, а пока давайте все забудем и начнем с нового листа. Пока мы все будем помнить о прошлом у нас ничего не выйдет.

Добавлено (30 Сен 2011, 22:47:13)
---------------------------------------------

Quote (Patryot)
Также ты позабыл, наверное, что команды из Протеуса присутствовали в числе участников обоих этапов чемпионата Молдовы 2010 года (как справедливо тебя поправил Мегакарп), кстати ведь ты Олег, осенью 2010 года в Бештемаке не участвовал, а вот Тофан из Протеуса участвовал в обоих этапах.

Я один кто не участвовал в этом этапе из МКК ( с работы не отпустили), а Тофан единственный кто участвовал из Протеуса поэтому я не сильно слукавил biggrin А вообщето это было единственное соревнование с 2007 года( с начала карпфишинга в Молдове) где я не участвовал.:D
Quote (Patryot)
Ты наверное забыл Олег, председатель клуба МКК неоднократно на известном собрании перед чемпионатом мира в твоем и моем присутствии утверждала, что Пантелей и Кочнев --- это члены клуба МКК

Но и Артур утверждает что они члены ПРОТЕУСА biggrin Так что это только они знают, так что и тут я не слукавил biggrin
А вообщето Андрюха это был мой последний пост где я ответил на цитаты, в дальнейшем хочется просто конструктивной беседы с предложениями о оздоровлении карпфишинга.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

PatryotДата: Пятница, 30 Сен 2011, 23:31:34 | Сообщение # 21
ИМХО: поскольку Новый, 2012 год предполагает быть годом Доброй Воли и Объединения и развития всех прогрессивных сил отечественного карпфишинга, ни о каком рейтинге, добытом одним клубом, да и то неполным его составом, да еще на неделовых водоемах, неадекватных с точки зрения объективной спортивной состязательности (Суручень biggrin ) не может быть и речи. Состав национальной сборной на этот, переходный год, должен быть сформирован коллективным разумом прогрессивных карпфишеров обоих клубов методом открытого голосования ! Если начинать с чистого листа , то никаких априорных бронирований какими-то предыдущими достижениями ни первого , ни второго , ни третьего места быть не должно !

Осилит дорогу идущий

sineakДата: Пятница, 30 Сен 2011, 23:58:17 | Сообщение # 22
Тогда надо участвовать в соревнованиях sad , Одно место из трех по рейтингу должно быть, карпятники не виноваты кто в каком клубе, если они участвовали в годовых соревнованиях, почему изза амбиций они должны остаться виноватыми?

PatryotДата: Пятница, 30 Сен 2011, 23:59:38 | Сообщение # 23
Quote (sineak)
а Тофан единственный кто участвовал из Протеуса поэтому я не сильно слукавил biggrin

Да я по доброму , Олежка , но ты опять просто позабыл , что на тех соревнованиях , справа от нашего сектора скромно мерзли (осень biggrin ) как и мы Илюша со Светланой --- команда из клуба Протеус под названием Piscarius , и выступили они тогда хорошо ! Поточнее будьте , батенька biggrin
dont

Осилит дорогу идущий

sineakДата: Суббота, 01 Окт 2011, 00:16:55 | Сообщение # 24
Андрей я в общем смысле , а ты конкретно. От этого смысл не меняется sad

PatryotДата: Суббота, 01 Окт 2011, 00:17:10 | Сообщение # 25
Quote (sineak)
Тогда надо участвовать в соревнованиях sad , Одно место из трех по рейтингу должно быть, карпятники не виноваты кто в каком клубе, если они участвовали в годовых соревнованиях, почему изза амбиций они должны остаться виноватыми?

ИМХО : Амбиции то как раз твои biggrin Своим рейтингом по клубу пожертвовать в целях объединения не желаешь --- в уголке "чистого листа " местечко для первого места бронируешь . Вспомни как ты на Чемпионат Мира попал , что после него делать собирался ...Всяк не прочь "в последний вагон запрыгнуть". biggrin Боюсь ты ничего не понял , видимо с чистого листа не получится ...

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Суббота, 01 Окт 2011, 00:25:48

sineakДата: Суббота, 01 Окт 2011, 00:45:29 | Сообщение # 26
Андрей, почему на меня косишь? я еще не взял первого места и шансов можно сказать 50*50. И команда у нас единственная смешанная один из МКК другой из ПРОТЕУСА и ничего сживаемся. А ты бы вместо того чтоб покалывать взял бы и выступил и забрал 1 место. Единственный человек с кем я не хотел входить в дисскусию из уважения - это ты, а ты как будто специально меня поддеваешь. Я писал выше, что хватит друг друга подкалывать, а пора дела делать и если в моих помыслах ты видишь только мою выгоду, тогда наверно зря я все это пытаюсь сделать. Самое обидное, что чуть больше месяца назад у тебя было точно такое же мнение, а сейчас как зеркальное отражение.

sineakДата: Суббота, 01 Окт 2011, 01:04:50 | Сообщение # 27
Саня такое ощущение, что Вам и нафиг не нужно никого объединять, что только прикрытие добиться своего. Вот какого ты сейчас на меня наехал? Это не Антон меня наделял какимито дополнительными функциями, а коллектив, такие же рыбаки как вы. А чем тогда вы не птицы говоруны, когда два года назад разъединили карпятников на два лагеря обещаниями и что хоть одно из них за 2 года выполнили? хоть одно соревнование? или хотябы собрание? Тоже самое много слов , а дел ни каких. Поэтому не надо ни кого оскорблять, еще неизвестно кто чей презерватив и какого качества.

PatryotДата: Суббота, 01 Окт 2011, 01:20:24 | Сообщение # 28
ИМХО повторяю еще раз ---- мы не выступаем из-за всего "беспредела" который происходил и происходит , и не только мы . И ты , Олежка , прекрасно понимаешь , что мы не можем дать заднюю и выступить . Или ты до сих пор ничего не понял . А ты , предлагая нам выступить , уже наверное в пятый раз бьешь ниже пояса . Мы не против Вашего или чьего-то там подобного чемпионства , пойми ты наконец-то , но мы против протаскивания таким путем добытого рейтинга на свершения будущих периодов , декларируемых как " начинающиеся с чистого листа " --- так не бывает . А насчет зеркала это как раз к тебе ! Мы свою позицию пятый раз тебе расшифровывать не будем . Но если ты такой дальновидный стратег , опасность кое чего в некоторой части твоей позиции я тебе расшифрую . В твоей команде мы уверены , и Вы и Валентин будучи фаворитами --- уважаемые мною , компетентные рыбаки , но рыбалка это лотерея , и в случае Вашей неудачи в выступлении ты бездумно лоббируешь протаскиванием этого рейтинга путевку в Румынию известному тебе" некомпетентному рыбаку " !!! Что будет дальше , продолжать ? Не продолжай разочаровывать меня в моей самооценке доходчивости доводки своей позиции !

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Суббота, 01 Окт 2011, 01:26:12

sineakДата: Суббота, 01 Окт 2011, 09:06:33 | Сообщение # 29
Предлагаю немного переключиться. Для того чтобы что то изменить, нужно понять что нас не устраивает. Без взаимных оскорблений, кто то (от лица ПРОТЕУСА) может по пунктам написать что конкретно не устраивает в Федерации, в МКК, Протеусе и вообще в карпфишинге. Чтоб понять из-за чего все это у нас творится. А потом также по пунктам попробуем разрешать все эти вопросы.
ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ МЕНЯ ПОНЯЛИ, ВЫШЕ ВСЕ ЭТО Я ПОКА ПИСАЛ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, А ПОТОМ КОГДА МЫ ВМЕСТЕ СОСТАВИМ СПИСОК ПРОБЛЕМ, ВОТ ТОГДА Я БЕРУ НА СЕБЯ ДОБИТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИИ СОБРАНИЯ МКК С ПОВЕСТКОЙ ДНЯ ПО ДАННОМУ ПЕРЕЧНЮ ПРОБЛЕМ КАРПОВОГО ДВИЖЕНИЯ.
А если и дальше будете меня заклевывать ( вас много а я тут пока представитель МКК один , но интересы у нас одинаковые) то так это все и закончится. И начнется долгий геморой развала карпфишинга. МКК так и будет выступать в соревнованиях по 7-8 команд ( и будут те же Чемпионы и те же составы сборных и это будет не стыдно, потому что было 7 команд не потому что МКК не допускало к соревнованиям, а потому что желающих просто небыло), Протеус так и будет ждать регистрации, пока не начнет решать вопрос в судебном порядке. А это затянется еще на пару лет и в итоге не даст никакого результата ( Чтоб достичь результата надо как минимум сделать столько же, сколько МКК, а в идеале поболее. А на самом деле в данный момент Протеусу даже предоставить нечего, какой бы Антон не был плохой, но за 4 года ему отчитаться будет чем, а Протеусу?)

Поэтому либо вместе ищем причины, либо потом не пишем что стыдно за Чемпиона, сборную и страну в целом. Невозможно в спорте стать Чемпионом заочно, нигде не выступая и сказать что я лучший, а раз нет конкуренции значит лучший на самом деле лучший из того что есть.

ZMEIДата: Суббота, 01 Окт 2011, 09:52:02 | Сообщение # 30
Quote (sineak)
Протеус так и будет ждать регистрации, пока не начнет решать вопрос в судебном порядке.

а можно узнать причины почему руководство федерации отказывает в регистрации других клубов кроме угодных только себе?
Та же история была и с нашей "ЛИГА РЫБАКОВ МОЛДОВЫ" - или все уже позабыли что тогда произошло? Без подписи и согласия Федерации нашу Общественную Организация в министерстве юстиции отказались регистрировать, по причине того что в уставе было прописано "организация соревнований" как способ популяризации рыболовного спорта. Вы все считаете что это нормально? Разве это не монополия?
А это объявление на сайте федерации перед тем как мы проводили турнир по поплавку как называть:

А письма нашим спонсорам с настоятельными указаниями не участвовать в наших "нелегальных" мероприятиях - это как называть?
Откройте глаза наконец или повзрослейте(что вам удобнее) - пока у руля Федерации стоит НЕ РЫБАК - никогда вы ничего не решите в свою пользу...
Смотреть:-->> 2955921.jpg(48.6 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, interol, VALER4IK, stiv, Ingui, Tugrik, BryanCanell, 3on

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.