Вторник, 31 Мар 2020, 10:06:14
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
Карповое клубное движение
boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью КАРПОВЫХ КЛУБОВ МОЛДОВЫ

Bonini

sineakДата: Суббота, 01 Окт 2011, 10:55:33 | Сообщение # 31
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Слава это было действительно первое действие, повлекшее к расколу. Но в те времена реально все зависело от одного человека, сегодня же я надеюсь немного все изменится. В МКК появились новые члены трезво смотрящее на происходящее и к которым на данный момент Антон прислушивается и от лица всех этих людей я в данный момент высказываюсь на сайте. Это люди которые не претендуют ни на какие титулы, а просто хотят участвовать в соревнованиях для своего удовольствия. И хотят чтобы участвовали все независимо кто в каком клубе. На последнем собрании МКК Антон сказал: как вы решите так и будет. Вот мы и пытаемся решить эти вопросы. Но для того чтобы это сделать, нужна и ваша помощь. Надо забыть о прошлом (в любой организации бывают промахи в прошлом) и решать вопросы сегодняшним днем.
Для начала нужно просто составить пункты , которые мешают нам всем быть вместе на сегодняшний день и реально собрать оргкомитеты Лиги Рыбаков, Протеуса, МКК и двигаться вперед.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

boniniДата: Суббота, 01 Окт 2011, 11:06:40 | Сообщение # 32
Quote (sineak)
Для начала нужно просто составить пункты , которые мешают нам всем быть вместе на сегодняшний день

И добавить пункты, которые объединяют. Сложить их вместе и посмотреть, что перевесит.

Bonini

ZMEIДата: Суббота, 01 Окт 2011, 11:42:20 | Сообщение # 33
Quote (sineak)
Надо забыть о прошлом

очень жаль что кто то забыл как я уговаривал людей участвовать в первых двух чемпионатах по карпу(Костешты).

Quote (sineak)
как вы решите так и будет

Не будет так - будет так как решит руководство. А если хотите что было по вашему нужно брать в свои руки все...

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

sineakДата: Суббота, 01 Окт 2011, 13:52:27 | Сообщение # 34
Да, пока футбол в одни ворота sad . Будем копировать наш парламент, все говорят, все кругом плохо и ничего не делаем.

Чтобы прийти к компромиссу должны все стороны сделать какие то уступки и искать точки сближения, а пока получается я от МКК попытался сделать первый шаг, а меня забросали камнями.

ZMEIДата: Суббота, 01 Окт 2011, 16:28:15 | Сообщение # 35
Quote (sineak)
а меня забросали камнями.

не думаю что тебя забросали, не из за тебя же все это произошло.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

VictorДата: Суббота, 01 Окт 2011, 18:09:36 | Сообщение # 36
мд-яяя... серьезные дебаты...
я думал что в 2007 году эт так, толкания локтями(еще на стадии регистрации), а тут вона как на 4 года растянулось(и судя по всему еще надолго)...

IgoreKДата: Пятница, 07 Окт 2011, 16:49:36 | Сообщение # 37
fan,
Думаю ответит в понедельник, сейчас пытается уйти от 0 на соревах.

VictorДата: Пятница, 07 Окт 2011, 20:37:29 | Сообщение # 38
Седня днем проезжал через Суручены... остановился, поглядел(через бинокль) на 6 палаток на противоположном берегу. Лица у всех были унылые... только у двух машин что под деревом(участники?) более менее оживлено было....

sineakДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 12:21:41 | Сообщение # 39
Quote (fan)
Олег ты то хоть сам понимаешь ,что тебя просто используют как презерватив(кстати не лучшего качества)

Quote (fan)
НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ:Олег мы провели достаточно много соревнований,напомню(для тех кто с головой не дружит

Во первых, насколько ты заметил, дискуссия началась с того, что люди высказались о наболевшем за все эти годы и перешла в русло как решить все эти проблемы, но НИ ОДИН человек не позволил себе кого то конкретно оскорбить (не знаю откуда появилась личная неприязнь, почему то раньше я не замечал). И поэтому, учитесь этике, батенька. Тем более, что Вы представляете руководящий состав клуба PROTEUS.
Quote (fan)
НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ:Олег мы провели достаточно много соревнований,напомню(для тех кто с головой не дружит)1)ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МОРМЫШКЕ,2)ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЗИМНЕЙ БЛЕСНЕ ,3)ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИДЕРУ,4)ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОПЛАВКУ,ДО СИХ ПОР И ПОСЛЕДНИЕ((((И кроме первых были и вторые и третьи и на реке и т.д.

Во вторых, перед тем как оскорблять, надо внимательно прочитать название ветки в которой Вы общаетесь - КАРПОВОЕ КЛУБНОЕ ДВИЖЕНИЕ. И причем тут мормышка, блесна, поплавок, фидер и т.д.

В третьих, общение было по поводу МКК и PROTEUS , а про лигу рыбаков Молдовы я вообще не упоминал. А все выше перечисленные Вами соревнования организованны были именно лигой рыбаков. Под эгидой клуба PROTEUS на этой неделе пройдет ПЕРВЫЙ чемпионат.

И еще раз хочу отметить, лично для Вас: Я не защищаю АНТОНА, а пытаюсь оживить развитие карпфишинга , а не его похороны. А если все Ваши разговоры переходят только в одну точку сместить Антона , то со стороны это выглядит всего лишь как месть по работе, а не как защита интересов всех рыбаков. В нашей стране судебные процессы могут длиться десятилетиями и то не факт , что что то решиться. И пока мы через суд будем пытаться убрать Антона, глядишь три карповые команды останутся.

Саня, и чем больше на форуме таких ответов как от тебя, тем меньше остается желания чего то добиваться.

АртурДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 18:55:16 | Сообщение # 40
Мастер спорта по карпфишингу
Заканчивайте,надоело,не к чему хорошему это не приведёт!!! Из-за одного человека,который к стати далёк от carpfishing-a переругались все!Неправильно всё это sad
Олежка,ничего личного,но выступать и поддерживать МКК я не буду!!!Рано или поздно Proteus всё равно войдёт в федерацию tongue

АмериканецДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 22:56:48 | Сообщение # 41

Я тут первый раз и почитав внимательно, что люди пишут уверен Артур, что ПРОТЕУС войдёт Федерации, конечно войдёт, даже обязательно войдёт. Ей деваться вроде, как не куда. Ведь Федерация обязанна объеденять под своими знамёнами клубы и различные общественные организации. А то, не будет клубов и организаций – не будет и Федерации, а вместе с этим не будет Председателя и "тренировочной" базы на ДНЕСТРЕ. О как... Я думаю Председателю надо, как то подумать об этом и предложить ПРОТЕУСу членство в Федерации, Ведь в клубе много хороших спортсменов. Хотя бы для того, чтоб спортсмены входящие в клуб ПРОТЕУС, тоже могли оттачивать своё мастерсво на просторах великой Молдавской реки, а не только один Председатель с семь ёй. И зря ты говоришь, что он далёк от carpfishing-a, он я помню поймал рыбу, как то правда долго не клевало у него, а потом к нему приезжал хозяин озера вечерком, где мы соревновались и у него зразу – клюнуло. Так, что ты зря катишь бочку. Мне даже кажется, что в тот раз он поймал бы, если бы удочки были закинуты в поле, а не в озеро. Так что ты зря. Зря. Так вот, я думаю, что в ближайшее время Федерация удовлетворит ПРОТЕУСа, я имею в виду заявление о вступление в члены. Сейчас время такое, что "добрые люди", только и ждут, что кто то не туда вс тупит. И как красиво на форуме все пишут и высказываются, а то, как надоест им писать этому Председателю, возьмут грамотно и напишут другому Председателю. Их вон сегодня сколько много развелось и не только по рыбалке. Да... Я думаю, что согласиться. Он же бизнесмен! Должен быстро всё посчитать. Я как то покупал у него мрамор, так он мне так всё красиво посчитал, что я до сих пор его добрым словом вспоминаю, когда на пол гляжу. А потом привёз - и все оказалось не то, что я заказывал и не то количество. Очень честный человек! А потом - изчез и трубку брать перестал. Но время прошло и когда мы встретились он улыбался мне, как ни в чём не бывало. Я думаю он согласиться и улыбаться тебе будет так же Артур.

Сообщение отредактировал Американец - Среда, 12 Окт 2011, 14:56:20

PatryotДата: Суббота, 07 Янв 2012, 10:58:02 | Сообщение # 42
Клуб Карпятников "Carp Lider"
С Новым, 2012 годом, Друзья!!!

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Суббота, 07 Янв 2012, 13:19:40

ArturelДата: Суббота, 07 Янв 2012, 11:41:47 | Сообщение # 43
Очень согласен с вами Патриот,и к тому же,чем больше клубов (будь это карпфишинг,или спиннинг или фидер),тем больше людей которые продвигают рыболовные ценности по стране.Тем больше это влияет на молодёжь.
Мне 22 года,но сожалению,большинство моих сверстников не то что рыбачить,они элементарного костра не могут развести на берегу.В голове там свозняк,в душе тоже.И думают только о дер...ме.
Так что ваш пост,это не только слова но и довольно практический совет ! smile

ДЛЯ ЛОВЛИ КРУПНОЙ ТРОФЕЙНОЙ ЩУКИ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЙ МАМАЛЫГИ.

MauryДата: Суббота, 07 Янв 2012, 13:00:53 | Сообщение # 44

Patryot,!!!! - Сказать по другому нельзя!!!!
Браво и с праздниками!!!
У Вас все получится!!!

margulisДата: Среда, 01 Фев 2012, 13:56:50 | Сообщение # 45
Димыч, это карповый клуб, а у Запарожец-а фидерный. Не путай темы. smile

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, vladperga, interol, Ingui, filip, aleko, RICA, Crazy

Новые:

• Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.