Вторник, 10 Дек 2019, 04:57:33
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
Карповое клубное движение
boniniДата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:26:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью КАРПОВЫХ КЛУБОВ МОЛДОВЫ

Bonini

ДЭКДата: Среда, 02 Май 2012, 00:52:37 | Сообщение # 76
Артур, согласен, иногда просто жалею, что мелкого отпустил, а в "итоге" приходится брать крупного, но не проблема- делюсь с соседями, просто что дичь , что рыбу предпочитаю "теплую" и не забиваю морозилку...

"Что нас не убивает, делает нас сильнее" Ф. Ницше

margulisДата: Среда, 02 Май 2012, 07:14:11 | Сообщение # 77
Patryot, Да ну вас в баню. Я тут уже пару недель как пытаюсь выловить приличного карпа, а вы так дразните. Хороши карпики, но, блин, не у меня. biggrin

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

MikeMDДата: Вторник, 08 Май 2012, 18:04:35 | Сообщение # 78
Quote (Patryot)
мы будем развивать отечественный карпфишинг у нас в Молдове по настоящему

...
Quote (Patryot)
мы отзываем настоящим письмом наше заявление

...
А что Вам мешает оставить заявление и давить до конца?
Думаю там только рады, что Вы отмените заявление - одним конкурентом меньше.

Надо развиватть клубное движение по своей независимой линии и в паралеле ненапряжно давить на федерацию... а на форуме освещать весь беспредел, чтобы независимые рыбаки знали, что творит организация...

Соберите всю переписку до кучи - и отправьте в вышестоящую над Молдавской федерацией отделение.

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Вторник, 08 Май 2012, 19:46:00

PatryotДата: Пятница, 11 Май 2012, 19:32:57 | Сообщение # 79
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Михаил, полностью с тобой согласен,

Добавлено (11 Май 2012, 19:32:57)
---------------------------------------------
Снято более, чем скромно , но всё было по настоящему !

Осилит дорогу идущий

sineakДата: Суббота, 12 Май 2012, 10:49:02 | Сообщение # 80
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Quote (Patryot)
чтобы цинично в ноябре месяце объявить нам, что они не регистрируют нас в свои ряды из-за того, что мы якобы не выполнили эти мероприятия. Мало того, нас это чутье не подвело --- 2 активиста из МКК проговорились: «что федерация готовится иметь данные основания не регистрировать наш клуб в ноябре, если мы не поедем в Румынию на Латиш».

Андрей, не хочу тут поливать грязью, но если Выставляешь весь сор из избы то выставляй все:
1, Не проговорились, а сказали прямо: если клуб бойкотирует первый этап Чемпионата Молдовы, то естественно он в Ноябре и не будет принят. А как можно проситься в федерацию и не участвовать в ее мероприятиях?
2, Нами ( двумя активистами) была проделана большая работа по сближению клубов и принятии вашего клуба в федерацию. Почему ты не пишешь на сайте что : вам было дано право участвовать в этом году в соревнованиях с равным как и у нас рейтинговании на чемпионат и Молдовы и Мира в Португалию. Почему ты не пишешь, что ради того чтоб сблизить клубы и чтобы вы вошли в федерацию был полностью поменян регламент карповых соревнований с одноклубной на многоклубную систему (кто не верит зайдите на сайт фишинг.мд). Почему ты не пишешь что даже после выставления подписанного регламента, вы в письменной форме указали нам на некоторые пункты с которыми вы не согласны и мы с вами вместе сели обсуждать эти пункты и пришли к общему мнению.
Как видно из вышесказанного - нашла коса на камень, если бы вы были бы действительно как заявляете активистами пропаганды карпового спорта, то без шума просто зарегистировались на Молдавские соревнования и были бы уже в федерации.
И в заключении, Андрей все прекрасно знают что ты имеешь очень большой и грамотный словарный запас и все эти посты на страницу которые можно написать в одном предложении приходится перечитывать с начала, чтоб уловить смысл. Поэтому чтобы не усложнять жизнь формучанам перечитывая листами нашу переписку, на этом ставлю точку в дебатах на эту тему. И еще, если наш клуб не выставляет на показ все наши совместные выезды, тусовки и т.д. - это не значит что их нет. Просто это все внутри клуба, а не для показухи.

И последнее, чтоб все понимали: МКК не закрытый клуб и с радостью примет в свои ряды любого рыболова любящего карповую ловлю.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

Сообщение отредактировал sineak - Суббота, 12 Май 2012, 10:54:49

PatryotДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 15:20:30 | Сообщение # 81

Осилит дорогу идущий

sineakДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 15:58:41 | Сообщение # 82
Андрей, я всех членов и вашего клуба и клуба протеус уважаю как рыбаков и личные качества каждого, но в данный момент не понимаю. Ты говоришь что мы юридически безграмотны, возможно, но твоя юридическая подкованность в данный момент сыграла против клуба. Почему фидерный клуб 2 года организовывал и участвовал в чемпионатах под флагом федерации и не требовал никакого юридического договора ? А как только попросились - их безотказно приняли. Потому что они не в суде хотели доказать, а на деле что являются полноправным членом федерации. А от вас требовалось одна малость - поучаствовать в этом году на правах кандидатов в члены федерации с равными для всех условиями рейтингования. Может в протоколе заседания президиума федерации и есть нарушения, но там четко было написано что ВЫ РЕЙТИНГУЕТЕСЬ на равных правах. Вот если бы вы поучаствовали в Чемпионате, а вас в ноябре не приняли, я бы был 100% с вами согласен и с удовольствием перешел бы в Ваш клуб ( если б приняли smile после наших дебатов). А на данный момент получается что вместо объединения карпфишинга, Вы усилили раскол.

MEGACARPДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 16:57:59 | Сообщение # 83
Олег привет !!
Вопрос: Почему ты не можешь сам поехать на чемпионат мира?-ответ - ты не являешься членом FIPS .Так какого мы должны участвовать в соревнованиях проводимые федерацией ,если мы не являемся её членом ,и даже не имеем с ней двух двустороннее соглашение ,которое регламентирует наши отношение как двух юридических лиц.Олег чему ты нас призываешь - вытереть ноги об наше собственное достоинство,хочешь прогибаться под Антона -прогибайся молча и самостоятельно.

валерычДата: Среда, 16 Май 2012, 10:21:01 | Сообщение # 84
Я далеко не карпятник, и даже не член федерации, но как читатель этой ПУБЛИЧНОЙ переписки, хочу спросить:
Quote (sineak)
от вас требовалось одна малость - поучаствовать в этом году на правах кандидатов в члены федерации с равными для всех условиями рейтингования
Олег, поясни пожалуйста, что ты имел в виду? Я реально не понимаю "официального" смысла этого требования. Что по-твоему мешает принять желающих в федерацию сейчас же? Рейтинг - это конечно сильнейший аттрактант для спортсмена smile , но членство в федерации даёт не только возможность представлять страну на закордонных соревах, включая ЧМ. Оно даёт гораздо больше - право голоса в федерации. А если этих голосов немало, то оно ( членство ) даёт возможность изменить в федерации практически ВСЁ. Создаётся впечатление, что именно это является причиной непринятия.

Добавлено (16 Май 2012, 10:21:01)
Судя по молчанию ( а мой вопрос был прочитан адресатом ), мотивы отказа в регистрации, скажем так, далеки от прописанных в уставе целей федерации.
Андрей, тебе прямая дорога в ФИПС. Ты ведь и сам собирался туда писать.

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

IgoreKДата: Среда, 16 Май 2012, 15:39:32 | Сообщение # 85
валерыч, Леша, причина молчания проста до безобразия, все уехали на фронт (соревнования).

Добавлено (16 Май 2012, 15:39:32)
Клубу карпятников Carp Lider, успехов в их не простом деле. Дорогу осилит идущий.

валерычДата: Среда, 16 Май 2012, 16:08:38 | Сообщение # 86
Quote (IgoreK)
Леша, причина молчания проста до безобразия, все уехали на фронт
Тогда подождём smile .

PatryotДата: Среда, 16 Май 2012, 19:30:42 | Сообщение # 87
Quote (IgoreK)
валерыч, Леша, причина молчания проста до безобразия, все уехали на фронт (соревнования).

Никак нет Игорёк , до момента их отъезда в Румынию у Олежки было как минимум два дня для ответа ! Он ознакомлен с постом Лёши !
Quote (IgoreK)
Клубу карпятников Carp Lider, успехов в их не простом деле. Дорогу осилит идущий.

Спасибо Игорёк !!!
Алексей, я рад, что такой человек как ты разобрался в ситуации. Как я уже писал ранее, "ломиться к ненастоящим" уже не является для нас панацеей --- мы будем идти своей дорогой, однако буду призывать своих одноклубников продолжать борьбу в правовом поле. Но еще есть один интересный нюанс, о котором федерация пока не думает. Ноябрь не за горами, и, формально, по незаконному протоколу вопрос по регистрации дружественного нам клуба Proteus федерация обещала таки рассмотреть в ноябре. И если по нам (Carp Lideru) выдумали зацепку (все ясно по моим предыдущим постам, и мы отозвали свое заявление, и они конечно рады), то федерации нечего предъявить Proteusu для его нерегистрации, а значит перед федерацией в ноябре будет тяжелый выбор --- либо 1) на контрасте отношений с нами (Carp Liderom) мол --- мы плохие, федерация хорошая, и Proteus типа ни при чем. Так вот, на этом контрасте федерация может и должна будет зарегистрировать Proteus,и это уже тоже будет в том числе и наша победа, не зря мы отстаивали свои убеждения. И в этом случае федерация типа хорошая --- зарегистрировала Proteus (который пока к сожалению не готов выставить полный численный состав 5 команд, но это для регистрации не имеет значения, и я уверен, ребята соберутся). Сделает она это ИМХО подчиняясь трем векторам тактических умозаключений --- а ) 33% в силу объективной необходимости (скажется влияние проснувшейся совести праведных активистов); б) 33% чтобы типа быть правильной и хорошей (федерации); и в) 33% в пику нам (в этом и будет состоять эффект контраста). Либо вариант 2) федерация волюнтаристски не зарегистрирует знаменитый клуб Proteus,( успехи председателя которого (Артура) гремят по всему СНГ), придумав любую зацепку, либо "просто так". Но тогда она, федерация, уже будет "вероломно, неслыханно, бесповоротно плохая". В том по какому пути пойти и будет состоять тяжесть выбора для федерации. Элементарный разум и инстинкт самосохранения подсказывает, что она побоится не зарегистрировать Proteus, а значит мы будем рады за своих товарищей!!!

Осилит дорогу идущий

валерычДата: Среда, 16 Май 2012, 23:53:18 | Сообщение # 88
Андрей, "ломиться к ненастоящим" конечно не стОит. А вот взять своё заработанное и желанное, пусть даже и силой, совсем другое дело.

sineakДата: Четверг, 24 Май 2012, 11:05:09 | Сообщение # 89
Quote (валерыч)
Судя по молчанию ( а мой вопрос был прочитан адресатом ), мотивы отказа в регистрации, скажем так, далеки от прописанных в уставе целей федерации.

Леха пример: ты с Русланом воюешь, но в соревнованиях участвуешь. Так вот ты показываешь, что тебе неприятен конкретный человек, а не все рыбацкое движение.

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!

shs priest :priest: priest :priest: priest :priest:

Сообщение отредактировал sineak - Четверг, 24 Май 2012, 11:08:59

валерычДата: Четверг, 24 Май 2012, 11:22:05 | Сообщение # 90
Олег, извини, но я опять ничего не понял. Ответь конкретно, если можешь, на мой конкретный вопрос.

P.S. Иметь своё мнение, пусть даже и отличное от большинства, и быть в состоянии его аргументированно отстаивать - не значит воевать. И в ближайших соревах мы участвовать скорее всего не будем. И я даже могу объяснить почему, только не в этой теме.

Сообщение отредактировал валерыч - Четверг, 24 Май 2012, 12:02:42

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповое клубное движение
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
VALER4IK

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.