| Feeder Club Moldova |
| ZMEI | Дата: Среда, 01 Фев 2012, 18:27:40 | Сообщение # 1 |
Группа: Хозяева
Сообщений: 65534
Статус: Offline
| ЗАПАРОЖЕЦ: Основой идеи создания организации (ассоциации) является желание объединить рыболовов любителей, спортсменов, а также всех желающих в единый клуб в целях успешного решения закрепленных в уставе задач. Естественно возникают вопросы – а зачем? «я и сам себе решу все, что мне надо решить», «кому нужна эта бюрократия, заплатил - купил снасть, заплатил – разрешили порыбачить», «ага, взносы – кто-то на этом здорово нагреет руки…» и так далее и тому подобное. Поэтому, следует отметить некоторые принципиальные моменты в поддержку данной идеи. Читать полностью:
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки
|
| |
| |
|
| КУЗЬМИЧ | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 15:57:00 | Сообщение # 31 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Quote (IgoreK) Поясни Сережа, что ты этим хотел сказать? Надеюсь, ты не про меня, Юру Маури, Руслана и Лилиана?
Ни в коем случае, я не имел ввиду тебя, Юру,Руслана и Лилика! Я имел ввиду себя и остальных членов клуба....А именно то, что со временем качество уровня спортсменов росло (оставшихся в клубе) и даже при том что кол-во падало нашим спортсменам удалось провести-съездить-выиграть и далее по-смыслу текста....При чем тут ты, Игорь??? Quote (Cornelius) Я не чувствую никакого дискомфорта, надеюсь и НКФФ-овцы тоже. Не нравится мне эта приставочка - овцы Аккуратно!Может стать причиной для склок, обид и недопониманий.....
Добавлено (06 Фев 2012, 14:57:00) ---------------------------------------------
Был на "Черных Камнях"!
Сообщение отредактировал КУЗЬМИЧ - Понедельник, 06 Фев 2012, 18:10:02 |
| |
| |
|
| Maury | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 16:22:39 | Сообщение # 32 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 699
Статус: Offline
| Да бы не флудтить в ветке созданной для Запорожского клуба , я думаю -ЧНПФ свои вопросы должен решать у себя на форуме. Щас я тебе Кузмич там напишу
|
| |
| |
|
| Maury | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 17:13:20 | Сообщение # 33 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 699
Статус: Offline
| А шчо такое штекер?
|
| |
| |
|
| IgoreK | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 17:32:00 | Сообщение # 34 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 465
Статус: Offline
| Quote (КУЗЬМИЧ) Вы хоть одного человека со штекером в руках видели? И, что если так?
|
| |
| |
|
| Zaparojets | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 17:56:37 | Сообщение # 35 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 264
Статус: Offline
| 1) Спасибо за активное обсуждение темы. Димыч легок на руку. До первого сообщения я заметил что записку и фрагмент проекта устава просмотрели около 100 раз. 2) Прочитав сообщения замечаю, что все "вертится" вокруг вступительного взноса. Во-первых, это предложение. И естественно должно стать результатом коллективного решения. Но я (пока) настаиваю на этом предложении, ибо это даст реальную возможность реализовывать проекты заложенные в уставе. Хотя бы на первоначальном этапе. Во-вторых, можно предусмотреть поэтапную оплату, скидки для некоторых категорий (студенты, вообще молодежь, пенсионерам, инвалидам и т.д.), частичная или полная оплата взноса за счет передачи клубу инвентаря. В третьих, предлагаются очень интересные проекты начиная от транспорта и заканчивая своим оборудованным водоемом дабы не унижаться (как иногда бывает) перед "хозяевами" прудов. А этого маленькими взносами не достигнешь. 3) Я просмотрел доступную в интернете информацию по тематике рыболовных клубов: в Румынии, на Украине, в России, Беларуси их очень большое количество. Я не говорю о западноевропейских странах. И появление еще одного у нас не только не помешает, но и в пользу будет всем. 4) Мы не рассчитываем что сейчас профи запишутся в очередь к нам, бросят свои клубы ради нас и т.д. Мы рассчитываем на тех кто хочет стать профи. 5) На сегодняшний день твердо желающих организовать клуб на предложенных условиях - трое.Добавлено (06 Фев 2012, 16:56:37) ---------------------------------------------
Quote (Дракончик) Поэтому основателям клуба :Миша и Николай Григорьевич,предлагаю вам рассмотреть вариант оплаты вступительного взноса поэтапно. Скажем в течении 3-5 месяцев. 1) Мы еще не учредители - а инициативная группа. Поэтому соучредителем можешь быть и ты Сергей. 2) Да, я лично не против поэтапной оплаты. 3) Так что считать тебя четвертым? Если да, отправь пожалуйста свои личные данные (ФИО, паспортные данные и адрес домашний) на мою э/п.
CPR "Baracuda"
|
| |
| |
|
| КУЗЬМИЧ | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 18:45:52 | Сообщение # 36 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Quote (ЗАПАРОЖЕЦ) 4) Мы не рассчитываем что сейчас профи запишутся в очередь к нам, бросят свои клубы ради нас и т.д. Мы рассчитываем на тех кто хочет стать профи. Зачем бросать - можно и в двух клубах быть членом.....А смысл? Поверьте, мы прошли через это. 5000 леев вступительный - это очень круто....тем более на этапе открытия.
Был на "Черных Камнях"!
|
| |
| |
|
| Zaparojets | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 19:21:00 | Сообщение # 37 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 264
Статус: Offline
| КУЗЬМИЧ, Если клуб поставит перед собой задачу приобрести собственный транспорт и рыболовный инвентарь, которым сможет воспользоваться любой желающий, то я считаю, что эти затраты стоят того.
CPR "Baracuda"
|
| |
| |
|
| КУЗЬМИЧ | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 19:50:03 | Сообщение # 38 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Quote (ЗАПАРОЖЕЦ) рыболовный инвентарь, которым сможет воспользоваться любой желающий, Вы меня, простите, ради Бога, последний вопрос - Вы осознаете, о чем Вы говорите, в данном случае?
Был на "Черных Камнях"!
|
| |
| |
|
| Cornelius | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 20:15:17 | Сообщение # 39 |
Мастер Спорта по Фидеру
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 375
Статус: Offline
| Quote (ЗАПАРОЖЕЦ) рыболовный инвентарь, которым сможет воспользоваться любой желающий
И палки сломаете и навыков любой желающий не приобретет. Палка - пусть бюджетная - должна быть своя, к ней, как к молодой жене, некоторое время првыкать надо...и со временем она тебе покажется самой лучшей...ты будешь знать все ее секреты и особенности поведения. Пока не потрясешь другую и эта другая не заменит собой первую...
...Хотя, может я чего не понимаю...
www.cnpf.webtalk.ru
|
| |
| |
|
| bonini | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 20:22:23 | Сообщение # 40 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Quote (Cornelius) Палка - пусть бюджетная - должна быть своя, к ней, как к молодой жене, некоторое время првыкать надо...и со временем она тебе покажется самой лучшей...ты будешь знать все ее секреты и особенности поведения. Пока не потрясешь другую и эта другая не заменит собой первую... + 1000! Спиннинг, катушку и жену не отдам я никому.
Bonini
|
| |
| |
|
| михалыч | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 20:50:17 | Сообщение # 41 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 382
Статус: Offline
| Quote (ЗАПАРОЖЕЦ) сможет воспользоваться любой желающий, В советское время это уже проходили. " И все вокруг колхозное и все вокруг мое" Общее это значит - ни чье, а значит имущество постепенно, но быстро придет в негодность.Назначить ответственное лицо- значит разрешить пользоваться этим имуществом когда хочется (в свободное время), начнутся разговоры.
Ловить надо там где клюет
|
| |
| |
|
| IgoreK | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 21:27:37 | Сообщение # 42 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 465
Статус: Offline
| Quote (михалыч) В советское время это уже проходили. " И все вокруг колхозное и все вокруг мое" Общее это значит - ни чье, а значит имущество постепенно, но быстро придет в негодность.Назначить ответственное лицо- значит разрешить пользоваться этим имуществом когда хочется (в свободное время), начнутся разговоры. Золотые слова.
|
| |
| |
|
| Димыч | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 21:46:41 | Сообщение # 43 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 2355
Статус: Offline
| Quote (bonini) Спиннинг, катушку и жену не отдам я никому. Даже если я сильно попрошу???
Крупная рыба рано вставать не любит! Поймал трофея - обмой скорее! Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей! ""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot
|
| |
| |
|
| Zaparojets | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 21:47:42 | Сообщение # 44 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 264
Статус: Offline
| Quote (КУЗЬМИЧ) Вы осознаете, о чем Вы говорите, Да. Quote (Cornelius) И палки сломаете и навыков любой желающий не приобретет Думаю вы не правы. Начнем учебу с более дешевых снастей и постепенно "курсантам" доверят более дорогие.
Quote (михалыч) В советское время это уже проходили. " И все вокруг колхозное и все вокруг мое" Ну сейчас же не советское время. Зачем так пессимистически.
Quote (bonini) Спиннинг, катушку и жену не отдам я никому. у нас будут брать, а не отдавать
CPR "Baracuda"
|
| |
| |
|
| nerik | Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 22:21:22 | Сообщение # 45 |
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Quote (ЗАПАРОЖЕЦ) которым сможет воспользоваться любой желающий, Где общак,там голяк
Рыбалка-это труд!
|
| |
| |