Вторник, 01 Дек 2020, 07:49:19
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Feeder Club Moldova - Baracuda
Feeder Club Moldova - Baracuda
ZMEIДата: Среда, 06 Июн 2012, 14:54:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Днем рождения Feeder Club Moldova “BARACUDA” можно считать 17 апреля 2012 года, когда на Общем собрании учредителей был утвержден устав нашего общественного объединения рыболовов.
Наш клуб не преследует коммерческих, политических или иных близких по роду целей. Мы – любители фидер фишинга, решили организовать себя в добровольное общественное объединение для решения на бескорыстной основе таких задач, как:
• реализация и защита прав членов общества по развитию фидерной ловли;
• популяризация фидерной ловли, пропаганда здорового образа жизни, гуманного и бережного отношения к природе;
• содействие в борьбе с браконьерством и экологическими нарушениями на водоемах страны;
• обращение внимания властей на существующие проблемы рыболовов – любителей;
• подготовка спортсменов для участия на соревнованиях по фидерной ловле;
• осуществление благотворительных акций.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

МишаняДата: Среда, 06 Июн 2012, 14:59:44 | Сообщение # 31
БРАКОНЬЕР
Quote (Zaparojets)
В планах также организовать летом турнирчик фидеристы против поплавочников. Но идея пока витает в воздухе.

Я за!!!! В регистрационном листе первый

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

ZaparojetsДата: Среда, 06 Июн 2012, 14:59:54 | Сообщение # 32
Рыболов-любитель
Мишаня,
А я и не сомневался. Наверное мы этот турнирчик организуем общими усилиями. Надо будет встретиться и обговорить детали после Гидигича.

Добавлено (05 Июн 2012, 16:18:27)
---------------------------------------------
ZMEI, А на взносы выкупим в качестве главного приза - твой фидер Браунинг если ещчо не продан, конечно.

madanelДата: Среда, 06 Июн 2012, 15:00:14 | Сообщение # 33
Чистильщик
Quote (Zaparojets)
В планах также организовать летом турнирчик фидеристы против поплавочников.

Опа, я третий, если не буду на морях. Может хоть на дуэль меня дочурка пустит, а то я уже забыл когда был последний раз на рыбалке. Люди добрые подтвердите мою надежду: "После того как малявке исполнится 1 год, станет полегче?" wacko smile
Quote (Zaparojets)
ZMEI, А на взносы выкупим в качестве главного приза - твой фидер Браунинг если ещчо не продан, конечно.
Вот и нафига, спрашивается, попу гармонь?! biggrin (Если конечно выйграет поплавочник.)

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

ZaparojetsДата: Среда, 13 Июн 2012, 22:54:15 | Сообщение # 34
Рыболов-любитель
В субботу, 16.06.2012 г. запланирован "мега" матч по ловле рыбы между командами
"Дом рыбака" и "Baracuda".
Билеты на матч можно приобрести в кассе Дома рыбака. biggrin

pesteДата: Четверг, 14 Июн 2012, 10:19:46 | Сообщение # 35
Фидерный клуб CNPF
Quote (Zaparojets)
В субботу, 16.06.2012 г. запланирован "мега" матч по ловле рыбы между командами "Дом рыбака" и "Baracuda". Билеты на матч можно приобрести в кассе Дома рыбака.

Моисей, а подробней? Где, в каком формате, на какие снасти и т.д.? Это интересно.

ZaparojetsДата: Четверг, 14 Июн 2012, 11:02:17 | Сообщение # 36
Рыболов-любитель
Quote (Zaparojets)
Моисей, а подробней? Где, в каком формате, на какие снасти и т.д.? Это интересно.

2X2. Фидер vs Поплавок. Бой жестокий. Без правил. Кидаем все что есть в арсенале. Естественно фидерно-поплавочные оснастки.
P.S. Раки тоже зачетные. biggrin

Сообщение отредактировал Zaparojets - Четверг, 14 Июн 2012, 11:03:09

ZMEIДата: Пятница, 15 Июн 2012, 15:59:25 | Сообщение # 37
Zaparojets,
Считать будем так:
За каждую рыбу = 1 балл
За каждые 100 грамм веса = 1 балл
По сумме баллов будет выявлен победитель wink

ZMEIДата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 02:52:53 | Сообщение # 38
И так, состоялся "МЕГА-МАТЧ" между командой клуба "BARACUDA" в составе Zaparojets(feeder) + kirghy(feeder) и командой "ДОМ РЫБАКА" в составе ZMEI(поплавок) + Мишаня(поплавок).

Подробности:

lilionДата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 18:05:56 | Сообщение # 39
Multumesc mult Clubului Baracuda pentru organizare si lui IgoreK pentru master-class !!!
Am participat pentru prima data la astfel de masura fooarte interesant si pozitiv, IgoreK -RESPECT!!!

ZyksДата: Суббота, 23 Мар 2013, 23:25:42 | Сообщение # 40
Ну-с, повеселились и хватит. Всем желающим была дана возможность высказаться, так сказать, проявить себя, и те, кому это нужно было, воспользовались ею. Наблюдать за происходящим было весело и, местами, грустно. Грустно от того, что все участники "дискуссии" - лица давно пережившие пубертатный возраст, но при этом, некоторые до сих пор мыслят и действуют хуже школьников подвергающихся гормональным "бурям" и прочим прелестям переходного возраста.
Не знаю, как вам, а мне за вас стыдно.
Тема заблокирована на неопределённый срок.

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

madanelДата: Четверг, 25 Апр 2013, 23:44:37 | Сообщение # 41
Чистильщик
Тема вновь открыта. Настоятельно прошу в дальнейшем строить общение на взаимоуважении и взаимопонимании........... ибо      
Ждём вступительной речи председателя.

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

ZaparojetsДата: Суббота, 27 Апр 2013, 20:04:46 | Сообщение # 42
Рыболов-любитель
Цитата (madanel)
прошу в дальнейшем строить общение на взаимоуважении и взаимопонимании
Да будет так!  
Речь я потом толкну. Устал после Данчен. А завтра вечером опять в больницу. Там я пробуду до субботы. До этого дня наврядли встретимся на форуме. Хоть там отдохну немного от интернета. 
Но, пока, хочу отметить, что клуб жив и развивается. 
Пользуясь случаем, хочу пожелать всем форумчанам встретить в здравии и радости святой праздник Пасхи!

sigizДата: Суббота, 27 Апр 2013, 20:24:14 | Сообщение # 43
Моисей,разреши от моего лица и лица многих форумчан пожелать тебе скорейшего выздоровления и возвращения в наши ряды.

ZaparojetsДата: Вторник, 07 Май 2013, 21:36:33 | Сообщение # 44
Рыболов-любитель
Не просил организаторов, но приятно. Клуб включен в список спонсоров Чемпионата Одессы по фидеру 2013. См. пост №50

Засланыи-ЗасланецДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 20:57:37 | Сообщение # 45
а что нужно для вступления в клуб ?Moisei,

Если у вас что то не получается, будьте спокойны, как павлин в райском саду. Как гласит китайская народная мудрость "Кху Ям"

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Feeder Club Moldova - Baracuda
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
aleko

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.