Вторник, 01 Дек 2020, 05:01:51
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Feeder Club Moldova - Baracuda
Feeder Club Moldova - Baracuda
ZMEIДата: Среда, 06 Июн 2012, 14:54:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Днем рождения Feeder Club Moldova “BARACUDA” можно считать 17 апреля 2012 года, когда на Общем собрании учредителей был утвержден устав нашего общественного объединения рыболовов.
Наш клуб не преследует коммерческих, политических или иных близких по роду целей. Мы – любители фидер фишинга, решили организовать себя в добровольное общественное объединение для решения на бескорыстной основе таких задач, как:
• реализация и защита прав членов общества по развитию фидерной ловли;
• популяризация фидерной ловли, пропаганда здорового образа жизни, гуманного и бережного отношения к природе;
• содействие в борьбе с браконьерством и экологическими нарушениями на водоемах страны;
• обращение внимания властей на существующие проблемы рыболовов – любителей;
• подготовка спортсменов для участия на соревнованиях по фидерной ловле;
• осуществление благотворительных акций.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

IgoreKДата: Вторник, 13 Окт 2015, 18:36:19 | Сообщение # 91
Такие повороты не для моей лошадки.

ZaparojetsДата: Вторник, 13 Окт 2015, 19:49:25 | Сообщение # 92
Рыболов-любитель
Цитата IgoreK ()
Такие повороты не для моей лошадки.
Игорь, со спортивной части фидера успешно справляется Женя Штербец. Респкект ему. Зачем тогда Федерации второй фидерный клуб? Чтоб путался под ногами?
Баракуда решила со следующего года проводить чисто любительские соревнования по фидеру, в целях популяризации. То есть, на фидерных и матчфишиноговых соревнованиях Баракуды будут участвовать только любители, которые не состоят в клубах Федерации Рыболовного Спорта Молдовы. 
Матч Одесса - Кишинев остается за Баракудой. Из членов Федерации на этот матч принимаются только заявки Лупу Валерия и Чеботару Сергея. 
"без вариантов".

ZMEIДата: Вторник, 13 Окт 2015, 20:00:22 | Сообщение # 93
Цитата Moisei ()
Зачем тогда Федерации второй фидерный клуб? Чтоб путался под ногами?
А какой смысл в одном клубе? Соревнования должны проходить между клубами, а не между членами одного клуба. Иначе теряется весь смысл соревнований. А то соревнуются одни и те же лица. Никакого интереса...

IgorCДата: Вторник, 13 Окт 2015, 21:39:44 | Сообщение # 94
Цитата Moisei ()
Баракуда решила со следующего года проводить чисто любительские соревнования по фидеру, в целях популяризации. То есть, на фидерных и матчфишиноговых соревнованиях Баракуды будут участвовать только любители, которые не состоят в клубах Федерации Рыболовного Спорта Молдовы.
 Вот с этим не могу не соглашатся.Надо начать с простого, более либеральные правила чтобы привлечь больше начинающих фидерменов, провести какие-то мастер классы,и т. д. А то получается на любительских  соревах как только намечаются  хорошие призовые так сразу-же  записываются  мастера спорта международного класса., забирают с радостью все призовые и досвидос. А с популяризацией 
фидерного спорта пускай занимается ........
Цитата ZMEI ()
А то соревнуются одни и те же лица. Никакого интереса...
Во-во.

Примета. Чем дороже палка, тем сильнее тянет на рыбалку.

Совет. Лучше купите одну хорошую палку, чем несколько дешевых дрынов.

i-subinДата: Вторник, 13 Окт 2015, 22:59:22 | Сообщение # 95
Цитата Moisei ()
Интересная тема : так развивайте её , и я думаю люди потянутся . Если вспомнить первые соревы на дамбе Данчены , так там было желающих больше 50-ти человек . Но почему-то потом желающих становилось все меньше - причина я думаю в том что трудно было бороться с профи . А может другие причины . Но это чисто мое мнение .

margulisДата: Среда, 14 Окт 2015, 08:00:12 | Сообщение # 96
Цитата "Moisei"
Посему Баракуда отзывает свою заявку о вступлении в Федерацию Рыболовного Спорта Молдовы.

Это, конечно, плохо. Рейтинговые соревнования лучше проводить между разными клубами, это повышает ставки и делают соревнования намного интересней.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

margulisДата: Среда, 14 Окт 2015, 15:00:15 | Сообщение # 97
Цитата i-subin ()
Вы чего не слышите ?!
Игорь, ты видел цитату, которую я выделил?

Цитата i-subin ()
Моисей предлагает провести любительские соревнования
К этому я отношусь только положительно.

zaharyciДата: Среда, 14 Окт 2015, 17:08:41 | Сообщение # 98
Цитата i-subin ()
Моисей предлагает провести любительские соревнования . Ведь столько есть любителей , которые ловят рыбку не хуже профи . Выявляйте таланты , Вам же легче потом будет на международные соревы брать хороших рыбаков . ( А то В натуре создали " свой коллектив " , и все , только мы защищаем Молдову . Бог Вам судья . )

i-subin, я не клубник, не выступаю на соревы, НО, читаю твой пост, и первое что в голове приходит, это то что у тебя мысли путаются....., или сам себе противоречишь. вот скажи, как брать на международные соревы любителей которые не состоят в клубе и не рейтингуется? а если из талантливых любителей выбрать наиболее профи, то получится что он "в натуре опять попадёт в свой колектив" и опять "падлы , только они будут защищать Молдову" и кому тут Бог судья??? прежде чем писать такую ересь, ты хоть одной половинкой мозга подумай, что стоит этим ребятам выступать на такие соревы, скоко материальных и финансовых затрат, который обрати внимание, ГРЕБАННОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ДАЕТ НИ ОДНОГ ЦЕНТА....
Тут как раз надо с точностью до наоборот, создать 2-3-5 клубов, добиться наилучих результатов, и доказать, что не только ОНИ могут защищать Молдову, но и ВЫ это можете!!!! а будучи любительским клубом, вне Федерации, вы не можете рейтинговаться, даже своего Чемпиона любительского клуба вам придется отдать "ИМ", и всё придёт на круги своя..., и опять мля, токо ОНИ  будут защищать...., так что не подумав что пишешь, В НАТУРЕ, ты можешь кого-то обидеть, особенно тех кто защищает на свои кровные!!! я думаю что ты правильно поймёшь, здесь нет ничего личного, без обид!!!

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

margulisДата: Среда, 14 Окт 2015, 18:24:53 | Сообщение # 99
zaharyci, согласен. По мне, это слишком комплексный вопрос. У нас народ довольно..............как бы это правильно выразить...............голодный. Они хотят ничего не вложив, получить дорогие призы. Я выступал на всех коммерческих соревнованиях, но ни разу не плакал за призы. Я выступал исключительно для собственного развития. После неоднократных выступлениях я пришёл к одному простому выводу: без вложений не видать результатов. Я уверен, что если бы тот же i-subin вложился бы в снасти, в прикормку, в наживку и в другие составляющие, рано или поздно тоже бы взял призовое место. Поверьте, это реально, но накладно. Кто готов к этим затратам??? Вы нет, а вот спортсмены всегда вкладываются.....и не мало. Поэтому они в праве получить и коммерческий приз.
Во первых нужно разделить: профи и любители. Также нужно разделить и соревнования: рейтинговые и коммерческие. Рейтинговые должны проводиться, в первую очередь, ДЛЯ профи, так как на этих соревнованиях выбираются сильнейшие, для представления страны на мировых играх. А вот коммерческие могут быть и без профи, что бы шанс на коммерческий приз имел бОльший круг участников. НО поверьте.....всё упрётся в "без вложений не видать результатов". Вы опять не вложитесь, не выиграете и в очередной раз найдёте виноватых в проигрыше. На этот раз, возможно, будут виноваты, например, организаторы, потому что.............
То что клуб Баракуда решил проводить только коммерческие соревнования для любителей это похвально, но это можно было делать и в составе Федерации. Конкуренция всегда была двигателем развития.

fritzevoДата: Суббота, 17 Окт 2015, 09:30:28 | Сообщение # 100
Фидерный клуб CNPF
Кто хочет рейтинговаться  и кому вера не позволяет куда то вступать, можно просто оплатить клубу  годовые взносы и все расходы на соревнования  а это 3000 лей за 3 этапа (оплата членских взносов и водоема). И попытаться попасть в ТОП 5 Чтоб поехать на ЧМ 2017.

Вне рейтинга - условия те же 300 лей .

FT - Free Carp CNPF Moldova

ZaparojetsДата: Суббота, 28 Ноя 2015, 23:16:44 | Сообщение # 101
Рыболов-любитель

ZMEIДата: Суббота, 28 Ноя 2015, 23:34:18 | Сообщение # 102
1. Наверняка буду участвовать(зависит от погоды)
2. Буду участвовать!
3. Вполне возможно что буду участвовать.
4. Не исключено что будем участвовать. Только на поплавок ночью не очень удобно ловить.

ZaparojetsДата: Суббота, 28 Ноя 2015, 23:57:15 | Сообщение # 103
Рыболов-любитель
Цитата ZMEI ()
Только на поплавок ночью не очень удобно ловить.
Светлячок ). На фидер тоже разрешим светлячки в ночное время.

ZMEIДата: Воскресенье, 29 Ноя 2015, 00:09:47 | Сообщение # 104
Цитата Moisei ()
На фидер тоже разрешим светлячки в ночное время
4-й пункт - это будет фидер+поплавок?

ZaparojetsДата: Воскресенье, 29 Ноя 2015, 00:17:23 | Сообщение # 105
Рыболов-любитель
Цитата ZMEI ()
4-й пункт - это будет фидер+поплавок?
все матчфишинги это фидер+поплавок

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Feeder Club Moldova - Baracuda
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.