Вторник, 01 Дек 2020, 07:21:09
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Feeder Club Moldova - Baracuda
Feeder Club Moldova - Baracuda
ZMEIДата: Среда, 06 Июн 2012, 14:54:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Днем рождения Feeder Club Moldova “BARACUDA” можно считать 17 апреля 2012 года, когда на Общем собрании учредителей был утвержден устав нашего общественного объединения рыболовов.
Наш клуб не преследует коммерческих, политических или иных близких по роду целей. Мы – любители фидер фишинга, решили организовать себя в добровольное общественное объединение для решения на бескорыстной основе таких задач, как:
• реализация и защита прав членов общества по развитию фидерной ловли;
• популяризация фидерной ловли, пропаганда здорового образа жизни, гуманного и бережного отношения к природе;
• содействие в борьбе с браконьерством и экологическими нарушениями на водоемах страны;
• обращение внимания властей на существующие проблемы рыболовов – любителей;
• подготовка спортсменов для участия на соревнованиях по фидерной ловле;
• осуществление благотворительных акций.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZaparojetsДата: Вторник, 01 Дек 2015, 20:53:28 | Сообщение # 121
Рыболов-любитель
Мне только что позвонил председатель нашего клуба, Сергей Нестерович и сообщил, что на сегодняшнем заседании, единогласным решением  "Баракуда" принята в Федерацию рыболовного спорта Молдовы - как фидерный клуб. Это доброе известие. Спасибо Сергею (Дракон) за участие и представление клуба на заседание админсовета Федерации. Спасибо Федерации за доверие и поддержку. Илья Федотов - вам особая благодарность. 
Поздравляю с этим знатным событием членов клуба, а также всех тех кто симпатизирует клубу.

kirghyДата: Вторник, 01 Дек 2015, 21:16:20 | Сообщение # 122
Фидерный клуб CNPF
Мои искренние поздравления!!!

margulisДата: Вторник, 01 Дек 2015, 21:32:46 | Сообщение # 123
Zaparojets, получается, что рановато ты распродался.  Мои поздравления.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

ZaparojetsДата: Вторник, 01 Дек 2015, 21:41:57 | Сообщение # 124
Рыболов-любитель
Цитата kirghy ()
Мои искренние поздравления!!!
Спасибо. 
Цитата margulis ()
Мои поздравления.
Спасибо. 
Цитата margulis ()
что рановато ты распродался.
Я бы это назвал по-другому, перевооружение. )

ДраконДата: Вторник, 01 Дек 2015, 21:55:35 | Сообщение # 125
Цитата Zaparojets ()
сегодняшнем заседании, единогласным решением "Баракуда" принята в Федерацию рыболовного спорта Молдовы - как фидерный клуб. Это доброе известие. Спасибо Сергею (Дракон) за участие и представление клуба на заседание админсовета Федерации. Спасибо Федерации за доверие и поддержку. Илья Федотов - вам особая благодарность. Поздравляю с этим знатным событием членов клуба, а также всех тех кто симпатизирует клубу.

Поздравляю всех членов клуба с этим знаменательным событием. Спасибо Илье Федотову и админсовету Федерации за проявленное доверие.

Рыбалка - это образ жизни

nerikДата: Вторник, 01 Дек 2015, 22:01:09 | Сообщение # 126
Поздравляю!Только жаль что теперь и "Баракуда" в своих соревнованиях не участвует. :uhm:

Рыбалка-это труд!

i-subinДата: Вторник, 01 Дек 2015, 22:04:37 | Сообщение # 127
Цитата Zaparojets ()
Я бы это назвал по-другому, перевооружение. )
  Бывших рыбаков не бывает ... fishing Да , поздравляю Вас господа .

Сообщение отредактировал i-subin - Вторник, 01 Дек 2015, 22:16:27

ZaparojetsДата: Вторник, 01 Дек 2015, 22:24:22 | Сообщение # 128
Рыболов-любитель
Цитата nerik ()
теперь и "Баракуда" в своих соревнованиях не участвует.
Да, ты прав. На соревнованиях для рыболовов-любителей, как и было объявлено, члены Федерации, в том числе теперь и представители нашего клуба не смогут участвовать. Правда учитывая, что нужно будет заняться организацией и официальных соревнований (этап Чемпионата Молдовы по фидеру, Кубок Молдовы, Junior Fisher) - необходимо будет скорректировать опубликованный выше график соревнований Баракуды.

Добавлено (01 Дек 2015, 22:17:46)
---------------------------------------------

Цитата nerik ()
Поздравляю!
Цитата i-subin ()
Да , поздравляю Вас господа .
Спасибо!

Добавлено (01 Дек 2015, 22:24:22)
---------------------------------------------
Дракон, Сергей Палыч, ты сегодня "воевал" на передовой. 
Тебе посвящается ....  biggrin

fritzevoДата: Среда, 02 Дек 2015, 17:38:54 | Сообщение # 129
Фидерный клуб CNPF
Поздравляю со вступлением smile !!!
Очень Очень Очень Надеюсь, что Ваш клуб будет полным составом ( 9 человек) участвовать в рейтинговых фидерных соревнованиях.
И чтоб вы доказали на деле, что вы спортсмены которые будут помогать развивать данное направление а не иметь формальное отношение к этому.
Всегда приветствуем новых спортсменов фидеристов!!!

FT - Free Carp CNPF Moldova

ZaparojetsДата: Среда, 02 Дек 2015, 18:31:58 | Сообщение # 130
Рыболов-любитель
Цитата fritzevo ()
Поздравляю со вступлением
Цитата fritzevo ()
Всегда приветствуем новых спортсменов фидеристов!!!
Спасибо, Женя. 
Цитата fritzevo ()
И чтоб вы доказали на деле, что вы спортсмены которые будут помогать развивать данное направление а не иметь формальное отношение к этому.
2012-2015 годы. Баракуда. Мастер-класс по фидеру на Данченах. 17 соревнований - на всех присутствие фидера. Непобитый рекорд по количеству участников. Три уникальных детских турнира, на двух из которых первое место заняли фидеристы. Уникальный матч Кишинев-Одесса. И здесь фидер. Кубок Молдовы - фидер, впервые в истории фидерных официальных соревнований среди участников 3 румынские команды, украинцы. Впервые команды-тройки. Помню, Женя, если не ошибаюсь, ты свою карьеру в рыболовном спорте начал именно с наших соревнований - матчфишинг 2013. Потом мы тебя включили в команду Кишинева на матч с одесситами в Чегодаровке, тоже в 2013 году.  
 Если это считать формальностью, то "доказать на деле" означало бы организовать фидерный турнир на Марсе.  biggrin
Цитата fritzevo ()
9 человек
Надеюсь, что не только 9 человек. Двери в наш клуб открыты. С радостью примем в клуб новых членов, желающих испытать себя в фидерно-рыболовном спорте. Тем более, что сейчас через наш клуб появилась возможность участвовать в официальном национальном рейтинге и претендовать на место в сборной. 
Условия те же: желание заняться фидерным спортом и ежегодный взнос 150 лей. Также, для членов клуба будет предусмотрена скидка 50% на взносы для участия в соревнованиях организованных клубом.

fritzevo,  Женя, еще раз  спасибо. И надеюсь на дружеские и конструктивные отношение между нашими клубами.

ZMEIДата: Среда, 02 Дек 2015, 19:15:39 | Сообщение # 131
Цитата Zaparojets ()
2012-2015 годы. Баракуда. Мастер-класс по фидеру на Данченах. 17 соревнований - на всех присутствие фидера. Непобитый рекорд по количеству участников. Три уникальных детских турнира, на двух из которых первое место заняли фидеристы. Уникальный матч Кишинев-Одесса. И здесь фидер. Кубок Молдовы - фидер, впервые в истории фидерных официальных соревнований среди участников 3 румынские команды, украинцы. Впервые команды-тройки.
Столько сколько сделал Моисей для развития рыболовного спорта за короткий срок не сделал ни один клуб в Молдове. Поправьте меня если я ошибаюсь. Всегда была интрига, изюминка а для кого то и финансовая составляющая в соревнованиях организованных Моисеем. Всегда было много желающих участвовать и всегда все были довольны.

Желаю клубу БАРАКУДА процветания и достойных членов. Ну и конечно же первых мест на всех Вселенских соревнованиях!

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

fritzevoДата: Среда, 02 Дек 2015, 19:18:45 | Сообщение # 132
Фидерный клуб CNPF
Дело не в организации турниров, а посещаемости официальных соревнований всеми членами клуба !!!

Члены нашего клуба например могут не выйти на соревнования  только в случае серьезной болезни., И то, я знаю, что некоторые  рвутся в бой с больничной кровати.

Надеюсь что члены Вашего клуба будут так же ответственно относиться к официальным соревнованиям.

С удовольствием будем с Вами сотрудничать во благо спорта!

FT - Free Carp CNPF Moldova

ZaparojetsДата: Среда, 02 Дек 2015, 19:38:28 | Сообщение # 133
Рыболов-любитель
Цитата ZMEI ()
Желаю клубу БАРАКУДА процветания и достойных членов. Ну и конечно же первых мест на всех Вселенских соревнованиях!
Спасибо, кум! 
Цитата fritzevo ()
С удовольствием будем с Вами сотрудничать во благо спорта!
Вот за это я двумя руками ЗА!

i-subinДата: Среда, 02 Дек 2015, 20:11:37 | Сообщение # 134
Цитата ZMEI ()
Столько сколько сделал Моисей для развития рыболовного спорта за короткий срок не сделал ни один клуб в Молдове. Поправьте меня если я ошибаюсь. Всегда была интрига, изюминка а для кого то и финансовая составляющая в соревнованиях организованных Моисеем. Всегда было много желающих участвовать и всегда все были довольны
Согласен ( а где можно поставить лайк ? ) . Лайк . thumbup

AspiusДата: Четверг, 03 Дек 2015, 08:27:35 | Сообщение # 135
Цитата Zaparojets ()
"Баракуда" принята в Федерацию рыболовного спорта Молдовы - как фидерный клуб.

Felicitari! Succese si realizari in continuare, cu perseverenta voastra o sa ajungeti pe cele mai inalte varfuri.

p.s. dupa campinatul la pluta din vara, am indragit pescuitul la oblete si am mai molipsit citiva pescari din cercul meu cu asta smile

Born to fish.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Feeder Club Moldova - Baracuda
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.