Среда, 20 Янв 2021, 11:53:27
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповый клуб "Carp Lider"
Карповый клуб "Carp Lider"
ZMEIДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:33:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Карповый клуб "Carp Lider" создан 25 января 2012г.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZMEIДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:41:51 | Сообщение # 16
Quote (Patryot)
Да ,по-любому правда за нами, и нас никто не остановит в наших праведных устремлениях

Искреннее желаю успешного решения ваших орг. вопросов!
Уверен что карповое движение во главе тебя будет именно таким каким и должно быть, со всем пониманием карпового движения wink

PatryotДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:42:01 | Сообщение # 17
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Славик, огромное спасибо за поддержку и теплые пожелания , будем работать !

Осилит дорогу идущий

МишаняДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:42:11 | Сообщение # 18
БРАКОНЬЕР
Patryot, Как говорится : В добрый путь !!!!!!!!! И всех благ !!!!!!!
Я искренне надеюсь, да нет я уверен что среди вас ( карпятников) нет мнимых ----спортсменов.
Будете проводить соревнования по дальности и точности заброса----не забудте пригласить----уж "больно" красиво и как то эстэтично это выглядит................
Нажать тут

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

PatryotДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:42:31 | Сообщение # 19
С удовольствием , Мишаня , и --- спасибо за добрые слова !

Осилит дорогу идущий

ДимычДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:42:41 | Сообщение # 20
Палач браконьеров
Patryot, Андрей, ещё раз поздравляю!!!!
Начало красивое, впечатляет. Главное не уподобиться (продолжать не буду)

Молодцы, будем внимательно следить за вашими успехами.
У нас иногда ловят такими карповыми удилищами, но я знаю, что это не спортивные снасти smile

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

margulisДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:42:51 | Сообщение # 21
Quote (Patryot)
Позвольте отчитаться об открытии нашего Клуба Carp Lider, о знаменательном для нас событии.

Молодцы!!! Желаю Вам стать сильными, передовыми и привлекательными. Что бы полки клуба не пылились, а были заполненными, до отказа, наградами. И ко всему горстку везения. smile

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

PatryotДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:43:01 | Сообщение # 22
Огромное спасибо Тёзка !!! Будем стараться !

Осилит дорогу идущий

CorneliusДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:43:11 | Сообщение # 23
Фидерный клуб CNPF
Patryot,
Поздравляю с созданием Клуба!!! Пусть его название будет вам всем путеводной звездой!!!
В добрый час!

Сообщение отредактировал Cornelius - Суббота, 25 Фев 2012, 18:32:01

PatryotДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:43:21 | Сообщение # 24
От всей души и от всего сердца благодарю Cornelius !

Осилит дорогу идущий

CorneliusДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:43:31 | Сообщение # 25
Фидерный клуб CNPF
Андрей, если принимаешь советы....
Не откладывай в долгий ящик регистрацию клуба (Соц Фонд, Мед Стах, Деп Стат и Налоговая). Не повторяй моих ошибок, я 26 апреля 2010 зарегистрировался только в Мин Юсте, пошел в налоговую, зарегился там и.....пошел готовить первый этап Чемпионата Молдовы по Фидеру... Потом, закрутился-завертелся, все откладывал... так прошло 2 года. И вдруг я испугался...И пошел по инстанциям: Короче зарегистрировался и в СоцФонде и в МедСтрахе, НО, меня ждет Админ суд и на кону штраф в 7,000. Попробую, конечно разжалобить Нашу Честь, а вдруг срок скос... извините штраф скостит.... biggrin

PatryotДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:43:41 | Сообщение # 26
Большое спасибо , Коллега , мы вроде пока всё это сделали , и , конечно будем держать на контроле , благодарим !

Добавлено (27 Мар 2012, 19:05:43)
---------------------------------------------
Друзья ! Клуб Рыболовов-Карпятников Молдовы "CARP LIDER", в целях популяризации и пропаганды спортивной ловли карпа проводит учебно-тренировочный МАСТЕР-КЛАСС по забросу карповыми удилищами на Скулянке, парк "La Izvor",озеро(пляж) 31 марта 2012 года начало с 13 часов. Приглашаются все желающие.

Осилит дорогу идущий

МишаняДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:43:51 | Сообщение # 27
БРАКОНЬЕР
Patryot, Ну что же так в жизни не везёт---я не смогу присутствовать.

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

PatryotДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:44:01 | Сообщение # 28
Мишаня , забросу мы будем продолжать учиться друг у друга всегда на нашем пути ! Просто это мероприятие мы запланировали в городской черте в подходящее время в целях популяризации и пропаганды спорта на глазах у общественности (пусть даже не совсем пока рыболовной ). В прошлое воскресенье мы тоже там тренировались и познакомились с новыми единомышленниками ! Взаимное спортивное общение и есть наша настоящая цель . Далее мы будем постоянно тренироваться на различных водоёмах в режиме реального времени , так что по-любому встретимся с тобой и пообщаемся !!!

Добавлено (02 Апр 2012, 23:44:43)
---------------------------------------------
Уважаемые друзья ! Учебно-тренировочное мероприятие по забросу прошло в приятной дружественной обстановке. Вместе с бойцами клуба "Carp Lider" участвовали наши коллеги из клуба "Proteus" вместе с его председателем Артуром, который продемонстрировал прогрессивную и эффектную технику заброса... Члены клуба "Carp Lider" проявили терпение и настойчивость в многократных учебных забросах и обнаружили определенный рост спортивного мастерства. Отличный КПД продемонстрировал член нашего клуба Иван из команды "Sultan"... Очень приятно было поприветствовать посетивших мероприятие Zmei-я ( Славика), Мишаню, а также других ребят! Участвовали и новые наши друзья и единомышленники. Большое Всем спасибо и до встречи !!!

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Понедельник, 02 Апр 2012, 23:46:00

ZMEIДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:44:11 | Сообщение # 29
Quote (Patryot)
Очень приятно было поприветствовать посетивших мероприятие Zmei-я ( Славика), Мишаню, а также других ребят! Участвовали и новые наши друзья и единомышленники. Большое Всем спасибо и до встречи !!!

Всегда приятно побывать в приятной компании wink Уверен что ваши начинания найдут поддержку у рыбаков и соберут достойных спортсменов! Вперед и только вперед!!!

PatryotДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:44:21 | Сообщение # 30
Учимся, тренируемся, экспериментируем с забросом.

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Понедельник, 09 Апр 2012, 21:27:07

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповый клуб "Carp Lider"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
filip

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.