Среда, 20 Янв 2021, 10:54:31
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповый клуб "Carp Lider"
Карповый клуб "Carp Lider"
ZMEIДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:33:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Карповый клуб "Carp Lider" создан 25 января 2012г.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

МакарДата: Воскресенье, 17 Мар 2013, 23:45:57 | Сообщение # 61
тренировка прошла удачно только немного ветер наверно все же мешал...

specool
Смотреть:-->> 0548982.jpg(66.2 Kb) · 6396699.jpg(66.0 Kb) · 9624090.jpg(58.7 Kb) · 1951086.jpg(60.7 Kb) · 3757410.jpg(56.8 Kb)

Ни что так не приносит радости как - дом, семья и РЫБАЛКА.

PatryotДата: Суббота, 20 Апр 2013, 09:01:30 | Сообщение # 62
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Уважаемые друзья! Запланированный нашим клубом "Carp Lider" на 21 апреля 2013 года Открытый Учебно тренировочный Мастер Класс по забросу карповыми удилищами мы объединим с выступлением двух бойцов - делегатов от нашего клуба в Турнире "Дальность и Точность", который будет проходить 21 апреля на "Комсомольском озере". Мы там будем заблаговременно, примерно с 9-00. Наш клуб в полном составе будет осуществлять поддержку наших делегатов, а также будем принимать участие в анализе различных техник заброса на дальность, точность, в позитивном общении по обмену опытом со спортсменами из других клубов. Визуальный анализ многих особенностей техники двух дисциплин даст более глубокое представление об адаптивной коррекции собственной техники, оптимально учитывающей индивидуальные особенности каждого отдельного спортсмена. Собственно в этом и будет заключаться наш учебно тренировочный мастер класс в этом году. Мы начнем его заблаговременно до начала турнира. ИМХО считал и считаю, что карповому забросу спортсмен может и должен обучаться на протяжении всей жизни. Тренировки наших делегатов (правда в основном мы сосредоточились на дальности) мы проводили много раз на Скулянке начиная с 6 утра до 8-30 по будням. Среди нас есть такие талантливые и трудолюбивые спортсмены, которыми мы очень гордимся и берем с них пример (об этом позже). Сегодня, в субботу начиная примерно с 12-00 мы также будем тренироваться на Скулянке. Желающих позитивно пообщаться милости просим!

Осилит дорогу идущий

CeleronDДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 19:50:25 | Сообщение # 63
гулял с псиной на камсике, это не ваш клуб сегодня на пляже равернулся?

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

PatryotДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 20:14:03 | Сообщение # 64
Цитата (CeleronD)
гулял с псиной на камсике, это не ваш клуб сегодня на пляже равернулся?

Да , полным составом клуба мы оказывали поддержку двум нашим бойцам , номинирующимся на турнире ! Оба показали прекрасные результаты , а один завоевал серебро в двух номинациях !!! Мы все очень гордимся итогами выступления наших спортсменов ! Всё ещё впереди !!!

Осилит дорогу идущий

ZMEIДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 21:19:00 | Сообщение # 65
Цитата (Patryot)
Мы все очень гордимся итогами выступления наших спортсменов
а унде фотки?

PatryotДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 21:52:03 | Сообщение # 66
По возможности постараемся подготовить некоторые видео , бо фоток нету ...

Осилит дорогу идущий

abzatzzДата: Понедельник, 22 Апр 2013, 18:27:05 | Сообщение # 67
На сколько же я ошибался, когда почти поверил что Андрей Кабак не рыбак (хотя я понимал что это не так) и что у него денег море (стопки баксов), которые он прячет под подушкой, лишь бы не нести затраты на соревнования.
Насколько же можно быть подлым, что бы клеветать на человека, который на самом деле настоящий и довести его до состояния, когда уже лучше пойти по другой дороге чем так......
Я сам когда-то был в "тепле" за меня оплачивали поездки, обеды, крышу над головой (во время соревнований и тренировок) я думал, что всё на самом деле очень замечательно, пока я не решился подать документы на ПМЖ в Россию.
Разъезжая по рыбалкам с командой "Patryot" мне действительно стало душевно стыдно, что у меня в голове была лишь мысль о том, что он не рыбак, не "Настоящий", что он жмёт баксы под подушкой. Стыд... А всё потому, что я на самом деле увидел какой он человек. Настоящий офицер, чьё слово стоит на много больше чем слово тысячи людей, он и она "Татьяна" (Команда Патриот) делает даже больше чем говорят и больше чем десятки других и в тот момент когда Андрей поверил, что есть очень маленький шанс что я не уеду, спросил: Войдешь ли ты к нам в клуб?
Я с лёгкостью сказал - ДА! Думая что уеду, а если нет - то зайду в клуб где как минимум знаком уже с 2-3 приятными людьми, где общение идёт на одинаковом уровне... мне пришёл отказ. Я не пожалел ни на 1 секунду что сказал ДА. Эти люди живут, а не пиарятся карпфишингом!!!

Лучше ловить с Карп Лидером
бычков на Бычке,
чем сазанов на Днестре.

sineakДата: Понедельник, 22 Апр 2013, 18:55:08 | Сообщение # 68
Мастер Спорта по Карп-фишингу
abzatzz
Каждый выбирает свою дорогу сам, я думаю дискуссии на эту тему не начнутся ( не хочется опять воду баламутить)

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

abzatzzДата: Понедельник, 22 Апр 2013, 19:41:04 | Сообщение # 69
sineak,
Безусловно - я очень благодарен Матеша Антону и Матеша Алле, за предоставленную возможность повидать карпфишинг, от всей души говорю спасибо!

Там в 1 клубе 4 клуба, при вопросе: На что и почему у тебя ловится? Мистер Х отвечает: На всё клевало! Когда правильный ответ: Клевало на все! Потому что я кормил - так и эдак. Если бы не Андрей, я бы даже не знал что такое вереница из искусственной кукурузы.

Главное держать всё в секрете, дабы увеличить шансы на победу и отбить хотя бы часть потраченных средств, не думая что тот от которого все скрывается - не развивается. Благодаря Андрею, который был в ожидании того, что Hi-"S" 200 может сломаться, не имея средств на другую, пожертвовал её на моё обучение в кастинге.

А когда-то я мечтал просто притронутся к такому удилищу, и Патнелей разрешил сделать 3 броска!!:) Ура! Ура! Ура! Спасибо и ему тоже.

Сообщение отредактировал abzatzz - Среда, 24 Апр 2013, 09:15:15

PatryotДата: Понедельник, 13 Май 2013, 21:15:25 | Сообщение # 70
Снова Великий Хаджилар… Некоторые фото и видео май – 2013. 09 мая 2013 года заклипсована
третья дикая рыба – самка, чистым весом 12,400кг. Поймана и отпущена в родную
стихию Бужиловым Виталием --- имя ей – «3К Baits». Встреча с Хаджиларом – это всегда событие…

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Понедельник, 13 Май 2013, 21:15:39

PatryotДата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 19:02:24 | Сообщение # 71
Хаджилар , 8 июня 2013 г . Тренировка команд . Белый амур чистым весом 16,050 килограммов --- пойман Геннадием --- команда PATRYOT , Клуб CARP LIDER . Мне посчастливилось ассистировать подсачеком . Прекрасная рыба заклипсована клипсой под № 16 и отпущена в
родную стихию . Самка названа именем " МАКСЯ " -- в честь дня рождения
племянника Геннадия . Это наш первый белый амур , впервые в истории
заклипсованный спортсменами в Республике Молдова . За качество съёмки
звиняйте .

Дикий Сазан 9.600 кг пойман нашей Танюшей -- команда PATRYOT , клуб CARP LIDER !!!
Смотреть:-->> 1654237.jpg(63.9 Kb) · 9294175.jpg(60.1 Kb) · 3115116.jpg(57.7 Kb) · 8367686.jpg(35.6 Kb)

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Воскресенье, 09 Июн 2013, 19:56:13

PatryotДата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 19:29:55 | Сообщение # 72
Еще фото...
Дикая сила и красота Хаджилара !!! Бомбардиры нашего Клуба сумели объегорить великолепного Дикого карпа на 9.400 ! . Трошки недорос до клипсования , но то ли ещё будет !
Смотреть:-->> 6694086.jpg(53.3 Kb) · 4580752.jpg(48.9 Kb) · 4987403.jpg(59.8 Kb) · 3617063.jpg(53.1 Kb) · 9292830.jpg(46.7 Kb)

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Воскресенье, 09 Июн 2013, 19:54:18

PatryotДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 19:39:21 | Сообщение # 73
Хаджилар, 30 июня 2013г. Амур по имени "Штирлиц" весом 12.500кг пойман командой "Patryot" на профессиональную оснастку по всем правилам карпфишинга. Заклипсован клипсой №17 и отпущен подрастать.
Карп 9,300кг - пойман лично Татьяной - команда "Patryot" - отпущен нагуливать 700 грамм до клипсования.
Смотреть:-->> 4922650.jpg(42.6 Kb) · 8990424.jpg(40.9 Kb) · 8653798.jpg(37.4 Kb) · 1223657.jpg(32.1 Kb)

Осилит дорогу идущий

ZMEIДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 20:54:45 | Сообщение # 74
Patryot, Рыбка впечатляет!
Представляю какой адреналин получаете при вываживании этих красавцев.

PatryotДата: Суббота, 25 Янв 2014, 20:11:44 | Сообщение # 75
Уважаемые форумчане ! Благодаря усилиям нашего Клуба , впервые в Республике Молдова телекомпанией АЛТ ТВ снят полнометражный фильм о проведённом Клубом Карп Лидер  , Международном Турнире по спортивной ловле карпа --- Штефан Водэ 2013 ! От всего сердца благодарим компанию АЛТ ТВ за столь душевно снятый фильм . Надеемся , что в следующем году представители страны  действующего Чемпиона Мира по карпфишингу --- Румыния --- вновь примут участие в нашем очередном Турнире и докажут своё мастерство на брутальном , необузданном Водоёме Хаджилар ! Предлагаем Всем желающим посмотреть данный фильм в youtube

Добавлено (31 Авг 2013, 08:02:41)
---------------------------------------------
Уважаемые Друзья !!! От всей души и от всего сердца поздравляю Всех участников наших Турниров , призёров , судейскую коллегию , всех 
одноклубников !!! Состоялся четвёртый по счёту Международный Турнир с
участием Зарубежных Гостей , проведённый нашим Клубом ! Искушённые и
бывалые в вопросах организации Карповых Соревнований наши Украинские
Братья -- опытные команды ---  дали высокую оценку уровню проведения
нами наших Карповых Турниров ! Это большая честь для нас ! Но это и
большая ответственность на будущее . Сказать , что настоящая организация
серьёзного соревнования отнимает много сил и средств  --- означает не
сказать ничего --- реально меняется вся твоя жизнь --- ты весь пронизан
желанием что-то улучшить , сгенерировать новую идею , постоянно за
что-то переживаешь  -- думаешь об этом днём и ночью --миллион
согласований , диспетчерских координаций , и т.д и т.п. ---  трепетная
ответственность за то , чтобы всё прошло хорошо , становится стилем
твоей жизни .  Думаю мои коллеги , Организаторы профильных дисциплин Рыболовного
Спорта меня поймут . Хочу поблагодарить Всех своих Одноклубников за
помощь и поддержку в формировании Истории Международных Карповых
Турниров с участием зарубежных Гостей на территории Молдовы ! Огромная
человеческая Благодарность всей Судейской Коллегии -- Лёше Зиксу , Саше
Шурафану , Даниелу Евтодиев  , Антону Ботнаренко  за их самоотверженную Работу ! Традиционный плюс в
Репу . Спасибо также Николаю Бонини за методические наставления в
обыгрывании спорных нюансов регламента и т.д. ... Профессионалами не
рождаются , профессионалами становятся !  Движение только вперёд !!! ...

Добавлено (01 Сен 2013, 23:10:20)

Добавлено (25 Янв 2014, 19:11:44)
Поздравляем Весь Клуб с очередным  Днём Рождения !!! Всем счастья , здоровья , и всего самого Доброго И Прекрасного что только есть на Свете !!! Новых дерзаний ,
творческих успехов , небывалых трофеев и Побед !!!

Осилит дорогу идущий

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыболовные клубы » Карповый клуб "Carp Lider"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
filip

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.