Красавец :clap:Достойный трофей. Давно таких рыбок в Днестре не видел.Думал,что таких вообще нет в Днестре. Я на выходные тоже был на Днестре.Тоже на глубоководный воблер "Golden Cach"(кстати не плохо работет,второй год ловлю етим воблером.) взял судачка и щучку несколько крупных окуней.
Потрошеная весила 8.5 кг. Голова пошла на чучело. BaxiLi не переживай - после этого монстра у меня был сход(рыба фактически была в подсаке) тоже достойного экземпляра(кг на 5-6) - так вот, я оставил её для тебя Ищите и будете вознаграждены за ваши старание.
P.S. Взяла на глубоководный воблер от Yo-Zuri класса минноу(24 гр)
Вот так вот - стоило его одного отпустить на рыбалку как он генофонд реки начал выбивать ! А все-же скока весит? В районе 8 кг это как ? Точную цифирь кидай !